Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Резкий набор веса

Люди! Спасите! Что происходит? За последние 3 месяца - плюс 10 кило, в последнее время вес ползет быстрее. Была 56-57 при 174см, сейчас - 65. После родов (ребенку 3,9) вес упал сильно (с 62-65) и очень долго держался. Теперь дико взлетел. При этом выросла грудь, болит (выросла отдельно, не от увеличения веса), стали сильно выпадать волосы (для меня сильно, обычно крепкие были), колбасит. Это может быть на фоне противозачаточных - Жанин? Живот как у беременной (месячные регулярно!). В общем - кошмарный ужас.
17.10.2005 16:18:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена - Малена
О-о, у меня было такое, тоже от Жанина - за 3 месяца +5 кг!!! И с грудью то же самое, и животик, подрос, и жор еще такой ужасный был :(( Перестала пить, перешла на "Ярину", уже за 2 недели - 2 кг, животик пропал, грудь не болит, да и есть так не хочется! Видимо, вам, как и мне, Жанин не подошел. Ну, вот так назначают ОК наши гинекологи :(( 18.10.2005 05:29:25, Лена - Малена
Спасибо! А ярина от угревой сыпи помогает? Я жанин-то начала именно из-за прыщиков - иначе высыпают на плечах, это повышенные мужские гормоны так проявляются (я эту фигню во время беременности выяснила) 18.10.2005 09:42:32, Раздолбайка
Лена - Малена
По моему, на этом, действительно, Жанин и Диане-35 больше специализируются, а Ярина постольку-поскольку. Если интересно, гляньте на yarina.ru или schering.ru поподробнее. А еще на шеринге в разделе "гинекология и андрология", "гормональная контрацепция" раздел есть хороший на эту тему "Обследование пациентки и индивидуальный подбор препарата", там про выбор ОК с доп. лечебными эффектами интересно написано. 18.10.2005 18:26:19, Лена - Малена
Противозачаточные запосто это дают :(, у моей подруги было тоже самое - и причина в них. нарушился гормональный баланс 17.10.2005 22:15:53, Татка
А к эндокринологу не ходили? 17.10.2005 17:04:31, Мартышечка
Пойду. А что может такой эффект дать? 17.10.2005 17:06:47, Раздолбайка
Например - противозачаточные таблетки. 17.10.2005 17:46:33, Мартышечка
Вот и я их подозреваю, но ведь 10 кило - многовато? 17.10.2005 18:01:45, Раздолбайка

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы







SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.


Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!