Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anna_+

Тайские таблетки

Девочки, (уж не знаю, ругаться будете, наверное) купила (НЕ ПОДДЕЛКА!) 6-месячный курс тайских таблеток. 26 мая начала прием:
26.05.04 - 69 кг;
сегодня - 59 кг.
Вот такой результат. Скоро заканчиваю "третий месяц", думаю потерять еще килограмма 2-4 (5 -было бы шикарно!!!). Скажите, кто-нибудь принимал ТТ)тайские таблетки)? Как давно и принимали ли вы после, дополнительный курс - "Стабилизация"? Где покупали? Я, чтобы не нарваться на подделку, даже прозвонила в 2 тайских госпиталя (Ян Хи и Сю Карлос), подготовила речь на английском, а у них даже работает в госпитале(Сю Карлос) есть русская менеджер.
Я очень довольна. В Русско-Тайском Центре Иван Иванович(руководитель) сказал что в России то, что продают с рук, (т.к. они запрещены в России) более 80% - подделка.
Хочется услышать мнение людей, кто их принимал, у кого какой результат и (...последствия?) Кто как думает?
08.08.2004 16:11:45,

120 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прямо не поленилась и зарегистрировалась на сайте. Сразу, скажу как врач, тем, кто пишет здесь, что вредно.
1. Вредно быть толстой
2. Очень вредно есть ту еду, которую сегодня мы с вами едим.
3. Тайские таблетки пью сама. Переношу неважно. Но для меня это выход . Каждый выбирает то, что ему подходит. Ненавижу спорт, всю жизнь ела ночью. Осталось после дежурства. в 50 лет трудно менять свои привычки. По этому, уже 30 лет завтракаю в 14.00 Последний прием пищи - перед сном. Во время нашего "любимого"климакса набрала 20 кг. с 46 на 56. Могу сказать, что пробовала много. Не терплю насилия над собой. Помогают только Тайские. Вес возвращается с лихвой. Зависимость колоссальная. Если раньше, я не ела сладкого, майонез и прочие вкусненькие штучки, то теперь все ем, потому что знаю попью Тайских и все опять кг в минус. Еще раз скажу те, кто пишет насчет вреда Подумайте и осознайте, насколько вредная та еда, которую мы сегодня с вами едим.
09.03.2011 01:30:06, Accol
lise
а я думаю есть нужно меньше :-)) и научится разбиратся в том что ешь, тогда можно худеть без всяких сомнительных таблеток,
я в таблетки не верю :-))
09.08.2004 14:52:26, lise
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.08.2007 15:02:55, КОЛЯ
Девушка,
и много планируете заработать на здешних барышнях?
Простите Вы действительно врач или это для красного словца?
Знатная разводка...)))))))
09.08.2004 14:29:37, Miss-ka
Maultasch
пожалуй соглашусь что это реклама+разводка одновременно. слишком уж ответы барышни странные на мой здравомыслящий взгляд. 09.08.2004 18:50:49, Maultasch
Anna_+
Девушка,
и много планируете заработать на здешних барышнях?
---------------------------------------
Простите, не поняла...
---------------------------------------
Простите Вы действительно врач или это для красного словца?
---------------------------------------
Диплом показать?
---------------------------------------

