Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлевская диета: pro contra

Кремлевская диета: pro contra

Кремлевская диета: pro contra

Огромный плюс кремлевской диеты заключается в том, что человек не испытывает чувства голода. Съедать разрешается очень много. Причем учет съеденной пищи идет не на граммы и калории, а на очки, иначе говоря - условные единицы. Определенное их количество имеет каждый продукт.
07.04.2006 09:08:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диета отличная! Периодически (ежегодно) к ней возвращаюсь. Сбрасывала за 10 дней 5-3 кг. Разнообразие в еде присутствует и после 18.00 есть можно. Голодным не останешься! Меня тоже в начале запугивали, что не надо. Это вредно. Но если ты здоров и правильно придерживаешься этой диеты, ничего у тебя болеть не будет и не придется обращаться к врачу.

29.03.2008 09:44:00, alena
Моим результатом на КД было минус 4кг за 8 дней, причем не испытывая стресса, как при "классической диете". Прошло полгода, а вес не прибавился до сих пор, хотя я на ней не сижу уже. 15.01.2008 14:12:49, Юлия
мои результаты на кремлевской диете: месяц на КД - минус 11 кг, после нее прошло около 3х недель - еще пропал 1 кг. Но, питание после КД - нет: сахару, сладкому, хлебу, мучному; немножко круп, и совсем чуть-чуть картошка. Ем много овощей. Но, ем не так много как раньше. Главное, это правильно подбирать продукты для готовки. Я загоняю все новые рецепты (список продуктов) в анализатор на http://www.edimka.ru 28.02.2007 19:57:19, Маша
[пусто] 17.06.2006 13:45:12
Суть любого похудения залючается в том, чтобы тратить энергии и калорий больше. чем потребляешь. А сами диеты - это личные вкусовые пристрастия каждого. Я вот после родов никак не могу прийти в форму, надо 10кг сбросить, вот попробую кремлевку.Если у кого-то есть чем интересным со мной поделиться - буду весьма признательна! 02.05.2006 12:05:42, Евгения
Статья понравилась тем, что упомянуты возможные проблемы со здоровьем. Я - наверно, можно уже сказать, фанат кремлевки.:-) Кстати, группа крови у меня тоже 1 и мясо я люблю.:-) Наверно, это важно, потому что мои знакомые, у кого кремлевка "не пошла" изначально не любили мясо...
К слову, просидев (или, точнее, в основном соблюдая) на кремлевке практически 8 месяцев, теперь, достигнув желаемого веса (53-54кг при 162 роста), я, можно сказать, ем то, что хочется, что составляет и больше 60у.е.:-)Но пришла я к этому постепенно.
07.04.2006 14:13:32, Иринка_2004
"Считаю, что лучше придерживаться класических методов похудения"
- они подходят не каждому. Эти методы основаны на резком уменьшении калорий, а также потребление продуктов нелюбимых, "невкусных" продуктов. Отсюда постоянное чувство голода, неудовлетворенность жизнью, СРЫВЫ. Я много раз пыталась похудеть на "классических" диетах - испытанный стресс запоминается на всю жизнь.
Теперь худею на "кремлевке": можно есть столько вкусного (любая рыба, морепродукты, любые сыры) и реально худеть!
За 2.5 месяца, соблюдая диету не строго, я похудела с 75 до 65 кг. Здоровье, по ощущениям, не испортилось (кишечник стал работать даже лучше), зато настроение, отношение к себе значительно улучшились!
Стоит заметить, что у меня - первая группа крови, т.е. я - "мясоед", если кто в это верит, может, этим объясняется эффективность.
В общем, для меня это - находка и выход, буду продолжать!
07.04.2006 13:24:16, Starushka
Да, вопрос очень серьёзный. Считаю, что лучше придерживаться класических методов похудения, суть которых состоит в том, чтобы кушать больше клетчатки, до минимума урезать (кто может - исключить) сдобное и сладкое. А самое главное - ничего не употреблять после 6 часов вечера (максимум после 7), ну, если только немного фруктов или кефир. 07.04.2006 12:49:38, ксюня
извиняюсь - "классических" 07.04.2006 12:54:06, ксюня
С диетой нужно быть очень осторожной. Обязательно нужно проконсультироваться с врачом!!!
Моя подруга не вылазиет из больниц, как раз таки после этой "замечательной" кремлевской диеты.
07.04.2006 12:13:25, Марина
Обязательно с врачом! У меня в детстве пиелонефрит был. С того времени уже тридцать лет прошло, но эту диету мне никогда нельзя будет. А ее в прессе так разрекламировали, что вопрос о рекомендациях врачей вообще уже не обсуждают :-( 07.04.2006 12:30:27, Бараш





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!