Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Отчитываемся?

я вернула 700 гр из поерянных на прошлой неделе 900:))) но не расстроилась, т.к. полночи сидела в ресторане, отмечала годовщину свадьбы и, наверняка, это связано с кол-вом жидкости.
подумываю о диете до НГ, обязательно нужно сбросить 3 кг.
как у вас?
07.12.2005 08:06:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня через месяц после Протасова вернулся 1 кг. Но я себя не ограничиваю в еде, я уже вчера тут писала об этом. Ем, как обычно, мало. А вес все равно растет. Я пока только наблюдаю за процессом, а что делать - пока не решила :). 07.12.2005 17:10:10, Завиватель спиралей
3 кг на гречке с кефиром за 4 дня. 07.12.2005 16:33:36, Веттка
т.е похудела :) 07.12.2005 16:46:02, Веттка
-3 кг за месяц - совсем не ем плюшек, печенья... 07.12.2005 16:24:34, Пустынница
natawhitney
Вес +0.5 кг (сейчас 54.5). В эту неделю окончательно разочаровалась в ещё одной своей "гениальной" идее: как будто не есть после 18 поможет похудеть. Мне - фигушки :-( Я честно и большими усилиями уговаривала себя не есть каждый вечер, максимум яблочко. Ходила злая на мир по вечерам. Утром просыпалась с чистой совестью, но голодная! В результате у меня теперь 2 завтрака вместо одного (к еде на работе прибавился ранний завтрак дома). Иначе утром помираю от голода. Вес, естественно, как обычно, ни туда, ни сюда. Хнык!! Нацеливаюсь теперь на разгрузочный день - хочу начать такое раз в неделю. Буду пробовать, нельзя же совсем не трепыхаться :-) 07.12.2005 15:28:53, natawhitney
Nasta
за неделю - 600 гр (вес у меня вообще топчется на месте) объемы талия -2см , бедра -2см, ноги по -1см. Результатом довольна) 07.12.2005 12:56:09, Nasta
ЕЛЕНА
ОФФ: Насть, ты чего не отзвонилась-то? Я тебя на Тургеневской ждала. 07.12.2005 13:19:27, ЕЛЕНА
А я уже не сижу на диетах, тока стараюсь придерживаться правильного питания. Стало проще, тк муж уехал, всякие вкусности готовить не надо :) Поэтому -1 кг. Талия - 2 см. Ну + спорт, массаж в обл живота и миостимуляция. 07.12.2005 12:51:01, ex.Колобчана :))
начала понедельник по кремлевке.пока -0,5. итого сейчас 71 ровно утром было. планирую сбросить 3-4 кг до нг. надвигается 2 ДР...оооо...но полна решимости гулять строго по кремлевке - мясо+ водка :))) 07.12.2005 11:16:26, mara
-1кг за неделю на программе "Сибарит"+ежедневная физ.нагрузка.Радуюсь! 07.12.2005 10:58:11, Manibu
я пока не могу 100% сибарититься, но -2.5 кг с воскресенья ;) Вода + немного жирка ;) Все до правильного "Сибарита" никак руки не дойдут, вот придет с понедельника няня, буду только спать и диетиться ;) 08.12.2005 00:48:01, Индигомама
Не отлынивайте!Няня ни при чем,это вы еще не дозрели,видимо.Я каждый день на работе захожу на сайт и читаю,читаю-действует как аутотренинг.Давайте,собирайтесь,будем на пару сибарититься! 08.12.2005 11:35:47, Manibu
Ага, от сладкого я уже отказалась ;) Но не могу, просто не могу отказать себе в куске черного хлеба со сливочным маслом. Не то, чтоб кусок большой или масла много, но организм рычит и требует. Мне очень трудно диету соблюдать, если я сплю мало, а сплю я реально мало, ночью 3-4 и днем не всегда, т.к. оба дома сейчас 08.12.2005 13:38:38, Индигомама
Ох,у меня тоже со сном не сахар...Но знаете,меня так завела эта программа!Встаю в пять утра делать зарядку(сама не верю,что о себе пишу),хотя младший все еще ужасно спит.А утром старших в школу собрать,а потом на работу.Бегаю как зайчик заводной.Но эту программу мне почему-то не очень тяжело соблюдать,наверное подходит. 08.12.2005 14:28:47, Manibu
Мусулунга
И я хочу к НГ сбросить хотя бы 2 кг. Но после недавней потери 12 кг мой организм уже не хочет расставаться с тем, что осталось. И еще с ужасом думаю о надвигающихся выходных: 2 дня рождения собираюсь посетить. А потом у дочки ДР. А там и НГ не за горами. Какое уж тут похудение 07.12.2005 10:17:44, Мусулунга
