Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neroly

Да-а.. Конфа затухла как-то. Сегодня вед

Да-а.. Конфа затухла как-то. Сегодня ведь среда, а никаких отчетов не видно. Ну-ка, девочки, взбодрились! Давайте отчитаемся: до нового года 10 дней - кто с какими результатами подходит к празднику? В платья вечерние влазим? Белья сексуального подкупили? В общем, создадим друг другу новогоднее настроение!
21.12.2005 14:41:45,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
-14 кг за 3 м-ца. платья не ношу, сорри:) 25.12.2005 23:24:38, Kuzya
У меня вес все время плавает в пределах 56-58, поэтому уже не хочется писать конкретную величину для очередной среды. Полтора месяца назад после Протасова было 56 кг, я надеялась держаться в этом весе. Но не получается. Вес то поднимается до 58, то снова падает. Но чаще всего держится где-то между 57 и 57,5 кг. Наверное, это и есть мой оптимальный вес теперь. Потому что я не переедаю, но и не ограничиваю себя. 22.12.2005 13:33:19, Завиватель спиралей
В платье влазим, бельишко купили :) Вес на месте, не больше, не меньше. Есть причины, чисто женские... 22.12.2005 11:52:17, ex.Колобчана :))
И я отчитываюсь,с опозданием.вчера полдня не могла пробиться в конфу.За неделю -0,5кг, -1см в талии, -1см по бедрам.За два месяца минус 3кг,не слишком большая цифра,но и не маленькая.Зато пузец почти исчез,бедра подтянулись,вчера с удовольствием меряла наряды и намеряла моднячий брючный костюмчик.Как все-таки приятно одеть что-то эффектное! 22.12.2005 11:25:20, Manibu
Ааа, а я думала пропустила отчет(вчера на работе не была) -0.8кг за неделю 59.5кг. Итого 4кг за 2 месяца. Это был предел мечтаний, сегодня уезжаю на корпоративную вечеринку, буду расслабляться :))) 22.12.2005 11:20:16, sokolova
Наташа С.
Я вообще-то раньше не отчитывалась:), но, если уж тут всё затухло:), напишу - с середины октября на настоящший момент - минус 3.5 кг. Новый год встречу практически в том виде, в котором хотела.:) Еще 2 кг сброшу и буду совсем такой, как хочу:). Что делаю - питалась честно 6 недель по результату Гемокода (сдала кровь в начале сентября) + раздельное питание. После 6ти недель строгого соблюдения правил ГЕмокода - продолжаю не есть: сладкое вообще (для справки - Гемокодом сахар мне разрешается, но все равно не ем), дрожжевой хлеб вообще, всё, содержащее пшеничную муку ( и макароны, и пельмени, и т.п., ну и все кондитерское), рис ( весь, даже черный). Молочное, кроме несладкого йогурта. Стараюсь не есть после 19ти часов (получается далеко не ежедневно:)). Шоколад ем только черный и очень ограниченно (раз-2 в неделю мааленький кусочек). 22.12.2005 09:53:11, Наташа С.
fotos
-3 кг на диете с овощным супом. Очень легко дались, в смысле не голодала. Теперь вот силы на новую неделю набираю ибо сельдерей не очень люблю(((. 21.12.2005 22:06:13, fotos
natawhitney
Ну вот, что ты будешь делать! Обидна-а-а-а-а (см. мой отчёт за эту неделю, о "диете" с овощным супом). Искренне вас поздравляю, тем не менее! Вы сколько дней на этой диете просидели, неделю? 21.12.2005 23:31:29, natawhitney
fotos
Прочла опус(((. Я солила и (шепотом) майонезом поливала... А может разгрузочные дни вместе рискнем?:))) 21.12.2005 23:52:23, fotos
natawhitney
Ой, с удовольствием, я иногда разгружаюсь более успешно чем на этом супе :-) Правда, у меня потом вес немедленно прибегает обратно, но, если не разгружаться, то ползёт, гад, вверх. Вот я в эту пятницу разгружаться буду, после вечеринки, где всё будет вкусно и я, конечно, налопаюсь, сколько брючки мои позволят. Разгружаться я буду гречкой с кефиром. 22.12.2005 00:16:39, natawhitney
fotos
Рецепт выкладывали здесь? Или еще где поискать? 22.12.2005 00:29:51, fotos
natawhitney
Он очень простой, большой стакан гречки заливается с вечера кипятком. Ешь кашу и запиваешь нежирным кефиром. Очень вкусно, без соли и готовить ничего не надо. Некоторые на этом как на диете сидят, по неделям, но для меня одного разгрузочного дня хватает, т.к. на следуюший день я уже слишком голодная. И ешё есть информация по ссылке. 22.12.2005 00:45:54, natawhitney
fotos
Да, неделю, надо еще неделю до праздников 21.12.2005 23:47:54, fotos
twothirteen
У меня после завершения диеты Протасова продолжается снижаться вес - за неделю -0.4 кг. Приятно. Питаюсь если честно как попало (сосиски там всякие), но ничего мучного не ем. Сладкое - ем, финики и джем. Новогодний бал уже прошел, в платье влезла без проблем - спасибо Протасову :) 21.12.2005 16:25:21, twothirteen
HomaUfa
-0,5 с прошлой недели - медленно, но, надеюсь, верно:)) хочу к лету похудеть кг на 6-7, к НГ точно не успею:))) 21.12.2005 15:28:59, HomaUfa
Neroly
Ира, а как там дела с новогодним корсетом - стал как раз? :) Напиши потом, как прошла вечеринка и ваш выход а-ля Мулен-Руж! 21.12.2005 20:08:55, Neroly
HomaUfa
вроде нормально ТТТЧНС (растянулся, наверное, от постоянных примерок:)))) костюм почти готов, оч. красиво и смело:)))) мужу сногшибательно идёт фрак и цилиндр:))) я перед маскарадом собираюсь кардинально измениться: снимают брекеты послезавтра УРА!!!!!, наращу волосы на неделю, сделаю мейк-ап профессиональный, приклею ресницы - оч. надеюсь, что всё удастся! правда, ложка дегтя в бочке меда имеется - вторая пара из нашего мулен ружа, вернее девушка, намного худее меня:( но тоже далека от идеала, может не так заметна будет моя полнота:))) самой смешно стало, не так заметно в БРИДЖАХ, КОРСЕТЕ, ЮБКЕ ТОЛЬКО СЗАДИ, И С ОТКРЫТЫМИ РУКАМИ:))))))) 21.12.2005 22:03:45, HomaUfa
Neroly
Все будет замечательно! Дело не в полноте или худобе, а в настроении! Обязательно фотографируйтесь побольше. 22.12.2005 12:42:13, Neroly
natawhitney
А у меня было диетическое приключение. В преддверии корпоративной вечеринки (она завтра, в четверг), померяла я свои парадные брюки в воскресенье и загрустила что живот так и выпирает. И решила сесть на "что-нибудь краткосрочное". Выбрала боннский супчик (здесь как-то кидали на него ссылочку). Диетка предполагает варить на 1-2 дня кастрюлю овощного супа (капуста, сельдерей, помидоры и.т.д.), и есть его в основном, без ограничений, плюс в первый день - фрукты, во второй - овощи, к середине недели там даже мясо добавляется. Обещались, естесь-но, быстрые результаты :-) Ребята, как же я накололась! Я же действительно супчик ела "без ограничений", за день кастрюльку уговорила. Но как меня разнесло на следующее утро! В супчике-то (по рецепту) - соль, так если его есть не тарелочку, а кастрюлю, знаете что будет? В общем, НАБРАЛА я за пару дней 3 кило! Воды. У меня организм получил прямо соляной шок. Вся опухла, глазки закрылись, лицо стало поперёк себя шире, в общем - монстр Франкенштейна. Ещё, дура, не сообразила после первого же дня бросить, бросила только на третий. Сегодня утром из зеркала смотрела на меня наконец я сама, а не страшная распухшая хрюшка, как в понедельник и вторник... И 3 кило, слава тебе господи, сдулись обратно. Но хорош эксперимент над собой, а? В общем, пойду завтра на вечеринку со своим обычным животиком, чему уже даже рада, после перепуга последних дней :-)))
21.12.2005 15:26:30, natawhitney
natawhitney
Ой, ну прикол! У нас в Нью Йoрке второй день бастуют транспортные работники (метро и автобусы не ходят), так нашу корпоративную вечеринку из-за этого перенесли, аж на конец января!! Я, понимаешь, тут чуть концы не отдала на ниве "выглядеть хорошо" ... Получается страдала совершенно на пустом месте :-)

