Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Капсулы для похудения ЛиДа

Девочки, скажите чего-нить плохое про них, а то я уже готова слопать эту гадость, потому как никак не худеется :(
01.03.2005 09:09:14,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Вы не забывайте, что сейчас зимнее отложение жира в полном расцвете:)Если никак не удаётся похудеть, то надо учесть этот биологический фактор. С наступлением весны спадёт само:) 01.03.2005 13:24:00, Ivory*
У меня само - не спадет. У меня за каждый кг придется бороться весьма сурьезно. Обычные ограничения в еде и тренировки пару раз в неделю, увы, не спасут. А на усиленную физическую нагрузку нет сил или желания. Но я уже поняла, что надо - значит НАДО. 01.03.2005 13:29:35, Ольга.Екатеринбург
lise
а питание перстроить? я сейчас начала худеть, с лета набрала 5-6 кг, а для меня ето много, работа сидячая, заниматся спортом времени нет... я худею изменяя питание, причем совсем не голодая 01.03.2005 12:45:57, lise
К сожалению есть только один совершенно достоверный и эффективный способ похудеть - сжигать больше чем потреблять - в переводе не русский - меньше есть- больше двигаться - все остальное либо временно т.к. рано или поздно вы прекращаете пить любой препарат а ваш метаболизм (скорость обмена веществ) остался преждним и режим питания вы не меняли надеясь на чудо-таблетки или весьма вредным для организма . Три, четыре хорошие тренировки в неделю ( до седьмого пота) - и ешьте что душе захочется. Опять же, простое снижение веса не даст вам например плоский животик - он будет просто висеть. Скажу прописную истину - если хотите получить результат - то надо потрудиться. Валяясь на диване и лопая всякую химию вы ничего не достигнете. Вся эта реклама основана на человеческой лени, не гробьте свое здоровье. 01.03.2005 10:55:13, lenok_
Олулу

Не надо !!! У нас в городе народ очень увлекается ими ( цена доступная) . У кого что потом вылазит- печень почти у всех , некоторые не спят сутками. но реально похудевших на этом препарате я не видела . Вот наглядный пример с Владивостокской барахолки
01.03.2005 09:58:17, Олулу
О, спасибочки, мнения такие мне и нужны :) 01.03.2005 10:08:44, Ольга.Екатеринбург
Шутка
Оль, я не спец, конечно, но у меня все знакомые, кто ни худел, в восторге от системы питания, когда пред любым приемом пищи нужно есть салат и исключить полностью ЛЮБЫЕ сорта хлеба. сладкое можно, но немного. вес уходит медленно, но если ушел, или не возвращается вовсе, или через очень долгое время при неумеренном потреблении пищи. это даже не диета, а способ питания 01.03.2005 10:14:19, Шутка
Стелл, да я все знаю, как правильно надо, только почему-то это мне перестало помогать. То ли у меня системы нет, то ли это возрастное :( Я и в зал хожу, но организм адаптировался уже у нагрузкам, а дать ему большую нагрузку не могу, потому как нет на это ни времени, ни желания. Хлеб я, кстати, не ем почти совсем, завтракаю только кофе без всего, обед - редко в суши-баре, а вот вечер..... Раньше я худела тож не очень легко, только, если нагружала организм физически "по самое нехочу" :) 3 тренировки в зале, бассейн 2 раза в неделю, один раз в неделю сауна, и еще каждый вечер велотренажер или танцы до упаду. А сейчас, как подумаю про такой режим - так тошнить начинает. Хочется или таблеток съесть, или ходить толстой коровой и не мучаться угрызениями совести :( 01.03.2005 10:22:20, Ольга.Екатеринбург
lise
в етом наверное и ошибка что вы так редко едите, если завтракать и обедать разумно но легче худеть, при таком режиме как у вас организм "настроен" за производство "запасов"... как бы пародоксально ето не звучало 01.03.2005 13:29:08, lise
Я не завтракаю не потому, что так правильно, а потому, что мне так хочется. А раз хочется - что-то в этом есть. Возможно мой организм еще не проснулся (я мало сплю, думаю, отчасти в этом проблема, но по другому не получается). Наверное, Вы правы, в своих предположениях, но как сделать по другому? Заставлять себя завтракать или усиленно обедать? Я и так стараюсь по мере сил питаться правильно, соблюдаю посты, не поглощаю торты и пирожные в неограниченном кол-ве, не ем хлеба и мясо нечасто в рационе (ну и еще 4 поста), много овощей и зелени потребляю и витамины не забываю :) 01.03.2005 13:43:08, Ольга.Екатеринбург
lise
а научится получать от етого удовольствие (от завтрака и обеда), я летом прошлым открыла для себя низкоуглеводные диеты, теперь регулирую вес без особых жертв...
просто я ваша ровесница да и параметры похожи...
