Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

Что заказать в ресторане?

Села сегодня на диету (по коробке Nestle Fitness), чтоб пару килограмм сбросить, по ней вечером - хлопья и фрукты. А у меня на этой неделе - давно обещанный мужем поход в ресторан. Перенести на пару недель, когда диета кончится, никак. Пока дите на даче, надо пользоваться свободой :-)
Предполагается либо итальянский, либо бельгийский (с пивом!) ресторан.
Понимаю, что не нарушить диету не получится. Посоветуйте, что мне заказать, чтоб и наесться, и не сильно набрать за один присест. В какой лучше пойти?
Варианты прошу на салат/основное блюдо. И что из десертов легкое вы бы взяли? (Как-то привыкла я десерты кушать, если в ресторан иду :-))). Хелп коллективному разуму плиз!
19.06.2006 15:12:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
Главное-потанцевать с мужем побольше!Тогда и дессерт не страшен. 20.06.2006 11:08:48, Manibu
Одна такая рыжая
Я бы взяла салат из свежих овощей с тунцом. А основное блюдо я никогда не ем, мне салата хватает, так что не посоветую. :) 19.06.2006 23:58:48, Одна такая рыжая
tanyak
Я бы посоветовала сухое белое вино вместо пива, салат из овощей, можно с добавлением курицы или рыбы. Рыбу и курицу на пару - в ресторанах очень вкусно делают с подливками, также карпаччо как мясное так и рыбное, что-нибудь из морепродуктов, овощи на пару или варенные (кроме картофеля, язык отварной, тартар из рыбы и мяса. На дессерт ягоды или сорбет. Я бы посоветовала вам не отклоняться от диеты если уж решились. В ресторанах много всего вкусного и полезного. А еще вариант суши-быры и китайские - можно есть все и много, только без сливок и кремов. 19.06.2006 19:10:40, tanyak
Салат - любой легкий салат (листья салата+овощи+сыр-брынза), можно я думаю карпаччо тож (мясо или рыба + пармезан+листья салата). Основное блюдо -рыба + брокколи или еще что из этой серии. А вот по поводу пива - если очень хочется, предлагаю слегка забить на диету)))) А в идеале заменить красным сухим вином 19.06.2006 15:40:53, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!