Ыыыыы... + 0.5 кг Особо не расстроилась, так как за выходные набрала 2 кг, а за вчерашний рабочий день ушло 1.5 кг, очевидно, вода. 07.12.2005 09:55:42, sokolova
nice(Катюшка)
можно и я влезу;)неделю сидели с мужем на луковом супе:я потеряла 4кг из 69, а он 8 кг(но у мужа большой вес).А на этой неделе пытаемся на кремлёвской, но конечно таких ярких результатов, как на супе - нет.Может чуть позже будет что-то скидываться, а не с первых дней? 07.12.2005 08:52:06, nice(Катюшка)
HomaUfa
а можно рецепт? только точный, сколько и чего? что ещё можно есть, пить? 07.12.2005 12:31:38, HomaUfa
nice(Катюшка)
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых сладких перца, 1 пучок сельдерея, остальную зелень и чеснок можно добавить по вкусу.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте холодной водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите карри, или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем убавьте огонь и продолжайте варить пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда Вы голодны. Ешьте сколько хотите и когда хотите, суп не добавит калорий. Однако не следует питаться только одним супом. Рацион пополняйте другими указанными компонентами.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащённый чай, клюквенный сок, неподслащённый кофе или воду. Не добавляйте в чай или кофе молоко. Пейте много воды.
ДЕНЬ ВТОРОЙ. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима и листовая зелень. Ешьте всё это с супом. Держитесь подальше от сушёных бобовых, зелёного горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можете наградить себя печеной картошкой с растительным маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте много воды.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Суп, овощи и фрукты. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печёной картошки. Если вы действительно в течение трёх дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 5 до 7 фунтов ( один фунт - 463 г). Пейте воду.
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много стаканов воды, сколько вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только три.
ДЕНЬ ПЯТЫЙ. Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 10-20 унций (1 унция - 28,35 г в английской системе мер массы) говядины и банку консервированных томатов или столько свежих помидоров, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.
ДЕНЬ ШЕСТОЙ. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса (натуральных, жареных без масла и жира) или отварной говядины 10-20 унций и все листовые овощи, какие хотите, но никакой печёной картошки. Обязательно хоть раз поешьте в день супа. Пейте много воды.
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи, суп. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный) рис, неподслащённый фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Рис можно добавить к супу, либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резанные лук, помидоры, цветная капуста. Не запрещается приготовить овощи с карри (тушить на воде). Пейте воду

Во время диеты нельзя употреблять хлеб, алкоголь, газированные напитки, ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Есть суп каждый раз, когда испытываете голод. Будьте осторожны с маслом – только один раз с картофелем во второй день. Тщательно убирайте с мяса жир.
07.12.2005 12:38:44, nice(Катюшка)
HomaUfa
понятно. вы с мужем конкретно строго всего придерживались? суп вкусный? 07.12.2005 13:02:50, HomaUfa
nice(Катюшка)
если честно;), то на третий день еле впихиваешь его:),но спасало,что можно приправы,и мы чеснок крошили.Зато результаты!!!если надо срочно влезть в красивое платье, то супчик помогает. 07.12.2005 14:16:38, nice(Катюшка)
А можно рецепт лукового супа ?
Спасибо
07.12.2005 10:36:32, Веттка
nice(Катюшка)
чуть выше написала. 07.12.2005 14:17:11, nice(Катюшка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!