Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший зелёный чай
Посоветуйте хороший "вкусный" зелёный чай, из масс или аптечный, или...просто Ваши приоритеты.Спасибо!
19.05.2005 09:09:41, Elkras
22 комментария

Вкус совершенно фантастический! 19.05.2005 16:32:59, хухра-мухра
Из "вкусных" мне нравится зеленый с жасмином (какой там именно зеленый, я не знаю, судя по цене :)))) - хороший). Кроме этого я покупаю всякие наборы - йога, летний и прочие "тематические" на ярмарках травников (но это в Германии).
19.05.2005 11:52:15, arte
Да все хорошие чаи хороши ;) А какой именно - ну это на свой вкус подбирать надо. Когда хороши чистые, когда ароматизированные. Не была б я беременна - так я бы вообще ройбуш пила, а не чай. Мне он больше нравится и идет. Главное в этом деле - иметь удобную чашку подходящего размерчика и не экономить
19.05.2005 11:22:44, Indigomom
А разве ройбуш не здоровЕЕ зеленого? Он вроде такой супер-пупер полезный считается, да и теина/чаина (аналога кофеина, в общем :))) там вроде или нет, или совсем мало.
19.05.2005 11:46:23, arte
Фиг его знает. Наша медицина с ним в упор не знакома, мало ли что - вдруг там какие-то специфические вещества есть, которые пузатым нельзя? Ето ж сложный комплексный биохимический процесс. А так мне он намного больше зеленого нравится.
19.05.2005 12:18:49, Indigomom





Малика подскажите адрес/телефон в Протвино, где Вы это чудо покупаете.
19.05.2005 09:45:59, ОС




Теперь координаты чая, правда боюсь, они вам мало помогут: в "Восходе" на втором этаже был (теперь уже был, как я узнала) салон красоты, хозяйка которого Ира. Вот Ире ее клиентка (та самая, которая чай придумала делать) эти чаи и принесла в салон для клиентов. Я тогда купила пару коробок сразу, и позже еще подругам брала. Свекровь моя в баню всегда берет. Теперь, к сожалению, хозяйка Восхода решила салон оттуда подвинуть, поэтому даже не знаю, работает ли он сейчас. А раньше можно было просто подняться на второй этаж в салон и на рецепции попросить чайку продать. 19.05.2005 17:00:28, Малика

Салона красоты на 2-м этаже действительно уже нет. 19.05.2005 17:08:46, Кобра Гадюковна
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.