Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LiDa - кто-нибудь знает?

Добрый день?
У кого-нибудь есть информация про препарат "ЛидА"? Мне очень его расхваливали, якобы некая девушка (знакомая знакомых моих знакомых :)) похудела за 3 месяца на 15 кг.! Что-то много за такое короткое время...

Кто-нибудь знает? Пробовал? Если действительно средство хорошее, то где можно купить, сколько стОит?

Поискала по аптекам - нигде нет. Это типа "Гербалайфа", через распространителей?

Заранее благодарю.
13.02.2006 11:31:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила месяц обыкновенную Лиду,похудела на 8,5 кг. сменила размер, сейчас уже месяц прошел, прибавила 0,5 кг и вес стоит на месте.Планирую через месяц еще курс. Пила перед завтраком. И еще чай пила. Если нужны подробности, пишите мыло напишу.Извиняюсь что анонимно:)) 15.02.2006 00:13:19, Семьянка:))
я сейчас пью. Ниже гед-то вопрос о ней задавала (перед этим пила где-то неделю), меня испугали, что будет наркотическая зависимость. бросила. потом еще почитала отзывы (хорошие) - опять пью. Но иногда пропускаю. Дейчтвие такое - утром я завтракаю, пью Лиду и в следующий раз мне хочется есть 16.00 где-то.... И птом или кефирчик вечером ,или яблочко.... Еще в тренажерном зале занимаюс (три раза в неделю). Результат - пять кило на месяц.
Муж тоже хорошо сбросил вес, но он не занимается. Пьет через два дня. Просто можно пропить упаковочку .за это время ты привыкешь к меньшему объему желудка и потом уже сама не будешь много есть.
Покупала в Лавке жизни на Совеловской и в Олимпийском. А вообще ее часто встречаю. Пиши .если будут вопросы. Можно на подник ,а то здесь могу пропустить....
14.02.2006 16:20:54, Sega
individuale
по телеку показывали, и в инете статьи читала - что там что то жутко вредное чуть ли не наркотическое 13.02.2006 19:29:23, individuale
Я заканчиваю пить курс. Вообщем довольна. Так как голодать и сидеть на диете я не могу. У меня пониженное давление и я сразу падаю. Похудела на 7 кг - для меня это много. Очень изменились объемы. Но главное! Грудь вроде осталась! Первые четыре дня было тяжело - сухость во рту, бессоница, голова слегка кружилась,но в то же время невероятный прилив сил. Есть не хотелось. Кушала потомучто надо. Главное я соскочила со сладостей! Совершенно не хочу! Много есть не могу. То что ем вполне хватает для полноценной жизни. Пью много жидкости. О Lide я узнала из этой конференции. Мне одна женщина написала на мыло, как она похудела после родов. Я не сразу решилась. Потом я много читала об этих капсулах на сайте znahar.ru. Покупала я в Москве на Октябрьской кольцевой в переходе - Лавка жизни или товары для здоровья - что-то в этом роде- 580 руб пачка - на курс нужно 3 штуки. Две я потом заказывала через интернет магазин "Красота и здоровье". Будьте осторожны - очень много подделок! Да и пила я новую Лиду с L-карнитином. Она, говорят, легче переносится, чем прежняя, но она и дороже. 13.02.2006 12:27:42, ксюня
L-карнитин сам по себе способствует похудению. Подруга неплохо похудела, правда кроме Элькара она еще и спортом занималась ;)
Но зато безо всяких диет!
16.02.2006 11:52:46, malice
Ксюня, большое спасибо!
Вот и я тоже не могу не есть - плохо становится. Пару раз падала в обморок в метро :(. Попробую ЛидУ, как Вы советовали. Закажу там же, где Вы. Не дает ли ЛидА побочного эффекта, как "Ксеникал" - т.е. послабление? :) Очень бы не хотелось, у меня так одна подруга среди улицы "отличилась" :)
13.02.2006 12:41:06, Lady-31
Нет. Слабительного эффекта не было. Я бы даже сказала, что наоборот. Пейте жидкости больше, хлеб с отрубями, чернослив, йогурты. Я Вам советую купить сначала одну пачку, а то вдруг не подойдет. Постарайтесь начать курс в выходные, чтобы можно было полежать, ести вдруг по-плохеет. Я первые четыре дня провела дома. Ребенка - сад. Сама пока не работаю. Вот перед выходом на работу и решила сбросить жирок. Я писала про бессоницу - так я снизила дозировку до 2 капсул в день - утро и обед, а на ночь пила по 1 таблетки валерианки. Это где-то первые пять дней. Потом осталась только сухость во рту. Но это я сама виновата - мало жидкости пила. Чай зеленый у меня вызывал тахекордию. Кофе не пейте. Давление взлетит. Вообщем ничего тонизурующего. Так как у капсул сильный тонизирующий эффект. Я не думаю, что без сна Вы долго протянете. Если будут вопросы, пишите на почту. 13.02.2006 14:29:56, ксюня
Manibu
Ну зачем же не есть?Нужно есть,и часто,и вкусно-только нужные продукты!Я понимаю,что вы сейчас наверное не такого мнения ищете.Но препараты-это самообман,вы же не будете всю жизнь их принимать?Моя мама за последние десять лет "повелась" где-то вида на 4 рекламируемых товаров,и что-ничего.Реально вес начал уходить только после того как шарахнуло новостью о сах.диабете и она ВЫНУЖДЕНА была сесть на диабетическую диету,заняться элементарными физ.нагрузками.Вам нужно в целом пересмотреть свое отношение к питанию,иначе так и будете всю жизнь на фармацевт.компании работать. 13.02.2006 13:20:00, Manibu
"Я понимаю,что вы сейчас наверное не такого мнения ищете".

Ну, почему же... очень даже такого! Спасибо Вам! Просто я ужасно не выдержанная, вот и наедаюсь чем попало. Результат налицо... вернее, на других местах :) Если препарат первое время поможет скорректировать "аппетит" - попробую. На препаратах я никогда не сидела, это первый, которым заинтересовалась.
13.02.2006 13:36:15, Lady-31
Manibu
Не обижайтесь на мое замечание,я сама такая!Каждому свойственно искать наиболее легкий путь,так мы устроены.поэтому ищем сначала таблетки,гели,отгоняя от себя мысли о чем-ио,что заставит нас проявить сдержанность,организованность.
Фотоотчет Neroly вверху-лучший комментарий,человек поменял систему питания -и вот!!!
13.02.2006 13:54:07, Manibu
Manibu
Именно про Лиду не скажу,но вообще-то принцип действия таких препаратов построен на том,что организм перестает усваивать вещества,поступающие с едой,он вынужден использовать запасы жира-это хорошо.Но нет гарантии,что ваш обмен веществ вернется в норму после такого насилия-и это плохо. 13.02.2006 11:49:09, Manibu
Скажите, пожалуйста, а где можно заказать, что бы не оказалось подделкой? 22.02.2006 12:33:40, Кракалыка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!