Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новеньку.Мой рост 160, вес 73

Принимайте новеньку.Мой рост 160, вес 73 кг. Надо сбрасывать :) Весной сидела на Кремлевке, очень понравилось с 78 сбросила до 72 за 1,5 недели, причем легко. Потом вес застопорился на 70 кг и вскоре я уехала в отпуск и там сорвалась. До сего момента ем все подряд, несколько раз пыталась опять сесть, но срываюсь на сладкое :(. Когда у нас день отчета:)
21.11.2005 14:20:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamma
Кстати, да. Что такое сладкое малокалорийное можно есть? Орехи и сухофрукты вроде бы ничего, только их потом, простите, из зубов долго убирать.:)))) 21.11.2005 14:40:18, Gamma
Ну ничего себе малокалорийное...в 100 гр. семечек 600 ккал!!! в арахисе примерно столько же,и сухофрукты где то рядом...
я сама очень озадачена этим вопросом,что можно есть сладкого и не толстеть:)
я после родов набрала 5-6 лишних кг,и никак не могу их сбросить:( при росте 165-167 вешу 60:(((
хотелось бы тоже вступить в ваши ряды худеющих:) подскажите,протасов эффективен,или все им недовольны?
22.11.2005 14:53:44, Katrinka
Мне Протасов помог. У меня была такая же ситуация, как у Вас: при росте 167 см я весила 60 кг, а хотела весить 55. За время диеты ушло 4 кг из желаемых 5. Теперь я надеюсь от последнего килограмма избавиться за счет сокращения количества сладкого (но не мучного). Но я не тороплюсь, буду постепенно двигаться к желаемому весу.
Однако здесь есть участницы, которые почти не похудели после Протасова. (Я, честно говоря, тоже не надеялась. Просто на всякий случай решила попробовать - вдруг получится. Но мне было легко сидеть на этой диете, потому что я люблю сырые овощи и творог-йогурт. Только сладкого хотелось все время.)
24.11.2005 06:05:32, Завиватель спиралей
Tatachka
я Slim Bar-ы кушаю вот такие как по ссылке. А вообще у всех фирм, производящих спортивное питание, они есть. Если сравнить по калориями, то в 100 гр этих батончиков, например, 392 ккал, а в орехах - от 600ккал и выше. Жиров в батончиках 8 г, в орехах - от 45 гр.
Разница есть. И кстати, вкусняцкие они эти батончики...
21.11.2005 16:04:33, Tatachka
Gamma
Выглядит вкусно.:) Занесла в избранное.:)) А вы там и покупаете? 21.11.2005 16:29:13, Gamma
Tatachka
нет, я у нас тут в Weider Sporte покупаю - сеть магазинов. Да везде они должны быть где спорттовары, спортпитание... 21.11.2005 16:32:28, Tatachka
Ну по Кремлевке не столько колории, сколько углеводы.И сухофрукты там ого-го по очкам. 21.11.2005 15:30:04, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!