Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суп сельдереевый...

Девочкинужна диета на сельдереевом супе.
Срочно подскажите и напишите сли кто пробовал.
Я вчера знакомую встретила она с лета с 54 до 42 дошла на этом супе, а рецепт не говорит. Пожрать она любит и часто и много, так что голодание тут исключено. Поможитеееееееееееееее
01.03.2005 16:25:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Капустный не хотите? Кочан капусты, упаковка лукового супа, 6 помидоров, 6 луковиц, 2 зеленых паприки, специи. Я делала суп-пюре, имхо, вкуснее. Во время готовки воняет страшно, никакая вытяжка не помогала, а на вкус вполне терпимо. Если интересно, посмотрю дома диету, там каждый день положены либо фрукты, либо овощи, либо мясо, так что не обязательно с баночками на работу ходить :) 01.03.2005 18:29:15, arte
Давайте. Может поможет??? 04.03.2005 15:20:48, К.э.н. Виагра
Забыла совсем, там чем больше ешь, тем лучше результат, я ем мало, так что и похудела немного, но результат есть, и пока держится :) 01.03.2005 18:30:55, arte
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, соглашусь, что сельдерей на любителя..... как то читала вообще про диету на супе... но там вообще овощной, ане именно сельдереевый.. он и правда воняет ((( 01.03.2005 18:03:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Может быть это диета Синди Кроуфорд?

Первый день:
капустный суп, свежие овощи - без ограничений, 150 г диетического йогурта.

Второй день:
капустный суп, свежие фрукты - без ограничений, 150 г диетического йогурта.

Третий день:
капустный суп, свежие овощи и фрукты - без ограничений, 150 г диетического йогурта.

Четвертый день:
капустный суп, 1/2 отварной курицы.

Пятый день:
капустный суп, отварная говядина (телятина).

Шестой день:
капустный суп, свежие овощи - без ограничений, 150 г диетического йогурта.

Седьмой день:
капустный суп, свежие овощи и фрукты - без ограничений, 150 г диетического йогурта.
Рецепт капустного супа от. Синди Кроуфорд

Ингредиенты:

капуста 1 небольшой кочан
морковь 6 шт.
лук 6 шт.
зеленый лук 6 перышек
болгарский перец 2 шт.
помидоры 3 штуки
сельдерей 5 веточек
рис 1/3 стакана
Способ приготовления:
Тщательно помойте и порежьте овощи, залейте холодной водой и отварите до готовности, за 1,5-2 минуты до окончания варки добавьте в овощной бульон предварительно отваренный, промытый рис и мелко нарезанную зелень сельдерея и зеленого лука.
01.03.2005 16:55:49, Мамка Ваньки
Я знаю секрет! Эта гадость так воняет! Есть этот суп можно только с большой голодухи, зпапх отбивает аппетит напрочь. На вкус кака.
Так что носишь с собой банку с супом, и практически голодаешь.
01.03.2005 16:43:31, Будущая Бабочка
Шутка
да ты что?? я корень сельдерея могу есть килограммами, просто обожаю:)))) и в суп пихаю его, у нас в семье сельдерей все любят:)))) а укроп ненавижу, только запах почувствую-рвотный рефлекс :(((( 02.03.2005 01:29:27, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!