Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За сколько дней до месячных организм начинает удерживать воду?
Понимаю, что все это чисто индивидуально. Но все же - за сколько примерно дней до месячных организм начинает "опухать"? Я никак понять не могу - второй день не ем после 6 (а вчера и после 4), пью на ночь не много, спортом занимаюсь, а вес - в плюсе и морда лица с утра опухшая. Месячные - где-то через неделю. Может, это из-за этого такая реакция?
11.11.2005 09:40:35, Раздолбайка
4 комментария

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.