Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про иголки (не отпр. в поиск)

Я там уже была. Нашла только общую информацию. Пожалуйста, дайте телефон хоть в Твери, хоть в Москве. Хоть что-нибудь!!! Уже нет сил на себя смотреть. Доченьке уже почти три года. А я все никак похудеть не могу. Скоро на работу выходить, а мне дальше детской площадки ходить стыдно. В свои 30 выгляжу на 50 :(
15.02.2005 10:51:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А когда иголки ставят, диету все равно надо соблюдать, причем довольно строгую, и ужинов не должно быть 15.02.2005 12:31:15, veruska
это Вы про метод Мухиной? Я на нем, 8 кг. за месяц, действительно строгая диета, но игла начисто аппетит отбивает. Т.е есть не хочется абсолютно. 16.02.2005 08:47:54, Martisha (ex Ника нет)
Ну дайте-то телефон, пожалуйста! 16.02.2005 13:33:59, автор
Зависит от врача, я бы сказала. 15.02.2005 13:19:13, Фугу
Я про тверскую тетеньку говорю. Вряд ли их несколько? 15.02.2005 14:11:42, veruska
Я про тверскую тетеньку вообще ничего не знаю. Я говорю вообще о рефлексотерапи и похудании:) поскольку я ужинала за милую душу. Если б мне надо было не ужинать, я бы такой метод и пробовать бы не стала:) Если мне не ужинать, а еще лучше и не обедать, я и без иголок похудею:)) 15.02.2005 14:13:39, Фугу
А что вы делали для того, чтобы похудеть?
Для начала я бы попробовала диету + спорт.
15.02.2005 11:23:37, Лёлик
Малика
это слишком круто. Куда проще иголками обколоться и тут же стать стройной красоткой безо всяких усилий.

По собственному опыту знаю, что пока сама не созреешь, никакие супер-методы не помогут, т.е. спасение утопающих дело рук самих...

Видимо желание похудеть еще не на той стадии, когда оно забивает желание съесть картошку с курицей и нежелание покачать пресс.

Пока я кормила грудью, отожралась до свинячьего размера, в зеркало не могла на себя смотреть (отворачивалась с мыслью "это не я"). Потом наступила весна и я поняла, что не смогу одеть свои секси-джинсы, потому что между поясом и майкой будет свисать необъятное брюхо вместо загорелого животика, как раньше, и что вообще я на себя уже давно не похожа.
А по улицам будут ходить такие же крастоки, какой я всегда была. Но теперь народ засматриваться будет на них, а не на меня. А мужу-то каково! Б-р-р, с такой жабой...фу -:(
Вот тогда я за себя взялась. А до этого никакие 2потусторонние" способы не помогали, потому как не я усилия прилагала, а другие люди, которым мое похудение по сараю. Уверена, что все процессы у нас в голове, и пока правильно мозги не настроятся. результата не будет.

Предлагаю автору залезть на какой-нить сайт полупорнушный и посмотреть фотки молоденьких девочек - какие у них животики подтянутые, какие попки. И посмотреть на себя глазами своего мужчины. И делать это до тех пор, пока не возникнет ненависть к холодильнику и дивану.

Я лично своей задницей теперь горжусь, как прежде и на юге этим летом все взгляды были на меня (что особенно лестно, это как на тебя смотрят женщины).

