Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Показываюсь

Всем привет!
Сфоткалась и решила показаться, одна фотка недельной давности( я там в шортах) одна сегодняшняя ( в белом специально, чтоб все проблемные зоны видно было). До идеала пока далеко. Моя задача рельефные мышцы и более поджарая масса.
Принимаю позитивную критику. До родов была 51 кг. пошла рожать 84 просто вспоминать страшно. В общем попахала я хорошо, чтоб вес потерять. Зацените просю.
Фотки удалю через пару дней.
22.02.2005 08:30:44,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, тетя.... Если собираться в супер-модели, то, может, надо чуть подсушиться, по мне и так отлично. Так что нечего переживать. Мне бы так, ээх! 22.02.2005 20:35:33, фре фе
Фре фе! Ты единственная, кто меня живьем видела. Спасибки сейчас позвоню. 22.02.2005 22:02:26, привет
Юля В.
Привет, привет! (не знаю, как зовут:)) У меня похожая ситуация - роды, потом противозачат. и набор веса, но небольшой.
И задачу я очень понимаю - как бы слгка умеьшить объем по всему телу равномерно, да? Снять как бы верхний жирок на пару см?? Это надо делать сначала, а потом на это накладывать "рельеф" с потомощью силовых - руки, пресс, и т.п. Так вот, чтоб равномерно убрать по всему телу эти 2-3 см, нужны несиловые, но очень продолжительные нагрузки. ПРичем при соблюдении пульса между пульсом в состоянии покоя и "на грани". То есть допустим, пульс в сост. покоя 90, "на грани" - 120, посередине 105. Так вот это число ударов нжно поддерживать хотя бы час. Что делает организм? Сначала сжигает глюкозу (как первый источник быстрой энергии), потом межленно, очень медленно начинает соображать, что в ход можно пустить вот те жировые залежи, который там накопилиьс (твой организм просто разучился их "кушать"). Плюс интенсивные растяжки, которые, если ты соблюдаешь "средний пульс", будут тебе оказывать двойную пользу - сжигать то, что между мышцами ног и кожей плюс раправлять сами мышцы для пущего рельефа.
Успехов, спасибо, что поделилась своей практикой!
22.02.2005 19:49:38, Юля В.
Я загружаю 122 удара для сжигания жира. 151 кардио. Только заморачиваться с пульсомером нехочу. Задача на грядущий месяц повышать нагрузки с железом и сжечь еще 1% жира, еще через месяц еще 1% и т.д до17%.
Объем уже ушел основательно, теперь вот рельефность нужна. Я там загрузила фотку Марины Бурински вот это супер, это для меня эталон. Только пожалуйса не судите обо мне по ней. Она звезда бодифитнеса и фотка сделана на рекламу, а значит готовилась Марина к съемке основательно.
23.02.2005 01:58:30, привет
Юля В.
посмотрела.......мне совсем не нравтся ноги - слишком отвисающие у бедра. Верх ничего, но уж слишком. Мне нравятся lean muscles, более утонченное, что ли. Йогини, например, попробую найти фото, тогда пошлю. 23.02.2005 04:19:44, Юля В.
Девочки всем спасибо. У меня рост 164 вес 59 кг. Процент жира в организме 20% для атлетического телосложения верхний потолок 23% у соревнующихся культуристок в день выступлений 7-9%.
Про вес, это не показатель. Еще я борюсь с отвисшей кожей на животе и бедрах. Как выяснилось по ходу пьессы потерять вес можно, но куда потом кожу дивать? Живот качаю, это самое больное место, но за лето я его добью. Еще беда, что у меня широкая кость. На хрупких девочках даже лишние 5 кг. не так явно смотрятся как на мне 2кг.
Такая прибавка в весе из-за противозачаточных таблеток и сильного гормонального нарушения, на фоне этих же таблеток. Еслиб врачи заранее нам говорили о побочных эффектах...
Я специально выпад сделала, чтоб все невыгодные моменты видно было. В такой позе от критика ничего нескроешь. И живот не втянешь как в стоячей позиции.
