Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Вадимки

до и после

Девчонки, а давайте обсудим следующее:
Вот мы все свои фотки показываем до и после, а наверное многим говорили что-то типа :"ууу, а ты раньше такая интересная была...", или "У тебя теперь только нос и глаза на лице остались, да и вид изнеможденный...", или на худой счет "Раньше хоть было за что подержаться (постоянная фраза моего мужа в мой адрес)". Так что, это только мы "клуб худеющих" замечаем положительные стороны худения или это завистники не хотят нам правду говорить? Не пойму в последнее время! Или просто каждому свое: кому-то пышность - кому-то худоба????....
31.05.2006 14:54:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да просто во всем мера нужна, и в похудении тоже. Не думаю, что если кому-то начинают говорить, что худеть хватит, что вид изможденный, то это сплошь завистники. Особенно если не один человек такое утверждает. К примеру, есть у меня подружка одна, ну очень худенькая. Я еще помню те времена, когда она была пополнее (толстой не была никогда), так вот тогда она мне нравилась больше, и дело не в зависти вовсе. Я стараюсь ей этого не говорить, знаю, что ей так больше нравится, так что это ее личное дело. И тут узнала, что не только я считаю, что такая сильная худоба ей не идет, несколько человек сошлись во мнениях. Но по большому счету, никого не касается, сколько человеку нравится весить, нравится кому-то быть чрезмерно худым - пожалуйста. Если не брать, конечно, всякие клинические случаи, когда медицинская помощь требуется. 31.05.2006 15:30:09, Day-dreamer
тэкс, меня это наводит на размышления... Обиделись? 31.05.2006 15:12:16, Горячий Шоколад
мама Вадимки
Не ни вкоем случае не обиделась, просто стало интересно: у одной меня такая ситуация по жизни:
сначало я худею до 70 и близкие мне люди долго привыкают, потом я перестаю себе нравиться и снижаю планку, а они мне каждый раз говорят, что было лучше и что "похудание это болезнь, и человек в погоне за идеалами не воспринимает ситуацию адекватно". Я и сама не раз это замечала, даже в нашей конфе, есть девочки на которых смотришь : фигурка прелесть, а они говорят фразы типа "я толстая" или еще по хуже.
31.05.2006 15:53:32, мама Вадимки
lusha1
На вкус и цвет..... Кому-то полнота идёт, например, моей морде лица, она ,эта морда, лучше б такой и оставалась, так нет - худеет самая первая. Грудь, то же ещё та подруга, сдувается, зато брюшко никакой диеты не боится.
Это я к тому, что на всех не угодишь, главное - себе любимой нравиться. Я вот посмотрела фотки яло и не поняла, чему она так радуется? Хотя ей нравится, ну и ладушки. Чем бы дитя не тешилось...
31.05.2006 15:06:52, lusha1
ялю
да я радуюсь!да я дите и этому тоже радуюсь!спасибо за комплимент!:)))))))))))) 31.05.2006 16:24:03, ялю
Таник1
Вам было гораздо лучше до вашего похудания! Сейчас у вас лицо худое и нос особенно сильно на лице выделяется. Но если вам нравитсся...... 01.06.2006 12:58:25, Таник1
ялю
спасибо! но мне так нравиться 01.06.2006 13:10:27, ялю
lusha1
Да всегда пожалуйста! ;)) 31.05.2006 17:12:59, lusha1
Нуу,тут же люди собрались для того,чтобы поддерживать друг друга в стремлении похудеть,ведь так?Мне вот тоже кажется,что некоторым соконфянкам не стоило так себя истязать,фигура стала лучше-а черты лица потеряли пропорциональность.Но ведь так человеку не поможешь?И потом,взрослые люди-каждый сам решает,что ему важнее. 31.05.2006 15:02:08, Боцманша на работе
мама Вадимки
Я и не отрицаю, сама в этих рядах! Просто я о том: всегда ли мы (худеющие) можем вовремя остановиться, а не переносить постоянно свои идеалы(как бывает: ну ладно еще на1 кг, а потом еще и еще)... 31.05.2006 15:05:07, мама Вадимки
Конечно не можем.Но,опять таки,это наше право...Я вот на актрису Безрукову смотрю-скелет-скелетом,ужас!А она этим гордится и муж ее любит...Если уже звездам не дано вовремя остановиться,куда уж нам,простым смертным. 31.05.2006 15:21:22, Боцманша на работе
ялю
у моей знакомой вес 49кг.при росте 170и все еще хочет похудеть! 31.05.2006 15:25:27, ялю
lusha1
Ссылка: 31.05.2006 17:21:51, lusha1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!