Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сидят лишние килограммы?

Давно меня мучает этот вопрос. За полтора месяца скинула 6 кг. Талия похудела на 4 см. Живот тоже спал, но это скорее от того что меньше стали порции :), а вот бедра, вообще тоска -1 см. И все. И как людям удается сбросив 3 кило уменьшить попу на 3 см и больше :))).
15.03.2006 12:23:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос в том где они у вас находятся :) Кстати хотела бы я в реале увидеть человека который сбросив 3 кг похудел в попе на 3 см . Случаи когда человек при росте 170 худеет с 50 до 47 не рассматриваем :)
Мне потребовалось похудеть на 15 кг что бы реально начали уменьшаться объемы т.е. убрать почти 15% своего первоначального веса :)
Как правило результат начинает появляться после того как вы скинете 10 и более процентов от первоначального веса ( если он у вас реально лишний :) ) Причем, если нет нагрузок на те-же бедра - уходить будет прежде всего не оттуда а из других запасов :).
15.03.2006 14:50:18, lenok_
А вы бы предпочли наоборот?:)))) Живот остался, а попа похудела?:)))) Я бы с удовольствием одним пузом худела, эх... 15.03.2006 13:32:10, пани Кёрша
гы, я бы лучше выглядела чем сейчас. Талия и грудь 50 размера, а бедра 56 :(((. 15.03.2006 13:53:11, Петровн@ (aka Тигрюша)
У меня они тоже где-то не там. где я измеряю. Но я вижу, у меня очевидно похудела спина, складки эти ниже лопаток почти ушли гадкие, похудели ноги. Объем талии и бедер как стоял, так и стоит, ни сантиметра не сбросилось:((((( А по одежде - явно все стало свободней. Как бы мне объемы победить, тоже вот думаю... 15.03.2006 12:38:25, Kenga
кстати да, у меня эти складки на спине тоже ушли почти. Остается только ждать и надеяться. 15.03.2006 12:49:47, Петровн@ (aka Тигрюша)
Manibu
Ну прямо "близнецы-братья" мы с вами,все как обо мне написано! 15.03.2006 12:46:11, Manibu
Хи-хи, близнецы:) Если б я весила стоько сколько вы, я бы рыдала от счастья. А с объемами - что делать бум?:) Неужели при вашем весе еще какие-то складки бывают? 15.03.2006 12:53:50, Kenga
Manibu
С объемами наверное только физкультура поможет.У меня вот последнее время вес стал медленнее уходить,а объемы стабильно уходят.Думаю только благодаря упражнениям.
Да,конечно все относительно,год назад я тоже радовалась бы своему теперешнему весу,ведь тогда я была почти 74.Сейчас же хочется большего,то есть -меньшего веса.А похожесть -в типе фигуры,в одинаковых местах жирок откладывается.У меня осталась еще "нашлепка"в нижней части живота,немного боков,ну-ушки на бедрах у меня всегда были,есть еще над чем работать.
15.03.2006 13:07:14, Manibu
Вот у меня тоже. На животе нашлепка овальная, под ней уже аж пресс накачался, а сверху - жирок-с:( На боках спасательный круг, небольшой, правда, и попины уши:(((
Я, правда, купила серию кремов, которую даздраперма рекомендовала - очень довольна! Гладкость кожи повысилась, целлюлитный рельеф малость сгладился, в общем - буду ее дальше юзать. мне очень нравится. А физкультутуру да, мучаюсь, но делаю, пять раз в неделю по 30 минут. Весна придет - буду бегать на улице, эх...
15.03.2006 14:33:57, Kenga
это фитнес-боди, да ? Я тож в выходные купила аж 4 наименования :) теперь думаю, в какой последовательности и в каких сочетаниях их мазать :) вы два раза в день пользуетесь или один ? 15.03.2006 14:58:32, millimetr
Я мажусь два раза, утром и вечером. Один тюбик измазала, перешла к другому. Никаких последовательностей не соблюдаю, не вижу тут ничего принципиального. И скраб разогревающий той же серии купила, его где-то раза три в неделю использую. 15.03.2006 15:04:47, Kenga
скраба не было где я покупала. Я купила разогревающие обертывания (тока не сказала бы, что они разогревают) и три вида похудательных гелей. Буду мазать, посмотрим, каков будет результат... 15.03.2006 16:02:20, millimetr
да вы просто герой! Я пыталась пользоваться этим скрабом, а после него охлаждающий их же крем. Товарищи, я не неженка, но это пытка минут на 20. Изнутри печет, сверху морозит и это после ванны, когда все тело расслаблено. 15.03.2006 15:40:11, Петровн@ (aka Тигрюша)
бог ты мой... я попробовала три крема, на каждом написано "с ледяным эффектом", но холодно не было ни от одного... мало мажу ?
холодок какой-то ментолообразный был, так что нельзя сказать, что вообще не подействовало, но вот так чтоб чувствительно холодно - фигвам.
скраб - это не то же самое, что обертывания ? У меня еще обертывания разогревающие - неа, не греют ни фига.
15.03.2006 16:04:58, millimetr
Вчера утроила порции крема. Холодить стало чувствительнее. До кофты, правда, дело все равно не доходит. 16.03.2006 09:44:56, millimetr
До кофты? везет, а я вот целиком в одеяло заматываюсь и ору если меня трогают или просят чего-нить, так как лучше в это время вообще не шевелиться:))) 16.03.2006 14:28:16, Петровн@ (aka Тигрюша)
Обалдеть... не понимаю, в чем может заключаться ТАКАЯ разница воздействия на разных людей... В то, что вы мажете больше, не верю просто - я вчера намазала стока, что больше просто нельзя :) 16.03.2006 14:49:31, millimetr
После скраба эффект от кремов сильнее ощущается. Ну и крем - мазать больше, втирать очень интенсивно, тогда да, холодит прилично. Если втирать халтурно, то холодит не очень:) 15.03.2006 16:18:38, Kenga
холодит да, прилично. Я кофту напяливала аж. 16.03.2006 09:18:50, иероглиф
втираю качественно. Вот количественно, возможно, маловато.... надо попробовать. эх, жалко, что скраба не было. 15.03.2006 17:05:13, millimetr
Я тоже последнюю банку у нас купила:( Хорошо, она большая:) Еще у нас есть массажное масло их же, антицеллюлитное. Грязь для обертываний и три вида кремов. А еще гель для душа есть, вот. 15.03.2006 17:12:13, Kenga
вот остальное, что вы перечислили, было. Массажное масло я почему-то не стала брать - ведь я ж на массаж ходить не собираюсь, и гель тоже вроде как показался ни к чему... остальное взяла :)) 16.03.2006 09:43:58, millimetr
Manibu
Думаю,эти люди просто не были по-настоящему крупными,толстыми,наверное эти 3кг были некритическими.свеженькое,что наросло-сбросили.
А жир прячется и в мышечной ткани,не только под кожей,у каждого органа свой жировой запас.
15.03.2006 12:29:40, Manibu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!