Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу молчать!:)

Девушки, не могу молчать!
Вчера была у новой косметическо-пластической врача взвесилась (роскошь обладания дома весами не могу себе позволить:))) -- я похудела за 5 мес. на 20 кг!:)
Глазам своим не поверила:)
Я вообще-то думала, что на 10:)))
Число 20 в мою голову не укладывалось:)))
Причем взвешивалась в одежде и после завтрака:)

Вот только, что с одеждой делать, непонятно. У меня последние 4 мес. всегда только одни джинсы и 1 шорты.
Потому что все становится сразу же велико.
Еше 5 кг (мы не будем останавливаться на достигнутом:) через мезо-терапию и вакуум -- и всё!:)))

Побочный вопрос -- кто знает, мезотерапия на лицо, она как на кожу кроме разгладивания морщин и такой приятной припухлости шек влияет? Меня интересуют проблема крупных пор и всяческих ненужных высыпаний-акне и проч.
Как я поняла, от этого она не помогает.
А что помогает?

Еще вопрос -- ультразвук или вакуум на живот и ноги? Вакуум больнее, знаю. Но что действеннее?
23.07.2005 19:49:31,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Вот это да!:) ЗдОрово. А напиште еще, за какой это произошло срок? Интересно, какая будет дальше динамика. Пишите, ладно? А на вопросы, увы, ответить не могу - не знаю ответов. 25.07.2005 12:34:12, Наташа С.
Про динамику самой интересно:) 25.07.2005 18:35:49, Лангуста
" я похудела за 5 мес. на 20 кг!:)"

В сообщении написано
25.07.2005 13:18:16, Женечкина
Наташа С.
Упс. Я сегодня болею... И не все, видимо, вижу:). 25.07.2005 13:19:54, Наташа С.
фа
Где они (20 кг) помещались? Рассматривала фотографии - вроде и негде поместиться... Мне бы тоже... на 20, а лучше 25 кг похудеть. Я на мясо на рынке смотрю иногда и думаю: "Это всего лишь полтора кг, у меня таких ненужных ..." или на трехлитровые банки с теми же мыслями. 25.07.2005 11:50:01, фа
У меня они помещались исключительно в задней части и в спине:) 25.07.2005 18:36:19, Лангуста
Поздравляю и немножко завидую!

По сути не могу ничего умного сказать, увы.
25.07.2005 08:10:12, АнглоГалка
спасибо:) 25.07.2005 18:36:31, Лангуста
Tatachka
круто! ну а что, что вы сделали для того чтобы так преобразиться? :-)
А я как раз хотела у Вас спрашивать насчет мезо для похудения - вы, так поняла, еще не делали? Я хочу по осени делать на свой животик и "уши" набедренные.
А на лицо я мезку делала 5 сеансов. Поры уменьшились однозначно, высыпаний у меня и не было. Лицо выравнялось, стало красивеньким. Сделала б 10 сеансов, вапще б красавицей стала бы :-)
23.07.2005 21:08:51, Tatachka
Переехала в другую страну, гы:)
с жарким климатом:)
Если серьезно, то просто перестроила питание. Исключив все "тяжелые" продукты -- свинину, масло, сахар, сладкое, макароны.Алкоголь я не употребляю вообше уже несколько лет.
И ем 1 раз в день. Примерно в 11-12 часов дня. Потом весь день ОЧЕНЬ много пью, не меньше 4 литров. Вода и свежевыжатые соки. И колу пью, кстати, тоже:)))
Холодильник пуст, не готовлю вообще:) В продуктовые магазины захожу раз в неделю и не очень осмысленно:)

Я на мезо никак не собирусь - времени нет всё время. Но четко собралась на след. неделе:)
Надо еще обязательно утягивающий комбинезон заранее купить, мне знающие люди сказали:)

