Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва (ex Lynac)

Почему вес ползет вверх?

Ситуация такая, вчера утром весила 52.2 и такой вес держится уже неделю точно.
Сегодня натощак, после туалета - 52.5, в течение дня вес вообще ужасный 53-53.2
Сегодня 4ый день месячных.
Девочки, почему вес ползет вверх? ну кошмар же:(
ничего не кушала ни жирного, ни сладкого и так далее. Много не пила.
14.03.2006 19:20:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Сегодня полнолуние, чего вы все расстраиваетесь? Пройдет оно, вес пойдет на убыль немножко, это нормально, что к полнолунию вес немного увеличивается, не расстраивайтесь так!:) А насчет колебаний веса в течение суток - вообще даже странно, что Вы расстроились - Вы же едите, пусть не жирное и не сладкое, но даже яблоки, капуста, огурцы и т.п. - они же имеют вес и копятся в Вашем кишечниве в течение дня - вот их вес и плючсуется к Вашему. Переварятся - утром опять будет тот же вес, что и вчера. Взвешиваться лучше раз в неделю, а не несколько раз в день, так джиетологи советуют. 15.03.2006 14:36:10, Наташа С.
Порядочная стерва (ex Lynac)
Спасибо:) Вы меня утешили.
А весы прямо хоть выкидывай, меня к ним тянет как магнитом.
15.03.2006 17:07:50, Порядочная стерва (ex Lynac)
Наташа, но плюс полтора кг а неделю:( Я в трансе полном, что делать, не знаю. Хочется чего-то радикального, ыыыыыыы:( (это я жалуюсь) 15.03.2006 14:52:15, Kenga
Наташа С.
А может, уже того, не надо дальше?.. У меня бывает за пару дней +1 кг, потом сходит как-то само собой... Мы же сложные организмы, не амёбы какие-нить!:) ТАм всякие свои процессы идут, нам неведомые. 15.03.2006 21:18:03, Наташа С.
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Да, 53- 53,2 - это конечно УЖАСНО!!!! :) 15.03.2006 10:55:42, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Порядочная стерва (ex Lynac)
Ну когда он еще 2 дн назад был на 1кг меньше! для меня это ужасно. 15.03.2006 12:07:45, Порядочная стерва (ex Lynac)
Manibu
1.Не майтесь дурью,прекратите взвешиваться несколько раз в день!
2.Уже сказали вам,что колебания зависят от цикла.
3.Организм после месячных не сразу избавляется от накопленной воды,а постепенно.
15.03.2006 10:49:34, Manibu
Это что-то в атмосфэре:(((((((((( У меня с субботы до сегодня вес увеличился с 74 до 75, при том что мой ежедневный рацион - пара мандаринов, пара яблок, тарелка овсянки на воде, и сыр домашний либо куриное филе, либо говядина печеная. Все это - без соли, масла, сахара, про хлеб и т.п. не говорю уже:(((
В прошлый вторник был вес 73,5, к пятнице нажрала до 74, но отнесла это на счет праздников. И вот с пятницы до сегодня плюс килограмм на абсолютно ровном месте, считала - калорийность рациона за 1200 не выходит, а то и 700-800 ккал. И что я пухну, интересно?:((((( Мне уже как-то тоскливо стало:(( потому что меньше жрать, в общем, некуда.
15.03.2006 10:13:36, Kenga
Порядочная стерва (ex Lynac)
Во!
аналогично
я сегодня вообще ем запаренную гречку без соли и пью кефир. Такая гадость:)
15.03.2006 12:07:08, Порядочная стерва (ex Lynac)
Порядочная стерва (ex Lynac)
А сегодня утром уже 52,9. Со вчерашнего утра +400грамм.
Нупочему так?
Месячные то уже кончились:( Ничего не ушаю запретного, да я вообще почти не ем.
Неужели снова толстею...лучше умереть сразу.
15.03.2006 09:10:50, Порядочная стерва (ex Lynac)
Vasilina
у меня сегодня тоже вес с+ 15.03.2006 13:41:43, Vasilina
Мусулунга
1-2 кг колебания веса в зависимости от цикла - это норма 14.03.2006 23:33:00, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!