Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета с гречкой

Кто-нибудь сидел? Я пыталась весной, но долго не выдержала... Такие отзывы класснючие (см. ссылку). Как думаете, а? Посте Протасова - в самый раз:)))
07.10.2005 01:05:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо попробовать на днях :) 07.10.2005 13:04:40, Горячий шоколад
я сидела. никакого результата, что меня очень огорчило и удивило. а потом как-то просматривала диеты по группе крови, хотя никогда особенно в это не верила (у меня 3), и оказалось, что гречка мне совсем не подходит. жаль, я ее очень люблю. правда, я от гречки в своем рационе не отказалась, но в качестве диеты теперь не употребляю. 07.10.2005 11:33:56, Кити Кэт
Мусулунга
Ну куда ты от меня денешься? Я сидела на гречке:))) 07.10.2005 08:13:41, Мусулунга
:))) 08.10.2005 00:19:56, Sega
ну и какие результаты? 07.10.2005 08:39:30, Аник
Мусулунга
За неделю на гречке минус 7 кг. 2 набралось обратно сразу же, как слезла с гречки. Потом и остальные практически все постепенно вернулись. Надо, наверное, было повторять ее регулярно, но я больше не осилила такой подвиг. 07.10.2005 08:47:17, Мусулунга
Поделюсь...Просидела на этой диете почти месяц в общей сложности. Что могу сказать, первые 2 дня нормально, потом начинает тянуть на разнообразие. Очень тяжело соблюдать при совсем ненормированном дне :) Днем дети, закрутишься и есть как-то и не хочется, а вот ночью, когда работаю, так и тянет в рот что-нить положить. Но строго держала диету. Гречку проще заваривать в термос для вторых блюд, с широким горлышком. Лучше 2 таких термоса. Одного на день не всегда хватало :) Потому как хотца кушать - пожалуйте гречку... Добавляла в день по одному яблоку зеленому, грушу иногда. Кефир практически не употребляла. Устраивала себе после 2-х "гречневых недель" разгрузочный день на 1% кефире до 3-х литров в день. Воду только кипяченую не более 1 литра в сутки. Есть еще вопросы про гречку - задавайте. :))
Да, еще не плохо было бы кишечник перед этим почистить. "Кашку" дня 2-3 поесть. Чернослив, курага, изюм, сенна, оливковое масло, мед. :)) всего по 100 гр, замешать в баночку, в холодильник и по столовой ложке 1 раз в день, через 5-6 часов должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО рядом туалет. :))) Режим питания любой, но особо себя не загружаем и питье до 2-х литров в день.
Вот и поделилась :)
07.10.2005 04:40:38, Иришка с детишками
KengaLU
самое главное не сказали - сколько кг сбросили? =) 07.10.2005 07:48:55, KengaLU
15 :) Объемы ушли на 4 см талия, 5 бедра и 2 грудь... После "кашки" - 3 кг. После кефирных дней - 2 кг.Правда после второй бер-ти набрала опять эти 15+10 :( 07.10.2005 13:22:37, Иришка с детишками
но МЕСЯЦ(!!!!) на гречке - это же невозможно! Вы ее, наверное, теперь терпеть не можете? 07.10.2005 15:11:16, Женечкина
KengaLU
вот если бы гречку можно было бы посыпать сыром Пармезан, то мне никакой кефир не нужен, с удовольствием посидела бы. а гречка с кефиром - беееее... но возможно когда нибудь и этой диетой воспользуюсь. мне что-то очень хочется последнее время поэкспериментировать на себе разные диеты. =) 07.10.2005 02:49:55, KengaLU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!