раньше я тоже не завтракала,ø кофе и вперед на работу; а сейчас без яичницы/омлета я из дома не выхожу... а так ем в основном салаты (хорошо заправленные раст. маслом) и овоши готовлю (но с малым содержанием углеводов) белки: мясо, рыба...
когда худею интенсивно фруктов даже не ем, зато орехи,фисташки на десерт ... килограммы сразу уходят, причем там где нужно...
режим очень важен для организма, спать нужно достаточно и есть вовремя... у меня тоже сбои начинаются если я не высыпаюсь
01.03.2005 14:18:45, lise
Спасибо большое за ссылку, очень пользительная инфа, попробую воспользоваться :))) 01.03.2005 21:12:46, Ольга.Екатеринбург
lise
на здоровье,я сама за зиму сама набрала 5-6 кило, весы сломались долго не покупали, а как купили...
правда зимой я много сладкого ела в основном шоколада, по выходным обязательно был хороший торт, пирог (я люблю готовить)... а так питание я особо не меняла...
уже вот третью неделю на диете, 2 кило ушло, самое смешное что мои коллеги считают что я очень много ем :-) и моя тарелка выглядит всегда очень красивой и аппетитной (у нас большая столовая с 3 горячими блюдами, салатным и холодным столом, всегда можно подобрать "диетные" продукты)... если бы такой столовой не было я бы с собой носила наверное...
я даже витамины давно не пью, при том количестве свежих и готовых овошей которое я сьедаю, не думаю что ето даст какой то еффект...
02.03.2005 12:32:09, lise
Оля, а можно я вам комплимент скажу ? Вы такая красивая и молодая, с отличнейшей фигурой - подкачаной, пропорциональной. Имхо все отлично !
Просто, мне кажется, в данный момент ваш организм сам знает, что ему нужнее, вам стоит к нему прислушаться, а не ломать естественные процессы. Имхо не нужно менять ни режим питания (я так поняла, что питание у вас и так очень здоровое и разумное), ни режим нагрузок (их тоже достаточно), просто продолжать все в том же духе, не паникуя из-за того, что организм сейчас надумал немного пополнеть. Коровой вы не станете ни при каких обстоятельствах (худая корова еще не газель, но верно и обратное - если газель немного поправится, коровой она не станет :) ), а небольшие и, я уверена, только вам заметные изменения, не стоят тех усилий, которые вам придется приложить, чтобы согнать 2-3 лишних кило. Тем более, что, насколько я поняла, вам увеличение нагрузок уже не в кайф будет, нах оно надо, с такой-то фигурой !
А что касается этих пилюлей - тут вывод, мне кажется, очевидный - ни под каким соусом ! Вот еще, здоровье портить... Фигура - это отражение нашего внутреннего здоровья, красивое тело - здоровое тело, а вы хотите естественную гармонию, заработанную тренировками, нарушить бог знает чем....
01.03.2005 12:06:44, millimetr
Спасибо за комплимент :))Но на поводу у своего организма идти не хочу :) Он у меня хитрый стал, все выискивает поводы, почему не нужно худеть. Ему только дай волю, он в раз десяток кг накинет и глазом не моргнет :) А я уже 2 раза проходила сброс веса по 12 лишних кило после родов. Больше не хочу. 01.03.2005 12:48:06, Ольга.Екатеринбург
Наташа С.
У меня такая же беда... Есть меньше - уже проблематично в смысле здоровья, а не худеется... Наверное, возраст, Оль... Сейчас перешла на саовсем щадящий режим - к своему строгому РП добавила ежедневный гидромассаж по 40 минут (вместо ужина или сразу после легкого ужина - салат из сырых овощей)+ сама втираю с массажем антицеллюлитные ампулы в проблемные места. Жду, чтобы прошли 6 недель, чтобы увидеть результат:). По крайней мере, это приятно и не вредно:). 01.03.2005 10:38:18, Наташа С.
Да я смутно догадываюсь, что это возраст :( Ничего, прорвемся. Я уже начала массаж ручной антицеллюлитный, через 2 недели LPG добавлю, потом еще чего-нить. Авось и растеряю так пару кг. 01.03.2005 12:43:48, Ольга.Екатеринбург
Не пугайте,мы с Вами ровесницы практически,я все время по Вам ровняюсь:)) 01.03.2005 13:12:19, Karolina
Ой, после таких слов я просто обязана выглядеть, как положено, спасибо :))) Пойду-ка я на тренировку, пожалуй, хватит уже болтать языком :))) 01.03.2005 13:25:20, Ольга.Екатеринбург
:)) 01.03.2005 15:23:21, Karolina
Шутка
Оль, просто такая фигня...ты в курсе, я думаю-нельзя сидеть долго на диетах, которые совсем малокалорийные, организм переставляет свои системы и довольствуется меньшим количеством калорий, предоставляемых ему для "существования". сооответсвенно, с каждым разом твои диеты должны содержать все меньшеи меньше калорий, организм потом и к ним со временем привыкает. это замкнутый круг и отсюда эффект йо-йо. насколько я информирована, диеты должны содержать определенное кол-во калорий, если запланирована медленная, но надежная потеря веса. поэтому тут система питания нужна даже больше, чем диета 01.03.2005 10:28:08, Шутка
Вот и тут все понимаю, отсюда и такое желание слопать эти таблетки :(( 01.03.2005 10:44:39, Ольга.Екатеринбург
Наташа С.
