Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупый вопрос про диету Протасова

Уже долгие две недели я соблюдаю эту диету. Под конец первой недели я сорвалась из-за Мишиного ДР и слопала по две ложки салати и плова, плюс догналась куском торта в 80 гр. (больше не смогла осилить). Промучавшись с совестью, на след. день приняла решение начать диету заново. Вот в совокупности (если не считать того "обжорного" дня) я уже на этой диете 2 недели, третья. Но по своему графику, если я начала ее заново, то сейчас вторая неделя.
Но мой организм ужасно хочет кусок жареного мяса :( Отсюда опять пошли муки голода и совести - может плюнуть на совесть и считать, что у меня третья неделя, ну еще пару деньков покушать овощи, а потом МЯСА.
За весь период похудела на 3.5 кг, очень подтянулась попа, я влезла с старые "добеременные" джинсы, которые давно-давно забросила, т.к. еще тогда они мне были малы.
Отсюда вопрос, "жрать или не жрать?" это мясо. Буду ли я худеть дальше?
Помогите советом и коллективным мнением, а то я сама могу :(
02.08.2005 17:41:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вроде там важно именно без "срывов" все делать, типа, выпил бокал вина - начинай сначала :(.
НО - я уже тут как-то писала - это не "самостоятельная" диета, а вариация на тему чуть ли не Монтиньяка, который мясо не исключает. Так что соглашусь с Женечкиной - если организм требует мяса, можно его порадовать.
Кстати - снижение веса Протасов обещает только начиная с третьей недели, если Вы УЖЕ похудели, то дальше еще круче должно быть :)
02.08.2005 19:30:39, arte
хорошо бы, если круче, но мне что-то не верится, если честно :( Куда то весь пыл пропал :( 02.08.2005 19:32:28, Горячий шоколад
Гы :) Это от сырых овощей :) Вернее, от недостатка питательного белка и углеводных радостей. Не шучу - у меня такое же состояние было. 02.08.2005 19:35:14, arte
и потом было "круче"? 02.08.2005 19:42:37, Горячий шоколад, с надеждой в голосе
Угу, я за первые три недели вообще не похудела, ни по весу, ни по размеру. А к концу пятой - минус 5 кг. Правда, два потом вернулись :(. Но ногти-волосы очень заметно и надолго улучшились. 02.08.2005 19:49:17, arte
Тоже ничего. Тогда пошла лопать мясо. Авось чего-нибудь и скину еще... 02.08.2005 19:56:23, Горячий шоколад
Удачи :) 02.08.2005 19:57:21, arte
Пасиб, вот осенью собиралась отчитываться, вывесить свои поросячьи фотки "до" и для плейбоя "после". Бум стараться :))) порадовать публику 02.08.2005 20:02:56, Горячий шоколад
abri
А я пару лет назад сидала...и 1 кг в минус...при этом от обилия сырых овощей желудок посадила :(Так что вы там поосторожней... 02.08.2005 19:03:46, abri
да, я помню, вы говорили, что с желудком были проблемы :((( У меня вроде бы пока без нареканий с ним. Хотя было иногда ощущение, что гастрит воспитываю, но это от обилия чеснока с соусе.
02.08.2005 19:16:07, Горячий шоколад
Я читала вариант :) диеты, в котором оговарилось: если хочется мяса с первой недли - ештьте.
А у вас - такой путь позади :), так что, думаю, можно слопать.
А , если не секрет, с какого веса вы так быстро три с половиной кг сборосили? Я пыталась в начале лета присесть :) на Протасова, но за две недели овощей вообще ничего не ушло :(
02.08.2005 17:49:50, Женечкина
18 июля было 66.8 кг., сейчас (с утра) 64.4 кг. 02.08.2005 17:51:18, Горячий шоколад
При росте? 02.08.2005 18:01:41, Бабочка Красавица
1 м. 70 см. 02.08.2005 18:12:43, Горячий шоколад
хм, вроде и вес небольшой.
У меня сейчас 167-60, и не двигается с мертвой точки вес :(
02.08.2005 18:19:01, Женечкина (я же)
я начинала в начале лета пробовать диеты, начальный отсчет веса после родов и кормления - 69 кг. У меня муж столько же весит (сколько не ест, все такой же тощий), а я посмотрела на свою фотку в полный рост в летнем платьице, корова коровой, свинья-свиньей. И думаю все, сдохну, но до своих законных 57 похудею. Пока это помог сделать только Протасов. 02.08.2005 18:24:48, Горячий шоколад
У меня почти как у вас. Правда я сначала увидела знакомую, похудевшую на диете. Очень впечатлило. Потом наконец то УВИДЕЛА себя, тоже ВПЕЧАТЛИЛО. Села сразу же на Протасова. Видимо у вас вес уходит как у меня и 2 подруг. 1 неделя 3 кг, потом по 1, итого 6-7 кг. Вернула вес дородовой. Вес держу, даже еще похудела, сама удивляюсь, что похудела на отдыхе в 5* отеле "все включено". На моем примере худели 2 подруги. 02.08.2005 23:34:12, иероглиф
Marinellia
О ! Надо же - наконец-то я нашла человека своей весовой категории :) 02.08.2005 18:18:43, Marinellia
будем держаться вместе :) 02.08.2005 18:22:01, Горячий шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!