Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавится от полных коленей?

Основные проблемные места в фигуре типа "А" бедра, попа. У меня кроме того еще и коленки полные. Худею, успешно, но больше уходит верх, чем низ (КД,бег, скакалка, Флоресан) Талия уже идеальная. (65 при 174 рост)Осталось еще 10-12 кг сбросить, они в основном снизу, бедра пока 110 см. И если уходит вес по бедрам, то в общей массе, а мне надо конкретно над/около коленей убрать - если прихватить справа-слева от коленной чашечки, получаются складки по 5 см! Я не имею возможности сейчас заниматься с спортклубе, спросить не у кого. Что тренера советуют?
27.04.2006 10:26:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
65 при росте 174 - это же идеальный вес. Если сбросить еще 10-12! кг, будет 55-53 кг, при таком росте это не слишком ли мало? (ИМХО конечно). Сама при таком росте (175) стремлюсь имено с 65 кг. 27.04.2006 14:25:33, foster
Паровозик из Ромашкова
Я при росте 178 вешу 58. Считаю, многовато... 01.05.2006 21:06:46, Паровозик из Ромашкова
ZAIA
рост минус 120 вы считаете много?:)
я на 15 см. меньше вас, а при 58 кг. была худоватой, кости выпирали в бедрах и на шее
01.05.2006 21:42:08, ZAIA
Так это талия 65 см! а вешу я 74 кг сейчас, при очень худеньком верхе. Бедра широкие, мне и 100 см в обхвате неплохо бы иметь , потому как разница в 40-45 см всегда была...А грудь на размер уменьшилась уже. 27.04.2006 18:57:01, Катрине
Такая же ситуация (175). Проходила тест, должна весить 65-68 кг. Меньше - невозможно, т.к. кости, органы, необходимый объем воды и т.д. :-) 27.04.2006 14:38:58, Дианна
у меня получалось бодифлексом избавляться от коленей,там же как раз в том и фишка,что можно любой участок корректировать.
я после выполнения дыхательного упражнения,(во время задержки дыхания) растягивала связку по внутренней поверхности бедра,
сначала одну,потом др. (ноги чуть шире плеч, руки на талии ,затем осторожно тянете левое бедро вверх,наклоняя при этом корпус вправо,
потом другую ногу) вы почувствуете ,как связки тянутся как раз до колена. до лёгкой боли , но ни в коем случае не резко,никаких рывков .
у меня за 4 недели ушло по 3,5см с каждого колена ! (обязательно замеры сделайте до и после), сейчас разрожусь скоро :)) и опять займусь собой.
27.04.2006 11:40:18, ру
eClaire
Ой, а можете поподробнее описать это упражнение - я попробовала, не получается ничего, что-то я не так делаю :( 07.05.2006 16:52:57, eClaire
привет:) а что именно не получается? само упражнение, или дыхательный комплекс ? 07.05.2006 19:58:10, ру
eClaire
вот именно это упражнение, которое вы описали! :) чего куда тянуть не поняла, не напрягаются эти мышцы около колена, не чувствую. 07.05.2006 22:16:31, eClaire
есть ещё вариация этого упражнения : сидя на полу,ноги как можно шире и,после выполнения дыхательного упр. вы "шагаете" руками вперёд,одновременно наклоняя корпус как можно ближе к полу,
в этот момент и растягиваются связки от паха до колена. можно делать акцент на каждую ногу,шагая руками не между ног,а сначала вдоль одной ноги,потом вдоль другой,корявенько,но надеюсь донесла:)))
07.05.2006 22:30:18, ру
eClaire
Ага, такое есть в моем комплексе :) шлюпка называется:) спасибо за идею с акцентами :) 07.05.2006 22:39:38, eClaire
:)) 07.05.2006 23:02:35, ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!