22.02.2005 18:49:06, привет
Ты - молодец как бы там ни было! Я, честно скажу, именно так все и представляла: и про рост, и про вес, и про широкую кость\атлетич. телосложение. Теперь понятно откуда прибавка - гормоны%((((( УДАЧИ в дальнейшем стройнении:)))))))))))) 22.02.2005 20:21:23, Katherine & kids
У тебя на фотке в белых шортах фигура точь-в-точь как у меня получилась :) В профиль не так похоже, а на той - прям мою голову лепи и я буду :) 22.02.2005 12:42:44, millimetr
Я помню, когда у тебя в альбоме ты с мамой возле машины стояла. Я тоже тогда подумала, что у нас похожее телосложение. 22.02.2005 21:54:55, привет
Малика, я свое имхо ниже подробно Гамме описала:) 22.02.2005 12:08:27, Katherine & kids
Малика
ага -:) 22.02.2005 12:20:14, Малика
Привет. Может у меня со зрением что-то, но никаких проблем не вижу.
22.02.2005 11:44:01, Тартинка
Привет:)) а какой у тебя рост? 22.02.2005 10:47:07, Katherine & kids
Ну особо критиковать нечего. На мой взгляд все просто Супер! Можно правда руки посильнее накачать, но это мне так нравится, когда руки накаченные) Живот (прес) я бы сильно качать не стала. Более поджарая масса - тоже может получиться хуже., т.к. при похудении (у меня во всяком случае), уходит в первую очередь объем груди( 22.02.2005 10:41:44, foster
СУПЕР! Молодец! Критики от меня не дождешься, пусть тебя инструктор критикует :) 22.02.2005 10:35:13, Сэй Сёнагон
Малика
а проблемные места это чаво такое?? Я ничего проблемного не вижу - очень упругая фигурка, кожа подтянута (что немаловажно при таком худении - с 84-х до 50). Если хотим рельефности, то в вашем случае немного нужно мышцы на ногах "подсушить" (нормальный инструктор объяснит, как). Верх отличный (там рельеф уже перебором будет, разве что чуть-чуть совсем оформить грудные мышцы. Пузико очень симпотное, если хочется совсем чтоб видно было результат физических нагрузок, можно слегка опять же подсушить и пресс выделить, но это надо ориентироваться на собственный вкус и вкус своего мужчины (большинство почему-то именно такой пузень предпочитают, а не ромбовидный прессик). Короче, все супер!
(А на фиг фотки удалять? - пусть висят, чтоб у народа стимул был худеть - посмотрят на результат и сразу в бой, это ж так вдхновляет!).
-:)))
22.02.2005 09:56:37, Малика
Gamma
Малика, я с вами не согласна, хотя очень уважаю ваше мнение.:))) Да, у автора большой прорыв на этом фронте, в заслугах не откажешь. Но... грудь требует большего оформления. Мышцы живота тем более, ромбовидность женщинам очень тяжело достичь, а вот эти вертикальные "провисы" надо как-то все-таки убирать. Понимаю, что очень дело сложное, но автор-то просил объективной критики. Кстати, а как можно подсушить мышцы? Я тут как-то читала, что это весьма жестокая процедура - сушка, пить нельзя.
По поводу лица. Лицо приятное, но надо что-то делать с кожей на подбородке, низ лица. Или это так называемое временное явление (ежемесячные прыщики), или дефекты фотографии.
Но в целом, когда девушка в одежке, смотрится неплохо.:)))ИМХО.
22.02.2005 10:04:44, Gamma
Каждый месяц у меня эти прыщики. Что делать я к ним отношусь как к вредным посетителям. 22.02.2005 18:51:40, привет
Ой, ну это ты уже придираешься :)))) По-моему, результаты - СУПЕР! 22.02.2005 10:33:50, Сэй Сёнагон
Gamma
Нет, ну, я же оговорилась, что у автора большой прорыв, однако, я вижу, так как вижу.:))) 22.02.2005 10:47:47, Gamma
Малика
На тему пуза я там попыталась дать объяснение: лично мне хочется иметь без единой жиринки рельефный пресс, как у культуристок (пой пуз очень похож на пуз автора). Но муж мой категорически запретил мне дальше действовать в этом направлении, когда увидел, что последний жир начал исчезать с пузеня. Он мне вполне доходчиво объяснил, что нет ничего более привлекательного для мужчины, чем ложбинка посередине животика (не та, что посреди квадратов пресса, а которая делит "подушечку" пузца напополам). Короче, это не значит, что мамон д.б. жирной висячей грушей, но значит, что он не должен быть сухим и поджарым. В качестве доказательства привел опрос наших всех знакомых мужчин на эту тему. Вобщем, я склонна ему верить. Хотя до сих пор иногда "забываюсь" в процессе качания пресса и делаю чуть больше положенного. Поэтому на тему живота я сказала буквально следующее: "можно слегка опять же подсушить и пресс выделить, но это надо ориентироваться на собственный вкус и вкус своего мужчины (большинство почему-то именно такой пузень предпочитают, а не ромбовидный прессик".
