Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте? Рост 165, вес 60, возраст 32

Принимайте? Рост 165, вес 60, возраст 32. Проблема в том, что "последние" 2-3 кг НЕ УБИРАЮТСЯ!!! Что с ними делать, не знаю. За неделю отсидки на капустной диете и еще на одной, т.н. "воздушной" (овощи, гречка, рис, кефир) сбрасываю 0,5-1 кг (мало!), затем, живя с постоянными, пожизненными ограничениями в отношении сладкого, все равно набираю их обратно. Кроме того, я - вегетарианка, мяса не ем и прекрасно без него обхожусь. Но в диетах оно часто фигурирует. Заменяю соей, может, нельзя? Вот собираюсь попробовать диету Протасова, а там опять мясо...
Проблема еще в том, что лишние 2-3 кг размещены в области бедер - "попины уши". Как их изжить-то? Я хожу на танцы, правда, не для похудения, а для удовольствия.
Да, и еще вопрос. Как вы, успешные похудевшие, ведете себя на праздниках, вечеринках и т.д.? Вот грядет 8 марта, и что? Жевать за столом листик салата и чувствовать себя обиженной жизнью? Я обычно ем за столом все, что хочется, но понемногу, думая, что поголодаю на след. день. Но в результате медленно, но верно набираю кг. Вот.
25.02.2006 08:38:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
Попробуй крем для похудения + диетка + двигаться. Поможет (Мне помогло) 26.02.2006 09:42:59, Даздраперма
KengaLU
а недельку на Долиной не пробовали?
я вот сейчас досиживаю. теряется вес на глазах. и мяса там совсем нет =)

25.02.2006 09:44:13, KengaLU
Там же куриные грудки!!! Это не мясо разве??? 26.02.2006 12:04:23, Мексиканский тушкан
Мусулунга
Это птица:))) 26.02.2006 15:56:00, Мусулунга
individuale
а ты на какой вариации этой диеты сидишь? 25.02.2006 14:16:40, individuale
KengaLU
я вот на этой. мне подруга прислала и я больше никаких вариаций не искала. мы с ней ежедневневно по мылу отчитываемся. ооочень помогает держаться в руках. =)

· кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой
воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную
воду в жировых отложениях).

Теперь о продуктах:
1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь
день);

2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;

3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира
1%;

4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;

5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;

6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой
необходимо открыть накануне);

7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

Продукты не заменять. Не пугайтесь, что такое малое количество. Сложно
только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся
даже от 1 яблока. Да, необходимо утром обязательно выпивать чашечку черного
кофе без сахара.
25.02.2006 19:49:02, KengaLU
А больше там ничего не надо делать? А то в моей книге в диете Долиной написано про ежедневную клизму, или хотя бы слабительное. Только из-за этого на нее не сажусь. Вы ничего такого не делаете? 25.02.2006 20:42:00, Марьяш
KengaLU
нет. Боже упаси. Я к своей попе очень трепетно отношусь =) 25.02.2006 20:47:16, KengaLU
Куська
Сорри, что везла. А где можно про эту диету почитать? 25.02.2006 10:23:27, Куська
http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-161.htm 25.02.2006 12:08:12, mara
individuale
не открывается 25.02.2006 14:16:02, individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!