Раздел: (Отзыв как похудеть на кофейной диете)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофе

Кофе

Кофе

Получилось всё случайно. В гостях, среди множества ненужных визиток и бумаг, дочь нашла рецепт, точнее диету. Чёрные жирные буквы обещали за 13 дней сбросить 7 кг лишнего (там было так написано) веса. Я бы и читать не стала, но первое слово не оставило меня равнодушной. Кофе. Без него я не человек, а так, Спящая Красавица.
24.04.2006 12:44:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Geroicheskij postupok:) Spasibo za rasskaz:) 16.03.2007 03:51:24, Ira
Малая Анна, вы конечно большая умниц с силой воли. Но про эту диету уже писали, что она скорее вредная для здоровья. Пожалуйста,в следующийраз, когда решить сбросить 5-7 кило, посоветуйтесь с врачем, которому доверяете. Поверьте, диеты на всех по-разному действуют. А вы нужные своим домашним в первую очередь здоровая, а потом красивая. 12.03.2007 19:19:36, Терракотовый
Такие диеты терпеть не могу! Однажды похудела на 18 кг просто исключив сладкое, сдобное, мучное и еду после 18 час. Правда, ещё бегала по 20 мин каждый день. Но вы просто герой! Я бы не выдержала такое издевательство.
Сейчас я похудела на 5 кг только с помощью бега, без диет. Просто я готовилась к марафону и пробегала очень много. А за сам марафон похудела на 2,5 кг. Не смотря на то, что перед марафоном делала, так называемое "углеводное насыщение" Это когда 2 дня едят исключительно сладкое и мучное с целью максимально наполнить мышцы гликогеном перед марафоном.
02.05.2006 15:59:06, Мармышка
Я не сторонница диет!а сторонница питания всем, но в умеренных количествах и не есть после 19.00, все это совмещать с ежидневными занятиями спортом, Слава Богу, моя работа позволяет. Работаю воспитателем в Приюте. Сразу же выйдя из роддома, я принялась за свой прежний образ жизни: есть все, но необъедаться, много гулять!когда малыш исполнилось 4 месяца вышла на работу, кормлю грюдью (нам уже 7 мес.), молока много, энеогии тоже! Удалось похудеть на 6 кг.
28.04.2006 10:17:38, анютасупер
Анечка,это тот же случай.что с моей подругой - она ходила ко мне в гостис баночкой "своей еды",отказывалась от моих угощений...но в результате похудела!А я кормлю свою малышку,ей 9 месяцев,жутко полнею,комплексую по этому поводу (всегда была стройна как кипарис!) и мечтаю найти "волшебную" диету, но что-то слабовато в это верю! 26.04.2006 13:16:41, Solntse
Вы просто герой! Столько дней продержаться! Но ваши результаты меня расстроили - столько мучений, а в результате всего 3 кг ушли навсегда! Вообще голодные диеты плохи тем, что потом все сброшенные килограммы с лихвой возвращаются обратно. Получается, нужно всю щизнь думать о правильном питании... :( 26.04.2006 02:33:17, Екатеринаа
Да это же про японскую диету... 24.04.2006 13:54:52, Vero
Молодец! Хотя блиц-диеты все-таки вредны для здоровья и чреваты возвращающимся весом. я в молодости столько всяких диет перепробовала, что еще несколько лет мучилась лишним весом. А потом перестроились мозги, изменилось отношение к пище в целом, нашла вид спорта, которым стала заниматься не с целью похудеть, а удовольствия ради. И все - похудела сама по себе и много лет этот вес держиться.Даже после родов. Организм привык к стабильному весу 60 кг при росте 170. А в молодости колебался 65-73 кг. 24.04.2006 12:44:04, ларка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!