Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Жуйдемен" и "Гербалайф" - совместимы?

Нужен срочный ответ на вопрос! ХЕЛП!!!

Скажите, можно совмещать прием капсул для похудения "Жуйдемен" и коктелей "Гербалайф"?
19.01.2006 23:23:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы передачу не смотрели про эти капсулы ЖдМ??? ужас, выбросте их в окно, пока не поздно. а уж в сочетание еще с одним средством для похудения - думаю самоубийство. 23.01.2006 17:21:59, .....................
Если Вы внимательно читали анатацию или инструкцию Г, то там написано что он сочетается с любыми лекарственными веществами
и БАДами, НО! Как бы Вы сейчас себя великолепно не чуствовали, а Вы наверно (я знаю по собственному опыту) "летаете"
и в восторге от результатов. Берегитесь - Гербалайф это чудовище, а нему Вы еще хотите добавить еще одно -этот чаек.
Если чужой опыт Вам что-либо говорит : Я похудела на Гербал. на 25 кг за 3 месяца, потом еще 2 мес по 2-3 кг, потом 2 мес
по 1-2 кг ( сохраняя ту же программу Коктейль-Обед-Коктейль), только дополняя новыми "сверхполезными" добавками. Но не принимать же его всю жизнь? Хорошо, что поняла.
Только за следующий год вернулось не 33 потерянных кг, а 45.
И это не только мой опыт. Каждый кто лежал потом со мной в клинике питания - ловился в прошлом на "удочку" Гербалайфа.
Кроме того, Гербалайф вызывает раннее старение организма, и рак кожи это я знаю ТОЧНО!!! Берегитесь!

21.01.2006 04:10:32, Ксандра
Наташа С.
А я похудела на Гербалайфе за 3 месяца на 8 кг 5 лет назад и прекрасно себя чувствовала. Обратно они не набрались. Видимо, всё индивидуально. Правда, меня консультирвала консультант - врач по профессии и, прежде чем выбрать режим питания по Гербалайфу, она подробно рассспросила меня о состоянии моего здоровья - заболеваниях, давлении, хронике и т.п. У Гербалайфа есть серьезные противопоказания, все, кто страдали от Гербалайфа из моих знакомых, это не учитывали почему-то. 21.01.2006 21:26:12, Наташа С.
Зай Цы Чау
Координаты ближайшей реанимации на всякий случай держите под рукой. 20.01.2006 11:50:54, Зай Цы Чау
Neroly
ну, вы даете!! :) 19.01.2006 23:27:01, Neroly
почему "даю"???!!!
Я уже принимаю Ж и Г 2 недели:

УТРО: 1капс."Г" + коктейль "Г"
ДЕНЬ: еда(до 1000 кКал) + 2 капс."Ж"
ВЕЧЕР: коктейль "Г".

Пишите, плз, по существу. Не нуждаюсь в подобных комментах.
19.01.2006 23:32:52, худеющая
Если вы будете и дальше принимать это Г, то с вашим организмом будет полная Ж:))) 19.01.2006 23:49:48, извините, не удержалась:)
Amelie
:)))))))) Гыыыыы! 20.01.2006 14:09:31, Amelie
В точку!:-) 20.01.2006 08:31:51, Бараш
Neroly
Да я просто удивляюсь, не более. Если Вы уже и так все вместе пьете, зачем спрашивать совет. Хотите ставить эксперименты на себе- пожалуйста. 19.01.2006 23:48:26, Neroly
Я просила ответ на вопрос, а не ваше ИМХО. 20.01.2006 10:51:59, ??? хм.
individuale
ну так это ж не справочное бюро, здесь как то привыкли люди мнение выражать свое.. 22.01.2006 23:28:20, individuale
Вы очень грубы, мадам. 20.01.2006 11:35:56, Бабочка Красавица
Neroly
Подозреваю, что это одно из побочных действий :) 20.01.2006 16:06:07, Neroly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!