Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова вопросы про Протасова

... прошу прощения, конечно, уже столько это обсуждалось. Йогурты, где содержание жира меньше 5% - все подходят? Неважно, с добавками или без? А то я вчера слопала 6 Био-Макс с вишней - он же сладкий! Наверно, нельзя их, надо без добавок типа фруктовых? Просто натурального вкуса только есть? А то таких -сладких - я мнооого могу употребить...

И соль - надо ограничивать? Я ем в основном помидоры-огурцы и без соли мне очень трудно. Но ведь от нее распухнешь.

И еще - а у кого-нибудь правда было так, что именно на 3-ей неделе пополз вниз вес? Как-то мне это ненаучно кажется... Диета эта не так чтобы здорово от моего обычного питания отличается. Что-то мне начинает казаться, что не сильно результативно будет. На 3-ий день, во всяком случае, результата не заметно ;))) Ждать чуда потом?

Спасибо.

(Мысль в сторону - и как, интересно, я буду выживать в командировке??? Правда, до нее еще три недели, слава Богу, но все же....)

22.08.2005 08:20:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот сладкое нельзя, ищите йогурты без добавок и без фруктов. Там вся прелесть диеты, что нет этих сахаров, т.е. если нельзя пить чай-кофе с сахаром, то и все остальное тоже. 23.08.2005 10:37:15, Горячий шоколад
(бормоча себе под нос) протасов... протасов... ну, сидела я на ей пять недель прошлым летом... ну похудела на пару кило(из лишних восьми), отупела при этом "килограмм на 100".

Не! Мне нужен белок! МЯСО! :)))
22.08.2005 17:02:48, Фиглия
Два кило? Груустно. Но тебе совсем не нужно худеть, где ты там 8 нашла...

Я без мяса очень даже легко. Мне без хлеба-каш непросто...

(Шепотом - и без пива!!!)
22.08.2005 17:26:17, АнглоГалка
Нашла. И не только я, к сожалению.:(
Так что надо мне... надо.:(
23.08.2005 13:10:35, Фиглия
у меня тоже эта диета от моего обычного питания мало отличается...Поэтому, может, я не особенно быстро на ней худею. Да и ,ч естно говоря, дольше полутора недель :))не продерживалась :))
Йогурты с добавками, кстати, не ела. Только Активию с черносливом и творожную активию.
22.08.2005 13:14:42, Женечкина
Аленьк-ий
Ну мы все такие разные...
Я вот тоже на ней. Однако я ем все кисло-молочные продукты (а не только йогурты), где жирность менее 5 %.
На счет соевого соуса - это мысль...
Хотя, например, сыр домашний "Домик в деревне" зерненый достаточно сам соленый, если его в салат добавлять...
Вес уходит, однако это такой "легкий" вес.
Я вот на выходных, съела шоколад горький и пряник. Теперь по-новой ...
22.08.2005 11:32:48, Аленьк-ий
Йогурты натуральные, без добавок. Без соли. Я соевым соусом салат поливала. Вес сбросила 3 кг 1 неделя, и по кг остальные 4 недели. У двух подруг также. 22.08.2005 11:13:51, иероглиф
Натуральные? Или с натуральным вкусом? Если первое, где их берут???

Извините, если можно, такие отличные результаты - это с какого уровня лишнего веса?
22.08.2005 11:27:27, АнглоГалка
Йогурты био, с натуральным вкусом. Я ела чудо-йогурт, биомакс, активия жидковата для меня. Я скупала их одна в нашем магазине, их особо не берут, все сладкое любят.
Я весила 63 кг, стала 55,5. Я поправилась после родов, сейчас вернула прежний вес. Вес держится, и это при том, что похудела я за неделю до нового года. На отдыхе летом еще сбросилось немного до 53,5 само собой.
Если что спрашивайте, я Ирина, можно на ты.
22.08.2005 23:10:08, иероглиф
Здорово! Вдохновляет. Спасибо, Ир. Мне бы тоже к дородовым делам вернуться, проблема в том, что после родов прошло три года... да еще двое ж у меня... Ну, будем работать. Я тоже для себя решила, что буду на натуральный вкус ориентироваться. Еще нашла нечто под названием Творожок (president) в нашем магазине - 0% жира, контейнер, как йогуртный. Бум пробовать сегодня. Творог зернистый ненавижу!! 23.08.2005 07:49:57, АнглоГалка
У меня тоже после родов прошло 3,5 года. Творогом тоже давлюсь.

Небольшой советик. Когда уж очень чего то хочется, то можно чуть пожевать и выплюнуть. Не очень романтично звучит конечно, но уж лучше чем сорваться и все заново начинать.
Удачи!!!!!!!!!!!
23.08.2005 16:00:11, иероглиф
Спасибо, Ир. Бум стараться, по ощущениям кой-что точно ушло. Вчера проявила НЕСЛЫХАННУЮ силу воли - на деловом ужине съела за 3 часа только кусочек козьего сыра (он, конечно, жирный, но боле ничего не было) и 3 ежевичины. И треть, где-то, бокала красного вина. А вокруг народ отрывался ох как... 24.08.2005 10:15:07, АнглоГалка
Дара
на третий день и у меня никакого результата, только после дней 10 - поползло вниз.
я пила йогурты с добавками (питьевые) 2,5%. но у меня получалось поллитра йогурта, штук 5-6 помидоров и 3-4 огурца. если по началу я делала салат с яйцом, соответственно солью, то на вторую неделю просто ела помидоры безо всего. как ни странно наедалась, даже исключила яйца, т.к. печень не любит их.
(однако на выходных самым наглым образом схомячила бигмак, а в пятницу 3 куска торта:) так что начинаю все сначала:)
22.08.2005 10:49:32, Дара
Вот наверно же поползло от снятия соли и дальнейшего сокращения калорий, нет, Даш? У тебя же лишнего веса нет, это просто, как Семенчик пишет, последние 2-3 кг??? 22.08.2005 11:29:16, АнглоГалка
Дара
Поползло наверно таки изза соли и сокращения объемов. а про 2-3 я ж говорила.. вот эти 5 кг были именно лишние (мне очень стыдно но они у меня обратно вернулись) а вот к этим пяти, которые у меня гуляют, как раз еще 2-3 лишние... 22.08.2005 12:06:20, Дара
:))))Занимательная математика! Ты меня окончательно запутала своими цифрами!! 22.08.2005 14:12:01, АнглоГалка
Дара
в общем хочу 55. сейчас снова 62, худела до 57.
поллитра йогурта - полет нормальный:)
22.08.2005 17:24:49, Дара
:))) Молодчина!! 23.08.2005 07:50:22, АнглоГалка
Насколько понимаю отсутствие сахара в этой диете основополагающее, так что лучше без добавок...
Про соль в самой диете ничего не говориться. Я солила и сбросила 9 кг. Но соль задерживает вывод воды из организма и без нее худется однозначно будет быстрее...
Я начала худеть со второй недели, и основной вес потеряла, соответственно за вторую-четвертую недели. Но если вам нужно сбросить последние кг (ну там 2-3 ), то ИМХО эта диета не поможет... Только если ее сделать стилем жизни.
22.08.2005 10:47:04, Семенчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!