Можно встрять - а салат какой имеется в виду? Ведь, наверное, не Оливье?:))) Только зеленые листья или вообще овощной? 01.03.2005 10:17:06, Наташа С.
Шутка
желательно листовой-овощной, приправлен маслом :)) 01.03.2005 10:21:04, Шутка
Наташа С.
:) Спасибо! 01.03.2005 10:21:50, Наташа С.
Бегущая_по_волнам
Эти не пробовала, но год назад сьела кучу разных и дорогих и дешевых препратов, мой вам совет, не поддавайтесь рекламе, даже если эффект будет, вы потом наберете больше чем сбросите! Из всех препаратов самым действенным и единственно не вызывающим привыкания оказался ксеникал, он выводит сьеденные жиры, не давая им откладываться, и вы это реально ощущаете и видете! Пить его надо долго, а он дорогой, я пила 2 месяца.. в помощь диетам.. , результат медленный но верный, это единственный препарат которым ещё в совковые времена лечили от ожирения, я вышла на него не по рекламе(хотя ее счас появилось достаточно), его порекомендовал моей маме(больной сах диабетом)врач - эндокринолог! Но лучше напрячь силу воли , но не пить все эти таблетки! Хотя это сложно, знаю! 01.03.2005 09:18:40, Бегущая_по_волнам
Ксеникал мне вряд ли поможет, я не от жиров поправляюсь, а от сладкого. Сестра от этих таблеток ЛиДа уже на 5 кг похудела, завидно мне :(((( Умом понимаю, что гадость это, но душа требует весомых обоснований, почему именно это гадость. 01.03.2005 09:26:56, Ольга.Екатеринбург
Бегущая_по_волнам
Оль! Я посмотрела вашу регу! Вам худеть не нужно, а нужно просто не поправляться.... Вы и так прекрасно выглядите! Если вы уверены в том что от сладкого, значит посторайтесь не есть это сладкое.. мне вас не понять.. я к сладкому совсем равнодушна, ем печеньки или конфеты, только с большой голодухи, когда на работе есть нечего, а этого добра хватает! тортами и пирожными меня вообще не соблазнить..чай и кофе без сахара...Держитесь) сокращайте сладкое)) но не пейте эти ненужные таблетки! 01.03.2005 09:36:36, Бегущая_по_волнам
Я счас не как в реге, а на 5кг больше. Они и лишние, увы, что заметно невооруженным глазом. Раньше я без проблем худела, а сейчас вот ну никак не получается. Наверное, силы воли нет, или стимула не хватает :( Прихожу домой - и за стол, потому как без обеда часто, а потом ужин приготовлю и еще чего-нить с домашними слопаю. А потом с мужем чай попью :( Знаю, что что-то нужно сделать, но почему-то не могу. Во раньше могла, а сейчас - нет. 01.03.2005 09:47:15, Ольга.Екатеринбург
Имхо вам сейчас нужно на курорт на пару недель. Вот переедете на новую квартиру - и на курорт. Почему ? Потому что там не будет ужинов, но будут обеды :) И нервов тоже не будет. И будет расслабон + необычные физнагрузки (пляжные виды спорта и плавание в морской воде). Была бы у меня возможность - сама бы с удовольствием последовала своему совету :) 01.03.2005 12:09:46, millimetr
Рецепт хороший, спасибо :) На курорт поеду обязательно не дожидаясь въезда в новую квартиру (ттт):) Причем на СПА обязательно. Просто я очень завязана с семьей-работой и тд, поэтому получается только в июне съездить, раньше - никак. Да и на курорте я обычно только "подшлифовываю" недоделки в фигуре, основная работа - дома. 01.03.2005 12:53:10, Ольга.Екатеринбург
Шутка
Оль, спа-это классно:))) я вот все мечтаю вырваться, но пока со временем не получается. ты уже наметила себе что-то?:) 01.03.2005 13:02:50, Шутка
Понимаешь, мне нужно, чтобы и волки сыты были и овцы целы :) Так как едем всей семьей, я нашла на Кипре Ле Меридиен. Там замечательный СПА-центр, чудесное море, для мелкой дневной сад и местонахождение - чуть в стороне от города :) Вот и получается, мне СПА, старшей море, папе на машине есть куда проехаться, а маленькой кучу друзей, карусели и русский ресторан. Все довольны. 01.03.2005 13:12:18, Ольга.Екатеринбург
Шутка
Когда намыливаетесь?:))) 01.03.2005 13:13:55, Шутка
На Кипре начало июня - самое то :)) Если, конечно, никаких форс-мажоров не случится :))) 01.03.2005 13:20:26, Ольга.Екатеринбург
