Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голод

Ну, и я к вам. Рост 163, вес 65. Твердо решила голодать, пока не похудею, аж самой страшно.:)
План такой: продержаться на голоде (с кофе и 2 кусочками сахара в день) 8 дней, потом один день - только помидоры-огурцы-зелень. Потом опять все заново. Один раз (давно)мне так удалось за 2 с половиной цикла сбросить 16 кг, сейчас я уже, конечно, не девочка, так что вряд ли результаты будут такими скорыми, как в юности, но что будут, и быстрые - в этом я уверена.
Вчера не ела ничего после 15:00, и сегодня голодаю весь день, пью кофе с папироской, и всё.:) Полет нормальный, есть почти не хочется, вполне терпимо. Главное, продержаться трое суток, потом уже и от запаха еды будет тошнить. Пока, правда, не знаю, как организм реагировать будет, приходится же на работу ходить.
Держусь вот.:))
Пожелайте мне удачи, пожалуйста.
28.02.2006 19:37:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желаю удачи!!! У меня был опыт 10-дневного голодания, но мотивация была другая, чистка организма. При этом я работала, бегала в сад за 2 ребетенками, готовила, стирала, убирала. Правда я не курю. Кроме того старалась придерживаться системы Поля Брега.
Короче, еще раз искренне желаю вам удачи!!!
01.03.2006 18:05:17, sk
спасибо!:) а то я уж и не знаю, что сказать людям, которые верят в то, что если не есть несколько дней - непременно скопытишься. В обмороки вот народ падает на вторые сутки умеренной еды. Я вот уже третьи не ем вовсе ничего, а чувствую себя все лучше и лучше.:) 01.03.2006 18:46:26, повОлжье
А ничего говорить и не нужно. Любой человек в первую очередь верит своему опыту. У вас и у меня был опыт голодания потому и нет страха перед ним. Единственное, что я бы вам напомнила: следите за освобождением кишечника и при необходимости лучше сделайте клизму, чтобы не было повторной интоксикации.
Еще раз удачи вам! Насколько я помню третий день-переломный день. :)))
01.03.2006 19:34:57, sk
Сорри, но в ТАКОМ я удачи пожелать никак не могу! Вы ж так загнетесь!! 01.03.2006 10:32:56, Бараш
Зай Цы Чау
Телефон скорой в вашем городе помните? 01.03.2006 10:12:57, Зай Цы Чау
Спасибо, девушки, за советы, сегодня почти не курю:) 01.03.2006 09:51:16, повОлжье
Даздраперма
Мое мнение, что это не очень хорошая идея. Нет, худеть это хорошо, но не такими средствами. Вес конечно быстро сбросится, но бедный измученный организ снова свое возмет. Модет просто поменять систему питания? Мне вот очень помогло. И главное, вес даже после излишеств не набирается, а сбрасывается. 01.03.2006 09:09:14, Даздраперма
Систему, может, и поменять, но я хочу быстро сбросить, для начала. 01.03.2006 09:53:25, повОлжье
Даздраперма
быстро это не значит безопасно и надолго. к сожалению... 01.03.2006 10:46:39, Даздраперма
KengaLU
брутальный подход. ну чтож. могу пожелать лишь удовлетворения в результате. 28.02.2006 22:39:12, KengaLU
Мусулунга
Круто! Желаю удачи! 28.02.2006 21:59:35, Мусулунга
спасибо:)) 01.03.2006 09:53:54, повОлжье
Neroly
Лен, вот ты правда считаешь, что это круто? Полное голодание вообще спорный способ похудения, если уж идти на это, то в клинике, под присмотром специалистов, там же и давление может подскочить, и хронические всякие болезни обостриться. А девушка еще и курит, и на работу ходить собирается.. 28.02.2006 22:04:57, Neroly
Мусулунга
Круто, конечно, я на такое не решусь никогда. Ну типа как по канату пройтись без страховки (я и со страховкой не пойду). Но если человек на это решился, то пожелаю удачи и дойти до конечной цели без ущерба для здоровья. 28.02.2006 22:50:31, Мусулунга
KengaLU
мне тоже кажется, что это уже слишком. одно дело устраивать разгрузочные дни, по одному дню, иногда ну максимум по три, но при этом надо бы не сигаретки курить с коффе, а минеральную водичку хотя бы, да и переходы на разгрузочные дни должны быть не сильно резкие. 28.02.2006 22:42:12, KengaLU
Neroly
У меня крайне негативное отношение к голоданию, потому что есть очень печальный пример. Знакомая моей мамы, будучи изначально вполне себе стройной женщиной, решила поголодать, все делала по правилам, входила в голодание, выходила на овощных соках. А потом, буквально сразу после окончания ее 21-дневного голода, от слабости попала под машину, переходя через дорогу. До сих пор не восстановилась, хотя прошло уже около 8 лет. Куча операций на мозге, психические проблемы итд. Я понимаю, что это могла быть и случайность, но все равно теперь к таким похудательным мероприятиям отношусь отрицательно. 28.02.2006 22:49:41, Neroly
KengaLU
вполне понятно. такой опыт близких знакомых естественно накладывает отпечаток на отношение к данному вопросу.
но я к этому проще отношусь. мне без разницы кто что делает над своим организмом по собственному желанию. =)
отрицательных историй можно найти под любую диету. все взрослые люди и должны сами взвешивать свои за и против. поэтому никого особо не осуждаю и желаю, чтоб всё прошло хорошо.
28.02.2006 23:13:17, KengaLU
что-то Вы правда - жестко. Это очень вредно для любого организма - и крепкого и суперкрепкого. 28.02.2006 20:14:49, LaLin
Neroly
Это разводка? Я в шоке. 28.02.2006 19:41:37, Neroly
почему разводка? это опробованный мной метод, он для меня подходит, я на диетах не умею держаться совсем. Я же не агитирую никого.:) А почему вы в шоке? я - крепкая девушка, ничего со мной не случится. 28.02.2006 19:43:18, повОлжье
Neroly
Голодание+работа+папироски... Не бережете Вы себя совсем. Есть и куда менее радикальные способы. 28.02.2006 19:47:04, Neroly
У меня начальник так худел, на голодании. но он как-то по научному, по брэггу что ли... Сбросил сколько-то там, не знаю точно, не то 5, не то 8 кг... Но он особо толстым и не был, ИМХО. 28.02.2006 22:16:28, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!