Сейчас кстати вспомнила, почему вообше начала пытаться худеть этой осенью. К нам на гастроли собирался приехать Евгений Миронов, с Бумбарашем и Вишнёвым Садом, так я к этому событию хотела похудеть. И оба спектакля отменили, почти накануне, типа Максакова ногу сломала и.т.д. Надо воспользоваться этой закономерностью: теперь если я захочу какое-нибудь событие чтобы не состоялось, надо быстро начать к нему худеть. Тогда всё гарантированно в последний момент отменится :-)
22.12.2005 00:24:24, natawhitney
HomaUfa
:))) 22.12.2005 07:17:46, HomaUfa
Зай Цы Чау
Че-то ненормально это, мне кажется, - такая реакция на обычный посоленный супчик. Не килограмм же соли вы туда бухнули? Просто почему-то вы склонны к отекам, хорошо бы выяснить, почему. 21.12.2005 15:56:48, Зай Цы Чау
natawhitney
Ну не кило, конечно, соли, но всё равно с кастрюли супа получается порядочно. У меня там ещё карри и перец были. Всё это, наверное, воду задерживает. И овощи во вторник к супу полагались, так я и их - с солью :-))) Ну бестолочь несознательная, что поделаешь. А ещё мне вообще кажется что у меня аллергия на диеты :-) Я так наэкспериментировалась нынешней осенью, всё время соблазняюсь на чужие рассказы о похудении. Зависть, подлая, берёт!! А вообще, конечно, я тот случай что "жрать меньше надо", и давно надо бы понять что больше ничего на моё брюшко не подействует. Но по-правильному поступать так ску-учно, я так люблю чего-нибудь попробовать "съесть, чтобы похудеть". Хнык :-((
21.12.2005 16:17:56, natawhitney
Я так и держу свои 56 кг, к которым пришла с 67-ми. Следующий рывок, думаю, буду делать уже после НГ, а то и ближе к весне. Сейчас ставлю перед собой более реалистичные задачи -- не особо расслабляться, не набрать вес за праздники и под давлением предновогодней суеты не бросить-таки утреннюю зарядку :) 21.12.2005 14:57:37, Terra Inc.
HomaUfa
а напомните мне как вы худели: и как давно? и все-все секретики:))))) я не тороплюсь худеть, я фитнесссом увлекаюсь, поэтому диеты для меня тяжело. 21.12.2005 15:30:31, HomaUfa
Я по Монтиньяку плюс завтраки а-ля Елена Стоянова. Никаких особых секретов, честно :-)) Начала 3 октября, тогда было 67 кг, за 2 мес. ушло 11 кг, а последний месяц не происходит ничего :-)) 21.12.2005 18:20:25, Terra Inc.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!