Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeraS

Похудеть в санатории?

Решила наконец взаться за себя и похудеть. Начну с диеты Протасова. Это 5 недель, а потом я еду в Москву. Я поискала в сети информацию и нашла компанию ИстраМед, где есть программы для очишения или снижения веса. Кто нибудь пытался худеть там? Есть ли еше в Москве места, где можно худеть под наблюдением врача (амбулаторно или стационарно)?
И еше вопрос - в Москве хочу для начала сxодить к эндокринологу. Может кто-то посоветует хорошего врача?

Спасибо заранее.
14.06.2005 20:31:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если готовы, что каждый день вам будут ставить огромную клизму, то больше никаких неприятных процедур в Истрамеде почти нет. Еще тюбаж - очищение печени - не для слабонервных процесс. Да, еще очень строгая диета без мяса, соли, сахара, крохотные порции.
Вы должны убедиться, что с вашим здоровьем все в порядке, прежде чем туда ехать, и что вам ничего не противопоказано. Хотя кое-какие исследования они делают прямо там - общий анализ крови, мочи и УЗИ печени и желчного.

Все остальное вполне приятно - сауна, массаж (очень хорошие массажисты были там 3 года тому назад), бассейн, ЛФК, тренажеры.

Ехать, чтобы похудеть, стоит только на 2 недели, одну - бесполезно. Надо выполнять все и не нарушать ничего, активно двигаться самой - играть в бадминтон, бегать, все что угодно. При соблюдении всех этих условий вы уедете оттуда, потеряв от 4 до 15 кг - зависит от первоначального веса и вашей активности. Я видела там теток, которые тайком по углам жевали колбаски, паштетики и конфетки или уезжали домой пожрать... Зачем они заплатили свои деньги и приехали, остается непонятным.

По окончании программы дома надо соблюдать диету и активный образ жизни.

Вот три года назад я после Истрамеда потеряла 20 кг за год (включая 4 кг тех, что ушли непосредственно там). А потом расслабилась и сейчас они все опять со мной...
15.06.2005 16:55:58, была
Были с мужем в Истрамеде в прошлом году, цель была-почистить печень. Т.к. там практически не дают есть, то похудела за неделю на 3 кг. Вернула их за два последующих дня "вольной" жизни. 15.06.2005 16:08:42, Микра
а у меня мечта открыть клинику-отель где-нибудь в Испании, небольшую, качественную...
ех мечты, мечты ;-)
15.06.2005 14:16:11, не скажу ;-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!