Но я и здесь молчать не буду:) Месяц назад или даже два купила себе джинсы 46 размера. Надеть в магазине при примерке я их смогла только выдохнув все, втянув все, но застегнуть и даже шагнуть уже не могла. Поэтому и купила.
А вчера надела:) Патамушта я с 12 февраля похудела на 6 кг, вешу сейчас 73, что есть исторический минимум за всю мою детную жизнь, т.е. за последние 12 лет. Меньше я еще никогда не весила с того момента как детей завела.
Так что вперед и с песнями, буду двигаться дальше к заветным 61 кг:)
Вот, поддержите меня, чтобы меня сила воли не оставила:)
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молодец!!! ты просто молодец!!! супер!!!! я тоже хочу 61...но не смогу :(((
25.03.2006 12:19:32, mara

Не, после свадьбы я еще была стройняшка, меня в роддом с весом 69 привезли:) а уж до беременности вот 61 где-то и было во мне. Просто двое детей мне подарили вес в 95 кг.:(((( Вот с ним я и борюсь. Два года назад я уже сползала до 73, потом расслабилась и опять постепенно свои 80 набрала. Теперь вот дойдя до заветных 73, планирую продолжить похудание:) о чем вам и докладаю, а вы за мной следите:) и чуть что - к ответу меня:)
24.03.2006 22:27:09, Kenga

Вы себе самый лучший друг, у Вас все получится!!!
Самое классное это ощущение себя скульптором собственного счастья :)
Удачи Вам!!! 24.03.2006 18:37:41, Батарея
Спасибо. Чемпионом я стану. когда до 60 дойду, а пока так... примеряюсь:)
24.03.2006 22:27:51, Kenga
Ой, поддерживаю изо всех сил!!!
А как достигли такого впечатляющего результата? 24.03.2006 16:27:28, Басарга
А как достигли такого впечатляющего результата? 24.03.2006 16:27:28, Басарга
Спасибо за поддержку:) Конкретно сейчас я результата достигла, пользуясь методами Наташи С. Правда, у меня много довльно ситуаций, когда не получается соблюдать РП, но я с собой договорилась так - когда могу, тогда и соблюдаю:) но строго. и все-таки слежу за калорийностью. Т.е. я точно знаю, что мне не стоит есть крупы типа риса и гречки, поэтому не ем, хоть РП их и рарешает. Не ем хлеб. Сухофрукты тоже практически не ем. Мясо-овощи-молочное-орехи-фрукты - вот эти продукты и сочетаю. Плюс купила штаны антицеллюлитные, и кремы флоресановские. Физкультуру пять раз в неделю по 30 минут включила в график жизни, 20 минут бега, 10 минут силовых упражений. Вот и все:)
Но у меня цель - все-таки похудеть до добеременного веса, 61-62 я была 12 лет назад:)) 24.03.2006 16:56:14, Kenga
Но у меня цель - все-таки похудеть до добеременного веса, 61-62 я была 12 лет назад:)) 24.03.2006 16:56:14, Kenga
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.