Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как похудеть???????

А я в шоке! Чтобы сбросить 1,5 кг мне понадобилось 10 дней "протасовки", в итоге я не выдержала сидеть на ней ещё 3 недели и 4 дня.Сдалась, и эти несчастные 1,5 кг тут же вернулись обратно. Раньше по 1 кг в день сбрасывал, а сейчас ..... Ужас какой-то. Я конечно понимаю - не девочка уже, но еще и не бабушка - мне 33 года. Как похудеть, девчонки? Надо сбросить 5 кг. На "протасовке" мне не понравилось. Может, ещё что подскажите.
innessa2008@yandex.ru
02.12.2005 22:06:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=3922 Это мой собственный опыт. Попробуй! Путь самый правильный и физиологичный. 03.12.2005 20:49:48, Мармышка
Спасибо, прочитаю обязательно! И воспользуюсь! 04.12.2005 14:59:15, Инна Г.
SvetLelya
На протасове сейчас сидеть холодно и темно, все-таки это летне-осенняя диета, имхо. Может не ужинать? А вечером зеленый чай в себя вливайте, отшибает аппетит, во всяком случае у меня... 03.12.2005 00:27:20, SvetLelya
ОФФ: а я свои допротасовские обратно уже набрала :((( ну нет у меня силы воли после диеты питаться правильно :( 06.12.2005 10:23:36, Лариса Покровская
Мой врач-гинеколог говорит, что самая лучшая и безобидная диета это - кефир. Да! Да! Один кефир. Результат 1000% Но сама не пробовала, только собираюсь. Никак с духом не собирусь!!!!! А ещё слышала: гречка. Да! Да! Одна гречка. Ужас какой-то.Но искусство требует жертв. 03.12.2005 00:01:20, Сыроежка
Это не диета, это разгрузочные дни, кот проводить можно не чаще 2-х раз в неделю! 03.12.2005 22:59:14, ex.Колобчана :))
Лаксианский ключ
:)
искусство требует жертв только от тех, кто согласен на эти жертвы пойти :))))
На мой взгляд, неплохо было бы найти человека, который бы был близок к Вам по психологии и конституции, и УСПЕШНО сбросил вес - раз, и(главное!)успешно поддерживает новый вес, не набирая - два.

Причем спрашивать надо - "не как ты похудела?", а "как ты пришла к мысли о стабильном сбросе веса, ЧТо тебя подтолкнуло?".
Очень может быть, что и в Вашем случае сработает маааааленький какой-то "крючочек", на первый взгляд незаметный.

В моем случае, например, при лишнем весе(стандартная ситуация - беременность-роды-кормление) резко обострились все проявления вегето-сосудистой дистонии. Мне с этим было настолько ПЛОХО, что вес сбросился чуть ли не в одночасье, с перепугу :) Для многих холодные конечности - ещё не повод похудеть, а вот для меня именно это было "последней каплей" - к обычно холодным я давно привыкла, но к настолько холодным привыкать как-то не хочется :)

Опять же имхо - в случае, когда похудеть НЕОБХОДИМО, то ограничения в питании не воспринимаются человеком как ЖЕРТВА. Не надо думать о сбросе веса, как об одноразовых штиблетах. Вам в этом организме ещё жить и жить, и снять-выкинуть не удастся, нового-другого НЕ ПРЕДВИДИТСЯ :)
03.12.2005 11:03:33, Лаксианский ключ
да-да. а потом - кремация

Ужас. Лучше выбрать какую-то систему питания и ее придерживаться
03.12.2005 00:24:20, Женечкина
SvetLelya
Лучше уж не кефир, а домашняя простокваша. В кефире мало-мало, но алкоголь :)))
03.12.2005 00:22:52, SvetLelya
Будем жертвовать! 03.12.2005 17:04:36, Инна Г.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!