Т.е. мезо от расширенных пор таки помогает?...опять впала в задумчивость:)
23.07.2005 21:17:18, Лангуста
Боже, я с таким режимом питания давно загнулась бы, вы молодец - стойкая :-) 24.07.2005 21:23:53, Арлет
Есть не хочется. тут все худеют:) 25.07.2005 18:37:01, Лангуста
Ничего подобного. В тропиках организм перестраивается сильно. По опыту жизни в Индии в течение 3 лет могу сказать - я в 1 классе весила 19 кг, при том, что я совершенно не склонна к худобе. Маман моя не склонна к полноте, но в тамошнем климате тоже очень качественно лишнее сбрасывала. Все же продукты сильно отличаются, температурный режим, режим питания, хорошо если еще гормональная перестройка нормально проходит, а то бывает у кого-то все приходит в норму, а у кого-то идет в такой разнос, что просто страшно в гинекологической сфере. Как раз где-то полгода адаптация и занимает. Так что не вижу ничего удивительного 25.07.2005 12:53:15, Indigomom
А почему же тогда индийские женщины почти всегда полные? 25.07.2005 13:37:36, Арлет
Эники-бэники
А, по-моему, они все худенькие :) По крайней мере в Штатах :) 26.07.2005 18:38:20, Эники-бэники
А скольких вы их видели и где? ;) У них полнота считается признаком достатка и критерием красоты, поскольку истинная полнота редка очень ;) Еще собсно полнотой вы наверное называете многотысячелетним генетическим отбором закрепленное строение тела - тяжелые груди, талия, которую можно обхватить ладонями, широкие массивные бедра - самая детородная фигура. Посмотрели бы вы на индийских детей, свиней и кошек, вообще обрыдались бы! 25.07.2005 13:58:21, Indigomom
У меня подруга ездила в Индию, привозила фотки - там та-а-акие матроны были! :-) 25.07.2005 16:20:32, Арлет
Боюсь, что в Венесуэле и Москве - потребности у организма несколько разные ;)

Я даже в скромную рижскую жару перехожу на одноразовое питание, правда вечером.
24.07.2005 21:43:53, Tinctura
червячок
Мне хоть в Венесуэле, хоть на северном полюсе есть хочется всегда, а каких нибудь пончиков-мороженных-шоколадок особенно. Снимаю шляпу перед Лангустой. 25.07.2005 11:55:51, червячок
"Холодильник пуст, не готовлю вообще:)" , стесняюсь спросить что ест муж? 24.07.2005 14:22:55, наблюдатель
Муж дома почти не бывает, поэтому дома и не ест:), иногда только завтракает, но редко.
Ест в предприятиях общественного питания:)))
А то, что ест дочка, не ем я вообше по жизни:)
25.07.2005 18:29:33, Лангуста
Tatachka
угу, помогает. А эта что за утягивающий костюм такой? мож мне тоже его припасти к осени надо? :-)
И пишите, плиз, обязательно, о похудательной мезо, об ощущениях и результатах!
23.07.2005 21:24:26, Tatachka
Он усиливает эффект, выглядит, как грация:) его надо намочить перед применением, а потом надеть и носить пару часов.После каждого сеанса. 25.07.2005 18:35:20, Лангуста
Огласите параметры, пожалста, чтоб было куда рас..тоесть, уменьшаться :) 23.07.2005 20:13:21, Женечкина, завидуя
Параметров огласить тоже не могу:) Ибо измерить нечем:)
Рост у меня 169 примерно,размер сейчас стал 38 европейский:) а был..ужас-ужас...42-44:)
Мне это, конечно, жить не мешало совершенно, но просто я сейчас страшно впечатлилась потерянными 20 кг:)

Но у нас тут как-то многие худеют. Маман моя сейчас тут, за пару недель без всяких усилий килограмм 5 сбросила.
23.07.2005 20:24:18, Лангуста
У Вас же там жарко и постоянно воду пьете, вот и результат :) 23.07.2005 21:16:07, Горячий шоколад
Это да.
Но я тут еще и курить начала. Много. ТОже способствует уменьшению аппетита:)
23.07.2005 21:18:45, Лангуста
курить чтоли начать... Тока зубы желтеют :( и в горле першит :( 23.07.2005 21:21:25, Горячий шоколад, задумчиво
Зубы у меня уже от крепкого чая прекрасный желтый оттенок и так приобрели:)
Хотя, безусловно, это всё не есть хорошо. Но что делать, если способствует?:)
23.07.2005 21:22:49, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!