Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худеющим и худющим и нехудющим!

Худеющим! девушки вот внизу опять все кричат худеть, худеть, а сами друг о друге говорите что в принципе не нужно худеть, заморышами обзываетесь! нравиться самой себе здорово(ведь только для себя любимых и для наших знакомых девушек мы худеем, чтоб казаться лучше, красивее, порой забывая о здоровье и выбирая самые жуткие диеты) и я тоже хочу похудеть на 5 кг и стараюсь очень! потихонечку медленно... не отсупаю и худею.. и похудела.. но счас предел вес стоит на месте.. тем более после праздников, но муж мой против и семья не понимает моих терзаний , голоданий и ограничений! я бы может и бросила эту гнустную затею.. еслиб могла себя реально оценить со стороны))) мы же сами себя не видим, как например раньше на школьных фотографиях во весь рост. я бы хотела попросить вас поделиться своими параметрами: рост вес и обьемы и можно возраст! может мы сами спомотрим параметры друг друга полюбуемся на себя красивых на фотографиях сравним)) может нам спокойней станет!
и так желающие давайте построим сводную таблицу, если так грубо можно сказать) и как коментарии к параметрам можете поделиться кратко кто как худел когда и насколько долго??
Я-29 лет
рост 180
вес 63
91-67-96

вес до родов был 58-60 ! ела все! на диетах не сидела! после родов 85! ребенку 4.5 во мне 63 сильно ограничивая себя...
13.01.2005 16:51:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
я никогда не худела, к счастью, пока не требуется, я себе нравлюсь такой как есть. 32 года, рост 168, параметры - эээ, примерно наверное 90-68-94. вес 53 кг. до родов было где-то 51 кг. в общем, я выгляжу сейчас точно так же, какой была в школе :)). ничего не изменилось ни в параметрах, ни в весе. при этом периодически подкачиваю пресс-бедра, потом отвлекаюсь, забываю, потом снова :). и при этом, что самое обидное, мои родители постоянно считают меня худой :) и все время хотят чтобы я поправилась. мне обидно, потому что смотрю вот вокруг в транспорте, и часто вижу ну оооочень худых, я бы сказала, тощеньких девушек, я по сравнению с ними просто пухлик. почему моим близким это не видно - странно :). 14.01.2005 17:18:28, Анирам
Вес это весьма относительный показатель. Я 164 вес 59 кг. При этом у меня нет ни жиринки. Я уже год качаюсь и еслиб киллограмы были показателем стройности, то мне бы только расстраиваться надо было.
Сегодня я пробегаю два раза в неделю по 5км. три раза в неделю качаюсь после класса интенсивного степа и купаюсь круглый год плюс обливания холодной водой каждое утро. При весе 57 я едва ноги поднимала, были слишком пухлые.
Немного откроюсь. Я за беременность набрала 34 кг. (пожалуйста не падайте со стула) до беременности была 51 на роды шла 84) скинула все за 2 года. Достичь веса в 51 просто нереально т.к. я потеряю мышечную массу и дойду до состояния скилета.
Есть прибор который показывает в какой стадии находится ваше тело. Вносятся все параметры вес. рост, возраст ритм сердца при нагрузге, уровень атлетической подготовки пр. Через ступни пропускаются электро импульсы и компьютер выдает инфо о % содержании жировой, мышечной и костной ткани в организме и воды.
У меня телосложение атлетическое- athletic ( существует три типа overweight( ожирение)/normal/athletic)
При атлетическом типе максимум содержания жира недолжно привышать 23% минимум 18% у меня 20%. Куда худеть? Эти последние 2% мой резерв для построения мышц.
Немного осмелею и вывешу свои фотки до и после, а пока все еще не решаюсь.
Перестаньте заморачиватся килограммами и голодовками.
14.01.2005 04:48:46, привет
Люля и Лици
Жуть я думла это я топик написала, когда на всяческие параметры посмотрела, если б не возраст :) мне 23, а все остальное тоже самое и рост 180 и габариты такие же :) Правда до родов я 66 была и собственно ни тогда ни сейчас себя ничем не ограничиваю. 13.01.2005 20:19:51, Люля и Лици
Мне 24 года, рост 171, вес 52. Параметры давно не меряла, где-то 88-65-92.