Что касается груди - достаточно сложно достичь баланса между накачанной грудной мышцей и полнотой самой груди - мышцы "сжигают" жир и сама грудь может начать сильно худеть, поэтому инструктор должен быть очень грамотным, чтоб такую программму подобрать. Лучше поэтому вообще все оставить, как есть, разве что форму верха купальника сменить -:)
Мышцы лично мне сушить не приходилось (конституция такова, что скорее обратное требуется), но насколько мне известно, сушка происходит не в буквальном смысле слова за счет ограничения потребления жидкости и т.п., а за счет подбора кардио упражнений и комплекса силовых.
22.02.2005 10:18:32, Малика
Gamma
Не знаю про всех мужчин :)), может им и нравится, но я вот смотрю на "журнальных" девушек и вижу то, что вижу.:)) Это я по поводу живота.:)
С грудью согласна, там тяжело что-то исправить кардинально за счет упражнений. Только подбор бюстика может помочь из некардинального.
Про сушку читала не сильно внимательно, но смысл запомнила четко, потребление жидкости очень и очень ограничено в этот период, ну и естественно спец.упражнения.
22.02.2005 10:47:04, Gamma
Gamma, может сами покажитесь?:-))А то у Вас один ремонт :-))
22.02.2005 10:16:50, Enchantress
Gamma
А зачем? Для того, чтобы дать объективную критику не обязательно самому быть супермоделью. 22.02.2005 10:42:44, Gamma
Не, я просто видела Gamm'у в конфах, а в реге у нее только ремонт...
Про критику даже не иvела ввиду, просто предоставился шанс попросить Гюльчатай открыть личико :-)))
22.02.2005 10:49:06, Enchantress
Gamma
Не вижу сильной необходимости.:))) Когда-то давно я тут даже под собственным именем была зарегистрирована и фото были, но потом решила, что это ни к чему и взяла ник. У других пароли вот, например, на фотоальбомах, чем я от них отличаюсь?:))) 22.02.2005 10:55:19, Gamma
Малика
т.е. "выступать" можно тем, у кого "наружность" на лицо, а ежели человек не планировал себя выставлять, то советовать права не имеет? Строгаааа -:) )
Кста......, а хде сама? - хоть ремонт бы показала или Бобика какого -:))
22.02.2005 10:31:38, Малика
Gamma
:))) 22.02.2005 10:49:56, Gamma
Не-не, критики никакой не будет!! Наоборот! Молодчина! Очень приятно смотреть. А hamstrings-то как подтянуты! А растяжка! Здорово. Давайте режим тренировок рассказывайте. Я, может, тоже вспомню, какая я была, когда в спортзал ходила... и соберусь, вдохновившись Вашим примером.

Так что сплошное восхищение. И очень люблю такие лица, как у Вас - открытые, красивые.

(Шепотом - а почему вы за прилавком о Elizabeth Arden стоите?? Являетесь источником информации? ;)))

Спасибо, что поделились- приятно!
