Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хорошая

ПРОТАСОВКИ и все все

Ну вот и я к вам :)))
Цель ого-го... с 92 :(при росте 170 доооооооооооо ну хотябы 70
но это только пока, понимаю что быстро этого не добиться, но мы потихонечку но будем двигаться :))
Принимаю любые советы
Хочу начать с Протасовки: у кого какие результаты были? поделитесь плиз
01.03.2006 12:48:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
2 недели с 3 глобальными срывами-минус 5 кг.До желаемого еще 10 кг осталось 01.03.2006 23:55:18, Vyka
Привет! Мне 25. У меня такие же параметры почти, нк, чуть больше:)) Пытаюсь худеть с переменным успехом:)
Схватилась за голову после нового года - 102кг:( Диеты много раз пробовала, ну не могу я на них долго жить.
В общем решила для себя так: отказалась от хлеба, картошки, круп, сладостей, сахара сильно жирного и жареного. Стараюсь не жрать после 18-00.
Ем 2-3 раза в день, как получается. На завтрак ем в основном сыр домашний, на обед кусок мяса и овощи вареные, тушеные или салат, могу супчик съесть. На ужин рыбку, или творог, или фрукты, могу кифирчика 1% выпить. Чай, кофе пью без сахара, заменяю 1,5% молоком. Сейчас привыкла, даже нравится.
Взвешиваться решила строго раз в месяц. Каждый день считаю вредно для психики:) . За первый месяц похудела на 7 кг, бывали пару раз нарушения режима правда. У меня бывают сильные головные боли, давление падает. Я в таком случае пью сладкий крепкий чай с шоколадом.
Сейчас вешу уже 95, но вес пока стоит, так как много сейчас в связи с праздниками нарушаю.
Еще сложно когда менсы, на меня просто жор нападает. Целый день думаю только какбы чего сладкого сожрать, не всегда получается устоять.
Да, забыла написать самое главное, аппетит отбиваю семечками, мне они очень помогают. Ем даже после шести, но ессесно не в больших количествах.
Хорошо бы еще нагрузку давать, но вот пока не получается себя заставить:(( Вот хочу на весну купить себе роли и может велик, вроде и приятно и нагрузка в тоже время. Не хнаю что из этого получится...
01.03.2006 22:59:12, Котлетка
Manibu
Заслуживашь УВАЖЕНИЯ!!! 02.03.2006 10:57:54, Manibu
Пасиб! Приятно-то как!!!:) 02.03.2006 23:13:21, Котлетка
Мусулунга
Я в сентябре отсидела честно 5 недель. Результат - минус 10 кг. С тех пор вес держу:)) с трудом( 01.03.2006 22:45:11, Мусулунга
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
на протисове с 21 февраля. -3 кг. довольна как слон! 01.03.2006 22:43:52, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Tatulya
Я на протасовской сижу 5 дней. Очень довольна, сразу брюки стали свободны, лицо схуднуло, легче стало двигаться. Я с 70 хочу на 60. В принципе не сложно держать диету, еды хватает. Салат заправляю одной столовой ложкой домащнего сыра. Удивляюсь, что я раньше никогда этот сыр не покупала. Норму яблок даже и не съедаю. Яйцо ела только вчера и сегодня.
Желаю удачи.
01.03.2006 20:02:57, Tatulya
Vasilina
давно пора!!!! ура!!!! молодец!!!! теперь держись!!!! 01.03.2006 16:54:14, Vasilina
Manibu
Наверно, дорого сейчас с протасовки. Может с поста и начни? Смотри как хорошо: более-менее равномерно присутствуют все необходимые продукты, а на протасовке - летом(дешево и сердито). 01.03.2006 13:08:44, Manibu
хорошая
а что у нас там можно, а что нельзя???
есть ссылка? и до какого пост? 8недель или 6ть?
01.03.2006 13:13:29, хорошая
Manibu
скажу что нельзя-испугаешься,но на самом деле не все так страшно.Что можно:крупа(в целях похудения исключим белый рис,манку),овощи любые-хоть сырые,хоть пареные-вареные(опять исключим - картошку),фрукты(хочешь-исключи банан,виноград,хотя я бананы ем и все равно худею),соевые продукты,фасоль,горох(обеспечат белками),грибы,"местами" -растительное масло.Если посмотреть честно,то разве до 23 апреля не продержишься?А если добавить еще и не есть после 18,00 и сбивать в это время "подсасывание" под ложечкой чашкой какао без молока и сахара(помогает!!!),то результат будет.
Ссылка по питанию в пост
01.03.2006 13:25:36, Manibu
хорошая
ойййй
спасибо огромное
вот только я соевые, горох и фасоль неперевариваю ни в каком виде, можно чем нибуть заменить или нет?
продержусь конечно, даже легко кроме сладостей :(( а рыбку там вроде 2а раза за все время можно уже полегче, а кто еще будет поститься? что-бы за компанию так сказать?
01.03.2006 13:40:16, хорошая
Manibu
Я вообще-то твердо настроена!Предлагаемые сладости-хурма(сладкая ведь очень!),сухофрукты,халва,шоколад есть постный,козинаки-естественно все это в очень умеренных количествах,если хочешь похудеть.
Как моральную поддержку советую почитать Стоянову(даю ссылку),у нее много информации по нейролингвистическому программированию.
01.03.2006 13:49:53, Manibu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!