Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тee (экс-Teena-Танюшка:))

Gemocod.ru - это то или не то... Кто в курсе?

Что-то там у них сеть такая по всей стране, зашла, посмотрела, вроде бы Волков не упоминается. Как думаете, что ЭТО за гемокод? Я просто в Питере хотеля найти, где можно сделать эти анализы и только вот этот сайт накопала.
05.11.2004 11:16:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
я сдавала в гемокоде, начала питаться по схеме, довольно быстро начала худеть, за 3 недели 5 кг, а потом мне просто надоело это. Причем сдавала в Уфе и не верила, что анализы в Москве делают, звонила, узнавала, все верно. 05.11.2004 17:04:25, HomaUfa
Наташа С.
"То", т.е. клиника Волкова - по ссылке: 05.11.2004 11:26:35, Наташа С.
gera
кстати, у меня знакомые ребята там сдали анализ , каждый похудел уже на неск. десятков кг, но врачи при этом не гарантируют именно похудение, главный конек- это нормализация имунной системы: если организм посчитает нужным похудеть- так и будет, а если нет...то увы,начнете поправляться. Я передумала туда идти) 05.11.2004 21:02:03, gera
Наташа С.
:) Конечно, если полнота избыточная (ИМТ более 30, например) - это нарушение чего-то в организме. Так было у меня и я об этом много говорила. Если надо похудеть на 2-3 кг, на которые особо и худеть-то не надо (как оч. многие зедсь - при 170 весящие 50 кг и считающие себя полными:)), а просто сам человек считает, что они "лишние" - то процесс может пойти и обратный - организм придет в оптимальный вид.:) Про нормализацию иммунитета - подтверждаю 100% на личном опыте. 06.11.2004 20:17:58, Наташа С.
Наташ, хочу на следующей неделе сделать анализ. Хотела в гемокоде, теперь меня Волков с толку сбил. Вы точно знаете - куда податься? Ищу не по принципу где подешевле. 05.11.2004 16:13:09, Thalia
Наташа С.
В гемокоде подешевле сейчас. (В Гемокоде - 6000 руб, у Волкова - 8000 руб) Волков утверждает, что у него - надежнее и правильнее. Я судить не берусь, т.к. не спец. Имею знакомых, которые сильно худели и там, и там. А есть те, кто не худели ни там, ни там. Так что это- как получится... Сама я у Волкова сдавала только первый анализ, остальные - в другом месте, но и не в Гемокоде. 05.11.2004 16:17:18, Наташа С.
Спасибо большое. Меня вот еще что интересует - у Вас все началось, если я ничего не путаю, с сына, который болел астмой? Извините, если что напутала. У меня дочь больна астмой (5 лет), я думаю, не пойти ли нам по этому пути. Я сделала ей анализ крови на аллергены и иммуноглобулины, но нам, я уверена, порекомендуют только исключить эти продукты и проколоть этот аллеген подкожно. В гемокоде ведь еще рекомендации по питанию дают? Или всех на раздельное питание переводят (помимо красного и зеленого списка)? 05.11.2004 16:29:16, Thalia
Наташа С.
Честно, про Гемокод я не знаю, не была там. Сам Волков консультирует очень серьезно. Он может по анализу и анамнезу составить совершенно индивидуальную диету. Беседует сначала около часа про здоровье пациента. начиная с беременности ( как все нормальные врачи). Он, кстати, про астму много уточнений делает обычно, и он против СИТ ( инъекций алергенов) как страшного вмешательства в иммунную систему... Считеает, что питанием можно скорректировать почти всё. Старший мой, ради которого я оказалась у Ваолкова, этим заниматься отказался:(. Может в 5ти летнем возрасте получится кормить ребенка по Волковской схеме... 06.11.2004 20:22:27, Наташа С.
Наташа С.
Забыла дбавить - раздельное питание рекомендует только Волков, другие врачи на этом не настаивают. 08.11.2004 11:06:04, Наташа С.
Куда же пойти? Волков получается как-то надежнее? А Вы второй раз по материальным соображениям в другом месте сдавали? Извините за бестактность. 08.11.2004 23:26:50, Thalia
Наташа С.
:) Ничего, не извиняйтесь:). Дело в том, что к самому Волкову сейчас трудно попасть - он лечит либо какие-то особые случаи, либо знакомых. Кроме того, как мне сказали там, где сдаю анализы я, лаборатория, собственно, одна - там где все эти анализы делают. А про цены - сейчас примерно одинаково все. Там, где сдаю я - около 7000 анализ + около 1500 консультация врача. У Волкова - 8000 руб, включая консультацию специалиста. Гемокод стоит 6000 руб. Сначала Волков работал там, где я сдавала и продолжаю сдавать анализы и 2 раза я консультровалась у него. Потом он организовал свою клинику и стал практически недотсупен, а я продолжаила тестироваться там же. ПОскольку у меня нет "особых случаев", на данный момент я тестируюсь раз в 1-1.5 года, мне, честно говоря, всё равно куда идти.:) На консультации врачей я не хожу, только корректирую питание по полученным результатам анализов. Чем на мой взгляд сам Волков лучше - он очень тщательно рассматривает историю болезни, а поскольку у него огромный опыт работы + большая статистика, я лично ему очень верю. Т.е. если Вы хотите ЛЕЧИТЬСЯ - лучше напрячься и попасть к Волкову. Если просто худеть (т.е. проблема только в избыточном весе, остальное все в норме) - все равно куда. 09.11.2004 09:32:08, Наташа С.
Да, мне пожалуй только похудеть и снять нагрузку с внутренних органов. Спасибо, это очень важная для меня информация. 09.11.2004 14:00:58, Thalia
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Эх, звонила, нет их в СПб :(( 05.11.2004 13:03:42, Тee (экс-Teena-Танюшка:))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!