Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

флоресан

Купила флоресан, может левый какой попался, но не холодит. Мажу много, растираю эффективно - в чём дело?
Напишите, кому помог где вы покупали, я в 7 континенте в Отрадном. У нас стоит 6 наименований: термомаска и гель от растяжек по 143р., скраб, масло массажное, активный сжигатель жира и крем-актив от целлюлита по 69р.
23.03.2006 10:08:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
"Сжигатель жира" холодит средненько так
"Гель для похудения и коррекции фигуры" холодит уже посильнее
"От целлюлита" не холодит, но как бы покалывает совсем чуток
25.03.2006 00:10:24, Tatachka
У меня все холодит:) И сжигание жира и от целлюлита:) Не леденяще, но вполне ощутимо. Но я много и активно пользуюсь их же скрабом, и вообще скрабами для тела. Гель и крем втираю долго и интенсивно. как раз практически домуха. Ну и не жадничаю, много втираю. У меня внешний вид бедер очень сильно изменился к лучшему, сама не ожидала. 24.03.2006 16:19:51, Kenga
lusha1
Что значит много и активно пользуюсь скрабами, неужели каждый день? 24.03.2006 16:37:06, lusha1
3-4 раза в неделю выходит. т.е. через день где-то:) 24.03.2006 16:58:00, Kenga
я так же делаю как ты :) вот зараза гель кончился! :((( и все - не могу купить - не поверите, девочки!! 25.03.2006 12:22:36, mara
lusha1
На моих скрабах, специально посмотрела, написано применять 1-2 раза в неделю. Шкурка не протрётся? ;))) 24.03.2006 17:20:38, lusha1
У меня точно не протерлась:) пока ничего плохого не заметила. 24.03.2006 17:31:27, Kenga
Еще очень важно не втирать "досуха", а вовремя остановиться... 23.03.2006 20:34:19, без ника
у меня холодит, я кофту одеваю, а милиметр писала, что практически не холодит. Другая девушка аж в одеяло заворачивается 23.03.2006 19:24:36, иероглиф
А Вы что именно купили? Я пользовалась Гелем для похудения и коррекции фигуры - холодит (на баночке это и написано), на активном сжигателе жира написано, что леденящий эффект. А вот сейчас купила крем-актив (но, правда не пользовалась еще), так там на баночке ничего такого не написано. Может Ваше средство и не должно холодить?..
Кстати, мне Гель для похудения оч. хорошо помогает, спасибо девушкам, которые посоветовали эту косметику!
23.03.2006 10:53:11, ЛанЗайка
Vasilina
а мне поскажите пож-та что за косметика?
23.03.2006 15:07:03, Vasilina
Вот здесь посмотрите 23.03.2006 15:15:06, ЛанЗайка
lusha1
Активный сжигатель жира формула 68, гель - крем, написано, что должен быть ледяной эффект, а его, то и нет. и крем -актив. 23.03.2006 11:25:16, lusha1
Сейчас нанесла крем-актив на руку - ничего, т.е. он, наверное, и не должен давать такого эффекта. А вот насчет Активного сжигателя - не знаю, в чем дело. Гелем для похудения я пользуюсь всегда после душа, а душ принимаю со средством из этой же серии, может это кожу подготавливает как-то... Кстати, такую тему обсуждали в МиК, что одни и те же средства, кому-то холодно, а кому-то - нет... 23.03.2006 12:05:13, ЛанЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!