Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фантазия

LPG, мезотерапия, миостимуляция: кто пробовал?

День добрый. Хочу поинтересоваться у тех, кто пробовал какую-нибудь из перечисленных процедур. Насколько помогло в проблемных зонах? И что же всё-таки лучше: LPG, миостимуляция или мезотерапия. В наличии имеются попкины ушки, животик и бока, от которых ну очень хочется избавиться. Посоветуйте, пожалуйста. И ещё сколько эти процедуры в среднем стоили. В поиске очень большой разброс цен. От 1500 до бесконечности...за процедуру.
09.04.2006 10:08:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала после родов, спустя 5 месяцев - мезотерапия + массаж: денег сожрало прорву. Результат - почти ноль. Я за время беременности набрала 25 кг - они при встрече обещали, что скинуть 20 кг мне будет не проблема. результат: потеряла 6 кг, при том, что пораллельно с мезотерапией меня посадили на 3-х недельную очень строгую диету - 2 дня белковая пища, 2 дня фруктовая :) - но тма все до грамма расписано было, что и как надо есть. Я не разу не отступила от рекомендаций. И все ранво итог6 кг - думаю, что больше из-за диеты, чем от мезотерапии. 10.04.2006 13:22:01, Татка
Мяу
Делала миостимуляцию (я так подозреваю, это была именно она :) )и мезотерапию + внутрикожный липолиз, плюс параллельно дважды в неделю антицеллюлитный массаж (курсом около 3-х недель). Все это наиболее эффективно в комплексе: мне, например, делали миостимуляцию + мезо или липолиз + мезо. Если ничего не путаю, действие мезотерапии рассчитано примерно на 5-7 дней... Результат несомненно есть - я обнаружила наконец у себя наличие рёбер :), нарисовалась какая-никакая талия (было 82, стало 75), галифе размягчилось и практически ушло, плотные отложения на животе (мое больное место еще с раннего детства при общем нормальном телосложении) стали более мягкими и теперь не топорщатся этаким мощным валиком, а ниспадают мягкими складочками :)... От миостимуляции реально подтянулись мышцы, но она обычно применяется, когда процент подкожного жира зримо снижается, т.е. иначе, как мне объяснили, сквозь жир до мышцев не добраться. Сейчас временно я прекратила процедуры, но надеюсь через месячишко снова к ним прибегнуть - очень захватывает... :)) Процедуры стоили примерно так: мезо - 750-1000 р., миостимуляция - 700-750 р., липолиз наверно в районе 1000 р. (но каждую третью процедуру мне заявляли как бесплатную). 09.04.2006 19:00:19, Мяу
Фантазия
Если не секрет, то где делали? Через месяц тоже собираюсь заняться этим делом :) 09.04.2006 21:08:29, Фантазия
Мяу
Делала тут http://www.spavipcenter.ru
На сайте есть свежий прайс (месяц назад антицеллюлитный массаж у них подорожал :(( ), сначала вы записываетесь к физиотерапевту (прием и первая процедура бесплатно), которая после осмотра и беседы назначает комплекс, так сказать, воздействий на жировые запасы.
10.04.2006 16:27:31, Мяу
Фантазия
Спасибо большое :) 10.04.2006 22:01:07, Фантазия
ПимпусЬ
Я начала. Обертывания, потом массаж или мезотерапия. Было пока всего одно занятие. Тетечка честно предупредила меня, что (простите) сначала будет выводиться лишняя жидкость т.е. чаще буду посещать уголок задумчивости и первоначально увеличиться целлюлит - станет виднее. Потом правда уйдет. у нас в городе массаж с обертыванием или мезотерапия и обертывание стоит 1000 р. 09.04.2006 10:54:35, ПимпусЬ
Фантазия
А сколько процедур сказали сделать нужно? И как часто будете делать? Поделитесь результатами после нескольких процедур. По ощущениям и результатам :) 09.04.2006 18:21:57, Фантазия
ПимпусЬ
Вчера была третья процедура.
После второй резко выступил целлюлит, после третий резко начал исчезать (даже удивилась сегодня утром). По объемам специально не мерялась, но смортю по сапогам (раньше были тесны голенищи, теперь застегиваю свободно). Прорисовался рельеф тела, ног. Но надо еще соблюдать диету пусть и легкую (не есть после шести, сократить потребление жиров) и пить до двух литров воды в день, тогда быстрее будет виден результат
12.04.2006 09:36:54, ПимпусЬ
Фантазия
Очень обнадёживающе ))) 12.04.2006 19:25:15, Фантазия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!