Автору удачи желаю. Как прошедшая через диетно-масасажно-спорто-терапию, поддержу морально и технически (ну, посоветую мож чего дельного) -:)) Так что пишите на мыло.
15.02.2005 11:38:37, Малика
:) Вот поэтому я и задала вопрос, что делалось для похудания.:) В одночасье никто не худеет, только если беда какая-то.:(
Для начала можно вообще просто отказаться от сладкого и не есть после шести хотя бы.:) Но все верно - пока не припрет до конца, никогда не похудеешь.:)
15.02.2005 12:27:21, Лёлик
Так эта иголка имеет эффект "плацебо". То есть человеку назначается строгая диета, а иголка как бы помогает ее соблюдать. Не у всех своей силы воли хватает. У нас на работе народ на этой тетеньке помешался, ну эффект есть конечно и заметный, но вот меня смутило что девушке с очень серьезным заболевание щитовидки, которое она лечить не хочет эта тетенька не задумываясь поставила иголку. Я бы к ней не пошла, поэтому и телефоном не интересовалась). 15.02.2005 12:52:40, Приветка
На самом деле худеть с иголками можно не всем, там есть куча противопоказаний, и если уж идти, то искать китайцев, а тетеньку из Твери.:) 15.02.2005 15:34:58, Лёлик
Лелик:)) Все правильно насчет противопоказаний:) Поэтому худеть модно не только у китайцев:) Рефлексотерапию в наших медицинских вузах уже лет 15 изучают:) Мою маму двадцать лет назад от жутчайших невралгий излечили иголками в совковой больнице на пл.Ногина без всяких китайцев, вполне русский врач:)
Да и я в прошлом году на 16 кило похудела, хотя ни одного китайца рядом не было... Ничего мистического в иголках нет, просто места знать надо :))
16.02.2005 10:52:42, Фугу
~Kolibri~
ой,поделитесь адресом такого места,пожалустаааа!!! 16.02.2005 11:22:28, ~Kolibri~
Ой, я места имела ввиду, что врач должен места знать, куда иголки тыкать:) Там все вполне разумно обосновано, без алхимии и магии:)) Врачом, к сожалению, не могу поделиться, а то он ноги протянет скоро:( Если через месяц-другой мне напормните. я его спрошу, может, ситуация изменится. Но это дело долгое - каждую неделю иголки-кнопки в ухо, и по ситуации - длинные иглы на полчаса-час через день. Но это не всегда так. Возможны варианты:) 16.02.2005 11:29:32, Фугу
Вот и я о том же... 15.02.2005 20:03:07, Приветка
А многие, кстати, поехали-поставили. В смысле я знаю нескольких в оффлайне, так сказать. Мне даже мысль такая закрадывалась, несмотря на мою недоверчивость к подобным методам.

Полуофф: Истекают вторые сутки кефирно-яблочной диеты. Хорошее дело!!!
15.02.2005 16:45:46, АнглоГалка
Нет, я скептически к этому отношусь.:))
А у меня идет вторая неделя молочно-овощной.:))
15.02.2005 18:41:16, Лёлик
а расскажите пожалуйста, где Вы стрижётесь 15.02.2005 11:53:54, Fame
Малика
э-э-э...м-м-м....до недавнего времени в подмосковном салоне у одной мастерицы, которая из Москвы туда приезжает (работает т.е. в Москве). Мы к родителям мужа туда мотаем и я к ней записываюсь специЯльно, уж больно она мне форму хорошо делает на длинные волосы - только феном укладываюсь. А в последний раз (на прошлой неделе) из-за невозможности поехать к той, стриглась у подругиной знакомой. Она в районе ш.Энтузиастов работает в салоне при таможенном терминале каком-то. В принципе попасть со стороны к ней можно - с проходной позвонить. Она тоже удачно меня подстригла, т.е. с первого раза поняла, что мне надо и сделала правильно. Так что теперь я не буду париться на счет поездок за 120 км от Москвы, буду к этой ездить.
А вы что имели в виду? На фотах в реге в основном стрижки мастеа из подмосковного салона, а в "начале", там где мы с дочкой целуемся, как раз последняя (с Ш.Энтузиастов). Только там фиг разберешь, мне кажется.
15.02.2005 12:03:45, Малика
Малика
вот недавняя фотка (пару дней назад) - стрижке около недели, т.е. отрасти еще ничего не успело. Укладки никакой - успела только голову помыть. 15.02.2005 12:15:05, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!