Практически всю жизнь те, кто меня не видел более месяца, говорят мне: "А ты, кажется, похудела?" :-) Если бы я и правда все время худела, улетела бы уже :-) Вообще самый большой вес у меня был в 17 лет - 58,5 кг. Сейчас 52-53 кг, уже лет пять. Ем мало, но не стараюсь специально - аппеттит слабый :-) Почти физически не могу есть жирное, в один прием съедаю примерно в 2 раза меньше стандартной порции чего-либо, очень быстро насыщаюсь. Вообще очень привередлива в еде, с детства... Думаю, у меня просто маленький желудок.
13.01.2005 17:53:50, Shelly
~Kolibri~
бывают же везучие люди!:)))) 14.01.2005 16:02:37, ~Kolibri~
У меня такие как и у Вас параметры: 91-67-96, но рост 172 и вес 60.
Мне кажется при росте 1,80 самое оно
13.01.2005 17:34:08, plushka
у меня жуткое желание взглянуть на себя со стороны, так же например как смотришь на людей от скуки, в транспорте например, и из чисто женского любопытства и с чисто женской точки зрения! мне муж на мой вопрос "ПАП, а я толще или худее вон той дамы в клечатой юбке? "всегда говорит, "лучше б ты на мужиков чтоль смотрела, чем себя сравнивать с женщинами.."... ну не знаю... я чувствую себя уютно худой, чуть толстею- портится настроение и мне кажется что все ужасаются какая я корова, а при большом росте большой человек всегда громадным кажется...а когда в магазин прихожу не могу ничего обтягивающего спереди подобрать- кости торчат живота нет.. есть когда наешься, но кости все равно торчат..просто кость широкая..я когда 73 весила летом на фотках на пляже лежу, а плавки на костях натянуты.. а задница все 102см была 13.01.2005 17:45:38, Навеяло снизу
У меня часто такие же ощущения. А потом начинаешь смотреть на невысоких и понимаешь, что они часто толстее тебя, но так как миниатюрны, то все это прилично смотрится очень. А сама чуть растолстеешь и все. Или сравниваешь с теми кто 55 кг весит и думаешь что толстая, а на самом деле у них кость узкая очень. Да я тоже вся в комплексах по поводу веса. 13.01.2005 17:50:10, plushka
Меня пугает это повальное худение. Все пытаются достигнуть каких-то стандартных размеров. Но ведь есть индивидуальные особенности строения тела типа широких бедер, широких плеч. Некоторые с помощью диет пытаются это исправить...
В итоге вместо стройной лани получается тощая корова.
Это не относиться ни к кому из присутствующих. Просто, имеется свекровь, у которой возникла мания. Она считает себя толстой, хотя это не так. Просто, имеет широкие бедра.
В итоге она довела себя до крайней степени истощения. Кожа повисла, ощущение жуткой костлявости и нездоровья. Зато влезает в свои юбки времен молодости и жутко этим довольна.
13.01.2005 17:28:08, natai
Анитка
Ох, у меня молодой человек сейчас пред глазами... Вот Горлум был пополнее его :) А он: "ты что, я не похудел, я даже поправился!!!"
А я на него смотреть не могу...
13.01.2005 17:57:24, Анитка
Шутка
очепятка суперррр:)))))))))))) 13.01.2005 18:08:40, Шутка
Анитка
Ужас какой :) Куда смотрят модераторы :) 13.01.2005 18:12:36, Анитка
Шутка
ну вот, ты сама уже исправила:)))))) спасибо за поднятое настроение:))) 13.01.2005 18:13:49, Шутка
Анитка
На здоровье :) В моем кругу конечно есть выражение "худенький-худенький" с пропущеными буквами д, но это ж в моем кругу :) 13.01.2005 18:18:01, Анитка
а так же: похужал и возмудел :)) 14.01.2005 11:11:19, Tinctura
Да не все девушки рвутся худеть. Рвутся те, кому неспокойно. Мне и так хорошо. Я сейчас:
33
167
83
объемы в см не меряла - пусть это портниху интересует. В груди наш размер 52, в талии типа 48, по бедрам между 50 и 52
13.01.2005 17:16:52, oh3harriette
все это чисто субъективно, кому как комфортно.
просто есть какие то рамки для каждого, выше которых просто некомфортно существовать. При Ваших данных я бы не стала худеть, у Вас другое мнение.
13.01.2005 17:09:31, Martisha (ex Ника нет)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!