эх, я тоже хочу в Ле Меридиен :) 01.03.2005 18:31:12, Сэй Сёнагон
Эххх... завидуююююю..... спа-курорт - это ж мечта просто... 01.03.2005 13:00:12, millimetr
Да и Вы поедете, если мечтаете :)) Вот закончится бодяга под названием "новая квартира" и будет куча свободных средств :) Только представьте на минутку сколько денег можно было бы на себя потратить, если б не квартира ..... Мне так просто желаний не хватает на эти суммы :))) 01.03.2005 13:17:01, Ольга.Екатеринбург
Гы, мне вот хватает... К сожалению... У меня еще будет бодяга под названием свадьба, которая тоже сожрет мама-не-горюй. (шепотом: и все равно так ее хочется...) 01.03.2005 13:42:25, millimetr
Да нужно просто включить в смету расходов свадебное путешествие и раскидывать средства на свадьбу, исходя из этого :)) 01.03.2005 13:52:38, Ольга.Екатеринбург
Он включено априори. По мне если денег не хватает, уж лучше свадьба без платья, чем без путешествия :). Но это ж не будет спа, правда ? В свадебном путешествии надо с мужем общаться, а не пропадать на процедурах :) 01.03.2005 13:59:43, millimetr
ООочень правильный подход :) Но можно на процедуры и с мужем ходить :) Можно подумать, ему меньше понравится во всяких там бассейнах побулькаться, а потом хаммам или финская сауна - и на массаж :) Хотя, с мужем получится дорого, эт уже не свадебное путешествие, а серебрянносвадебное скорее :) 01.03.2005 14:16:21, Ольга.Екатеринбург
%) %) 01.03.2005 14:52:00, millimetr
Бегущая_по_волнам
Я прочитала отзывы по "Лиде".. не внушает доверия китайские подозрительные капсулы! а может быстрое похудение - есть заражение каким нибудь глистоподобным? Мы же умные люди! Почему мы как дети так верим во всякие волшебные капсулы и в волшебство вообще??? Только мы сами можем построить свою судьбу, свое счастье и свое тело! самое главное захотеть)) 01.03.2005 09:59:00, Бегущая_по_волнам
Глистоподобные - вряд ли :) У сестры сухость во рту страшная - думаю там что-то типа мочегонного эффекта, иначе за счет чего такие темпы похудения. 01.03.2005 10:07:19, Ольга.Екатеринбург
Бегущая_по_волнам
Просто надо немного перестроить график питания, совсем чуть чуть, чай с мужем? так пусть это будет дорогой вкусный чай, ни в коем разе не пакетированный и заваренный именно в чашку ! наслаждаясь вксом вам не надо будет ничего прихватывать вприкуску, попробуйте сначала все сладости заменить сухофруктами и орехами, они тоже опасны но хотя бы полезней! проблема приехать с работы и накидать в себя сразу чего нибудь, это и у меян есть... опять же стараюсь счас заварить чаю.. и пока он заваривается под душ.. потом выпить чаю.. и готовить..не всегда получается правильно себя вечти в плане питания.. но не надо каждый срыв воспринимать , как последний раз, разрешая себе "ещё чуть чуть" ведь в последний раз! Не в последний! Самое главное не ругать себя за лишний кусок и стараться больше двигаться! 01.03.2005 09:55:16, Бегущая_по_волнам
Спасибо за позитив :) Может весна поможет взять себя в руки :) 01.03.2005 10:05:33, Ольга.Екатеринбург
Ольга, а у вас есть помощница по дому ? Если есть, то надо просто попросить ее готовить на вечер салаты и чай. А горячее готовить только после того, как ваша семья съест закуску. Тогда вы после прихода домой будете есть низкокалорийные салаты и пить дорогой ароматный чай, тем самым притупите голод и на калорийные вещи так набрасываться не будете. 01.03.2005 12:11:53, millimetr
С помошницей я прокололась :) Взяла ее, позарившись на родную специальность (повар), но к плите ее близко не подпускаю уже давно :) Только уборка, да и то не ювелирная. Но привыкла к ней (уже 6 лет она у меня работает), для меня поменять ее - это почти как родственника поменять, не могу - и все тут. 01.03.2005 12:37:53, Ольга.Екатеринбург
Бегущая_по_волнам
Обязательно поможет! На то она и весна!! 01.03.2005 10:07:03, Бегущая_по_волнам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!