22.02.2005 09:36:58, АнглоГалка
Учусь и работаю в Elizabeth Arden. И большое спасибо за позитив. 22.02.2005 18:53:29, привет
Малика
да, было бы очень интересно узнать, за какой срок достигнут результат, какова программа тренировок (кол-во часов в день чего - кардио, железа и т.п.) и какие сейчас параметры (вес/талия/бедра). 22.02.2005 09:59:12, Малика
Шутка
ой, а зачем вы так губы обводите и ресницы так толсто красите?:)) в остальном все красиво:)) 22.02.2005 09:35:39, Шутка
Gamma
Вы действительно хотите критики или все-таки похвалы?;) 22.02.2005 09:26:34, Gamma
Ээээх, вот и я пока помолчу, а то могу "не очень" высказаться.... 22.02.2005 10:21:27, Katherine & kids
Малика
а по-моему автор вполне адекватно относится к действительности и русским языком написал: 1). нахожусь на пути к совершенству, зацените результат (тут хвалить, ясн пень, для стимула); 2). хочу достичь поджарости-рельефности, говорите где, по вашему мнению, что "зарельефить" (тут говорить, что конкретно каждая из нас считает нужным убрать у автора) -:))))))) 22.02.2005 10:25:57, Малика
OK! сейчас сформулирую:)) 22.02.2005 10:38:21, Katherine & kids
Gamma
ждем-с :)) 22.02.2005 10:52:11, Gamma
вот сижу жду ответа автора про рост! Что я вижу: видимо автор невысокого роста, либо я не верю, что вес в 51 кг вернулся:))))) Конечно прорыв огромный, если вес был за 80 кг!!! мышцы в тонусе:) но животик очень мягонький, бюст тоже.... руки - трицепса вообще не увидела%( (может и есть, но я не увидела) - т.е. я это к тому, что мне результаты занятий боди-билдингом, фитнессом более видимыми, серьезными представляются:) тем более глянула регу, так ребенку 8 лет почти! Полно времени, чтобы и вес сбросить и мышцы накачать:))) Про растяжку говорили - так у меня, например, всю жизнь такая растяжка, хотя физ-рой уже 8 лет вообще не занимаюсь...
Может я необъективна, но вспоминаются фотки Ирис - типа 20 кг долой за 2 года:))) может быть у меня и об авторе было бы восторженное мнение, если бы фотки для сравнения были даны:)
22.02.2005 11:10:43, Katherine & kids
Gamma
Ирис я вообще живьем видела :))) Факт на лицо, как, кстати, меня и Наташа С. поразила.:))
Наверное, мы все-таки придираемся к автору.:))) Она же не в супер-модели собирается.:)))Но и восторги я не вижу повода выражать.:)))
22.02.2005 11:18:54, Gamma
Оксан, да у меня просто еще и "пунктики"%(( может, необъективные и все же... ИМХО если женщина в 23-24 года во время беременности на 30 кг поправляется, то либо она серьезно_наследственно_генетически склонна к полноте, либо "может надо жрать поменьше":)))))) И второе, фитнесс, боди-билдинг, вообще посещение какого-нибудь спорт занятия 2 раза в неделю дают стройность и твердые мышцы:) 22.02.2005 11:40:30, Katherine & kids
Не знаю, правы ли Вы. За беременность я прибавила именно 30 кг. До беременности была оч. худая (54 кг. при росте 1,75м.). беременность была оч. активная, в занятиями фитнесом, бассейном, сауной, обливаниями и т.д., генетической склонности к полноте вроде нет. Жрать - это я всегда, а не только беременная)) После беременности 15 кг ушло в момент, сейчас вес около 70 кг., от количества сожранного не меняется уже три года)) 22.02.2005 12:17:35, foster
Gamma
кстати, да, я за беременность тоже где-то порядка 25 кг набрала, как оказалось это у меня многоводие сильно повлияло на набор веса, но наблюдающий врач постоянно садила меня на диеты 22.02.2005 12:31:06, Gamma
Gamma
т.е. не жрать :)) пробовали? 22.02.2005 12:28:38, Gamma
Да не пробовала я не жрать)) Диета для меня нереальна)) Есть попытки сбалансированого, полезного питания, но не для похудения, а для здоровья. Ну типа я теперь не ем свинину, копченое, но творог ем жирный рыночный, т.е ем много и довольно таки калорийно. 22.02.2005 13:05:14, от foster (не смогла ввести пароль(((
Gamma
ну, права, ты, права, особенно про "жрать по-меньше" :))) моя сестрица исключительно на этом деле расползлась, особой склонности к полноте у нас нет:( 22.02.2005 12:01:36, Gamma
:)))) 22.02.2005 10:37:05, Сэй Сёнагон
хухра-мухра
по моему скромному мнению, фигура - просто супер!Эх, мне бы тоже так подкачаться... 22.02.2005 09:23:42, хухра-мухра
Ты знаешь, а я ведь тоже купаюсь всю зиму. Так что мы с тобой родственные души. На меня в горах зимой народ смотрит как на чудо природы. Я правда не чоень-то возражаю, пусть любуются. 22.02.2005 22:45:58, привет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!