Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

Неужели возраст

Девы, а сильно ли процесс похудения зависит от возраста худеющей. Помнится, когда-то читала, что идеальный вес у дам до 35 это рост минус 110, а после этой даты отнимать надо уже только 100 .
Это я к тому, что сходила на сайт с кУлькулятором, и этот счётчик выдал, что мне при росте 164 надо стремиться к 51кг, а у меня Щас 64кило. Конечно, к вашим строй ным рядам я примкнула с весом 67, но ведь прошло 5 месяцев, вообщем, ну не получается так лихо худеть. Правда на диетах не сижу, просто не ем после 18 (почти всегда - шёпотом), ну и там минус белый хлеб, сахар, всё жирное и вкусное.
НЕУЖЕЛИ ВОЗРАСТ?
10.03.2006 23:10:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
а у меня наоборот ;) с возрастом я научилась лучше контролировать свой вес,
при росте в 163 вешу сейчас около 53 кило, ето для меня многовато, зимний вес ...
летом обычно вешу около 48-50...
ех, заглядываю в конфу опять, нужно худеть ;)
12.03.2006 20:39:13, lise
Мусулунга
Конечно, возраст игрт роль. Я тут читаю девочек: от мучного-сладкого откзались, после 18 не едят и уже худеют, а мне этих мер хватает только чтоб не поправляться. 11.03.2006 10:54:36, Мусулунга
lusha1
То есть - "не от котлет, а от лет".
Но расстаться с видением себя стройной, а ведь было такое, трудно. Помнится, году этак в 1986, после свадьбы было во мне 42 кг. И до этого маме всё время говорили , что же вы мамаша дочку совсем не кормите, при этом на меня работал весь центральный рынок - это со слов родительницы. Потом было всякое и гормоны в том чисе, и два сына, и жор на нЕровной почве - вот и наросло всё, прилипло так , что не отдерёшь.
Но ничего . Здесь сплошные оптимистки, почитаешь - и стыдно становится, девы с таким весом справляются, а мне ну ещё чуточку надо - килограмчик, а скинешь 1 там и второй хочется потерять, так и худеем, глядя на всех.
УДАЧИ НАМ!!!
11.03.2006 14:06:51, lusha1
ChiChi
Скорее всего -да. Но ведь остаются еще объемы! У меня после 35 при старых объемах вес стал больше. Поэтому, сейчас ориентируюсь не столько на вес, сколько на объемы. давно когда-то читала совет "оставьте вещи, которые вы носили в 25 лет, для того, чтобы было с чем сравнивать". И что-то в этом есть:) Если, конечно, это не триктоажный растянувшийся пуловер:) 11.03.2006 06:21:04, ChiChi
lusha1
Заглянула в регу, ну и где там объёмы?
У меня тоже худое лицо, поэтому все признают наличие ЖЫЫЫЫРА, тольго в купальнике.
А почему Красная Шапочка. Пирожки любите или волков.
11.03.2006 14:10:36, lusha1
ChiChi
Объемы могу написать: 95-73-103 при росте 164-165. Только жыыыыыр равномерно растекся по мне:))))
Летом после трех недель на Аткинсе ушло по 5 см с талии и с бедер, потом вернулось. А вес не могу точно опреедлить, весы в разных частях квартиры показывают разный вес. Самое низкое значение-65 кг. Склонна верить. потому, что если бы вес был больше, я не влезала бы в старую одежду ни в какую.
11.03.2006 16:49:25, ChiChi
lusha1
ВАХ какая талия!! 11.03.2006 22:01:52, lusha1
ChiChi
Издеваетесь, ага?:))) 12.03.2006 07:28:52, ChiChi
lusha1
Ни в коем разе. Завидую, моя на выдохе 80
:((((
12.03.2006 22:58:35, lusha1
ChiChi
А Красная шапочка потому, что все время в лес попадаю, где Серые Волки:)) 11.03.2006 17:02:36, ChiChi
Привет,я в своем роде ваша коллега:те же 64 кг при росте 164.Чтобы похудеть до нормальных для меня 57,приходится бегать и скакать по утрам в парке часа по полтора+сидеть на строжайшей диете.Присоединяюсь к предыдущим сообщениям:возраст играет едва ли не главную роль.Мне 30 лет,с обменом все в порядке,дочь 5 лет, и до родов я худела на любое кол-во кг на раз-два. 11.03.2006 15:50:07, skuchun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!