Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Я решила к вам присоединиться. Я

Привет! Я решила к вам присоединиться. Я после родов никак не могу войти в форму. может быть это бы меня так сильно не волновало, но у меня начались проблемы со здоровьем. Мне важно ваше мнение и ваш опыт. Посоветуйте, как не есть вечером. Это первая проблема. Вторая проблема состоит в том, что я когда нервничаю я начинаю срываться на пирожные и конфеты. Хочу скинуть 5 кг. не для красоты , для здоровья. Еще вопрос а обруч помогает уменьшить талию? и сколько надо заниматься.
30.03.2006 16:58:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фокси
Можно наверно вечером ту же морковку погрызть и старайтесь не нервничать)
Обруч я только недавно стала крутить, поэтому не могу сказать естьт ли в нем толк)) поживем- увидим)
По времени заниматься тоже вопрос, смотря какой обруч, с моим долго не накрутишься)
Удачи Вам!!!!
30.03.2006 23:17:04, Фокси
shura
Представьте, что Вам от еды больно. Я реально от тортов и пирожных, жареного, чипсов и газировки могу загреметь на больничную койку. Просто не покупайте. Перейдите на паровые изделия. Котлеты, рыба овощи. Купите пароварку - супер вещь. Быстро привыкните и займитесь спортом. Хотя бы 3 раза в неделю. Можно дома. Я дома прыгаю по часу с гантелями. Есть очень старая кассета, да и на ДВД уже есть, Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства. Ч. 2". Я вот просто от безысходности вынуждена есть все паровое и вареное, а если нагрешу, все... кранты, таблеточки и врач. Скинула после всего этого килограмм 17 наверное... Только надо держать себя в руках и регулярно заниматься, как зубы чистить по утрам. 30.03.2006 18:14:09, shura
Фокси
Я больше к Синди не ходок ))) 30.03.2006 23:14:46, Фокси
Почему? 31.03.2006 10:16:58, Сапфир
Фокси
Я после первых тренировок вообще встать не могла)) Там надо делать всё в два раза меньше. И по темпу я не успевала. Выход для меня сейчас один: идти в спортзал, дома мне лень и места маловато, ножку не вытянешь))) Да и муж смеется надо мой, когда я зарядку по утрам делаю. Говорит надо в такие моменты срочно камеру брать)) Еще и сын на меня пытается залезть во время упражнений))). Поэтому заниматься мне надо подальше,вдалеке от родственников))) 01.04.2006 00:29:44, Фокси
SvetLelya
вот про регулярность - это в самую точку! Надо действительно сделать нормой жизни, как зубы по утрам и вечерам. Вопрос только КАК к этому привыкнуть... 30.03.2006 18:50:17, SvetLelya
SvetLelya
Только одно - срываетесь на пирожные и конфеты - НЕ ДЕРЖИТЕ дома. Иначе так и будете срываться. 30.03.2006 17:48:05, SvetLelya
Так вот проблема в том, что вроде держусь сначала, потом понеслась душа в рай. а по поводу Синди - реально помогало, только я переживаю, не сильно ли можно накачать руки? Просто мне рекомендовали пить таблетки китайские "LIDA", но я пока боюсь в завивимость попадать. Спасибо за советы. Буду теперь стараться. Только вот в чем вопрос. После скольки часов нельзя есть вечером? кто говорит после 18, кто после 20?. Как Вы поступаете? Заранее спасибо. 30.03.2006 18:21:08, Сапфир
SvetLelya
Для меня есть только одно время - после 18. Все остальное, имхо, от лукавого :))) 30.03.2006 18:51:38, SvetLelya
Neroly
Хорошо сказала :))) 30.03.2006 18:57:09, Neroly
Я уже шучу о том, может пораньше спать ложиться. Смотрю телик вечером, а там как назло, одна реклама еды, еды, еды. так доча раньше 23 не укладывается. А муж приходит с работы после 21 и просит ну посиди со мной. А я по кусочку и вперед. Ладно, у меня как раз гастрит обострился, теперь точно только парное и можно есть. 30.03.2006 18:56:18, Сапфир


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!