Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ras

помогите советом

в общем, поняла я, что не для меня была придумана японская диета. выдержать я ее могла бы, три дня без проблем продержалась - 2 кг (осталось еще 2), думала, что главное дожить до сегодняшних фруктов, но... писала уже, что вчера немного трясло - пережила, но сегодня... еле встала, колотило тааак... круги перед глазами, чуть не упала (в стену врезалась чуток), еле одела ребенка в сад, отменила все дела на утро и... решила съесть яблоко и поспать - думала полегчает - еле запихнула его ии.. побежала, извиняюсь, бл%вать... уснуть тоже не могу - ужасно плохо, рвало несколько раз уже... съела карамельку, вот щас кажется получше, мне сегодня еще на уроки вождения идти, как привести себя в чувство? в таком состоянии я не смогу рулить просто :( решила больше не сидеть на строгих диетах, просто ограничивать себя, вопрос - почуму трясет? и значит ли это что при любой диете надо есть немного сладкого? или чем сладкое заменить, чтоб не колотило? спасибо
01.03.2006 09:26:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neroly
Когда я в глупой юности решила быстренько похудеть, сидя на диете 3 яйца+3 апельсина в день, на второй день не смогла встать с постели, кружилась голова, тошнило дико, так же заставила себя съесть яйцо и потом меня рвало все утро, на работу не смогла пойти. Больше голодом себя не морю. Тут важно не сладкое, имхо, а просто количество пищи. Я сейчас сладкого тоже почти не ем, только фрукты, чувствую себя хорошо. 01.03.2006 12:25:02, Neroly
Ras
нет-нет, я на эту диету садилась не с целью быстро похудеть, просто там было обещано изменение обмена в-в, я потом хотела продолжить питаться диетически. но... не подошла она мне, буду лучше есть офощи-фрукты-нежирное отварное мясо+творог и рыба, исключу жирное, мучное, жаренное и думаю этого будет достаточно :) 01.03.2006 13:30:51, Ras
Neroly
Более чем достаточно! 01.03.2006 13:38:30, Neroly
Manibu
Ну какая ж тебе польза от такой диеты-надругательство над организмом!Просто введи разумные ограничения в еде.А если сладкого хочется-хурма,курага, и не переживай за калорийность,килограмм же не сьешь.Ой,смотри,не наделай глупостей.А то что-то мне кажется ты нам как выдашь финальный результат примерно 48 кг! 01.03.2006 11:02:43, Manibu
Ras
ладно, скажу по секрету у меня уже 48 :) но я ростом 156, так что это много для меня, надо как минимум 46, а лучше 45, тогда я буду счастлива. да, на японку забиваю, да и поправилась я потому, что дочку в сад отдала и днем дома сижу и ем от ничегонеделанья... вот скоро на работу пойду, и думаю жизнь наладится :) госэкзамен сдала, щас права получу и буду устраиваться на работу 01.03.2006 11:15:56, Ras
Manibu
Ой!Это ж надо было так ...А на работе всякую ерунду не ешь,носи с собой полезности в баночках,выручает. 01.03.2006 12:11:08, Manibu
ChiChi
Сестра!!! :(( Будем искать другое. 01.03.2006 09:56:06, ChiChi
Ras
точно. читала ваш топик ниже :( обидно :/ 01.03.2006 10:12:02, Ras
ChiChi
Я второй день ем в основном овощи (не картофель), и зеленые яблоки, короче клетчатку. И как-то легкость образовывается:)) От сладкого воздерживаюсь, а мучное я и до этого не употребляла почти, очень редко. Пробую еще не есть поздно вечером.
Сейчас вспомнила, что в Девичьей nastena мне советовала, как врач, дробить пищу на мелкие порции, в течение дня (как диабетикам в диете предлагают), из-за быстрого падения сахара в крови и головокружений по этой причине.
01.03.2006 10:04:04, ChiChi
Ras
я тож решила есть овощи и фрукты 2 недели. вообще на японку села только потому, что там было обещано ищменение обмена в-в, но... думаю, может оно и может произойти, но коментов к этой диете нет и, допустим, заменив натур кофе на растворимый и т.д., мы уже диету на смарку пускаем, так что, буду утешаться этой мыслью :) 01.03.2006 10:15:42, Ras
ChiChi
Ура!!!! Я сейчас взвесилась, три кг за три дня сползли. Причина, считаю, банальна. Переход на овощи и фрукты активизировал работу кишечника. Вот и обмен веществ заработал :) ТТТНС. 01.03.2006 11:47:12, ChiChi
Ras
ура! я решила еще на обед "доедать" припасенные для японки куриные грудки и говядину, а на ужин - овощи/фрукты. 01.03.2006 13:25:57, Ras
Даздраперма
сахара нехватает. у меня то же такое бывает. это когда совсем от сладкого отказываешься. Приходится есть шоколад 01.03.2006 09:29:25, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!