Извините, но вообще-то я спрашивала мнение о ТТ у тех, кто их принимал, кто о них знает наверняка (не из прессы, а по опыту). Всего лишь - навсего.
09.08.2004 16:07:20, Anna_+
Первое, что Вы сделали - это открытая реклама весьма стремного продукта с ссылкой на сайт. Далее, если Вы являетесь врачом, то наверное слышали, что эффедрин-содержащие продукты вредно сказываются на ЦНС, резкое изменение веса - на эндокринологии, а диуретики - на почках. Использование продуктов непрошедших сертификацию МЗ и не имеющих гигиенического сертификата в случае БАДов и регистрации в случае лекарственных средств - запрещено. Следом идет слегка прикрытая реклама места, где можно преобрести подобное снадобье.
Все в совокупности не красит Вас именно как специалиста в области медицины.
09.08.2004 17:26:14, Miss-ka
Anna_+
1. Реламы не делала. Ссылку дала, чтобы народ почитал отзывы (не подумала, что это воспримится рекламой). Я такой же потребитель как и вы все вы. Просто задала вопрос, интересно было узнать отзывы людей, которые их принимали (из массы отозвавшихся одна Наталья ответила по теме).
2. По поводу эфедрина. Вы правы, эфедрин действительно имеет действие на ЦНС, что небезопсно. Но кто вам сказал что эфедрин содержится в ТТ? Эфедрин - своего рода допинг для спортсменов. (я уже говорила, что есть специальные профессиональные сжигатели жира на эфедрине). Я принимала сжигатель жира на эфедрине (привезла подруга из США, владелица магазина спортивного питания. Привезла не для продажи в магазине, а под заказ знакомых). Вообще-то на эфедриносодежащие препараты наложен запрет ввоза на территорию РФ.
3. Ни о каких диуретиках речи не было. А если кого-то интересует, могу подсказать. Отеки лучше вывести Фитолизином (мятная паста).
4. Опять 25 - какая реклама? Написаны адрес, телефоны, ...? (предлагала лицезреть отзывы, только тем, кого это интересует. Как сама когда-то искала ДЛЯ СЕБЯ отзывы других людей)!!!
-не пойму что-то, причем здесь моя профессиональная компетенция?
09.08.2004 17:54:18, Anna_+
Т.е. Вы как врач считаете, что тайские таблетки являются абсолютно безопасным препаратом, и советуете его принимать? Состав этого препарата Вам понятен, так же как механизм действия и механизм вывода из организма? Препарат о котором идет речь имеет юридическое право на распространение? Я правильно поняла. А цель Вашего топика - познакомить широкие массы с чудом современной тайской технологии. Если так, то Вас услышали..))
09.08.2004 18:03:51, Miss-ka
Anna_+
Ну, девчонки, прямо съели вы меня. (смеюсь уже). А я получается сижу тут как какая-то девочка и оправдываюсь. Ладно, отвечаю последний раз:
-Как ВРАЧ я считаю, что ТТ являются не - "безопасным препаратом", а довольно ОПАСНЫМ, и принимать его довольно рискованно. Почему для нас - россиян ТТ могут быть опасны? Дело в том, что в Бангкоке находится около 7 госпиталей, где люди проходят лечение с помощью тайской продукции. Но вместе с тем не надо забывать что эти люди находятся ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ тайских врачей, и принимают ТТ - ПО НАЗНАЧЕНИЮ тайских врачей. Кстати, некоторые российские туристические агенства предлагают туры людям, которые желают ГРАМОТНО излечится от недуга - тайскими препаратами, в местные тайские госпитали.
Как врач я могу предположить ответ на вопрос - почему у некоторых людей негативные последствия? Предполагаю: (потому что курс ТТ им подбирали не специалисты, а они сами себе!)
-Известно, что ТТ запрещены людям с нарушениями в работе сердца и почек (а они все равно их пьют!);
-И откуда кто знает, какой курс им надо приобрести? (бывают 1,3,4,6-месячные курсы), их(курсов) тысячи видов!!!
Вот почему, я так долго не могла решиться купить их. Долго ознакамливалась с отзывами людей, говорила со специалистами, в тайские госпитали(в Бангкок) звонила, в конце концов!

...а на прием таблеток я решилась не как врач (хотя во мне кричал мой разум, мои знания, навыки, разумные доводы, кот. я приводила сама себе,...), а решилась я на прием ТТ как ошалевшая, себя-не-навидящая, отчаявшаяся ЖЕНЩИНА. Которая просто хочет быть красивой. К которой муж потерял всякий интерес(ну не привлекают его полные!!! не может он... - и я понимаю его, черт возьми!) И не могу я(психологически, в первую очередь) девчонки, быть толстой! Не могу и все! Высматривала информацию где только можно, вызванивала, узнавала...
И к вам я обратилась с вопросом - "кто прошел курс ТТ?" А вы так агрессивно... Но зачем?..
Я же не призываю вас покупать, я просто спросила, а вы такую бучу подняли...
09.08.2004 18:34:22, Anna_+
Ирэна
да наплюйте Вы на всех))) я сама 6 лет назад пила тайские и похудела после родов на 30 кг. при этом я сдавала и биохимию крови и все остальные анализы, все было и есть супер))) в этом году пропила месячный курс, для поддержания формы, результат супер, и подруги все пьют их очень себя прекрасно чувствуют, есть один так сказать побочный эфект, беременность после двух лет попыток, после тайского курса легко))) так что если Вам они подходят то и пейте на здоровье, я лично рада, что они есть т.к. после родов быстрее восстановлюсь в форме))) 10.08.2004 12:04:08, Ирэна
Ория
ой! можно спросить?
а не вы ли пробовали по анализу крови питаться?
11.08.2004 12:06:54, Ория
Ирэна
пробовала и по гемокоду и по Волкову и на Аткинсе сидела))) нифига))) так что у каждого свои методы))) 11.08.2004 15:16:31, Ирэна
Anna_+
Мне уже несколько женщин говорили, что на тайских тблетках беременеешь "на счет раз". И причем две женщины продолжали принимать ТТ еще какое-то время во время беременности, наблюдались в стационаре, анализы - в норме, детки у них абсолютно здоровы. 10.08.2004 15:46:38, Anna_+
Ирэна
ну пить их лучше всеже прекратить даже Ив.Иваныч настаивает на этом, а вот потом я очень рада, что ТТ есть, как вспомню свои мучения при попытках похудеть после первых родов ух(((( 11.08.2004 09:59:04, Ирэна
извините, не хочу обидеть, но вы кажетесь неестественно активной
это из-за таблеток? или это особенности вашего темперамента?

09.08.2004 19:21:33, vk56
Да никто не призывает быть толстой:)
Просто рассказывают,что если что и помогает НАДОЛГО,то не Тайские таблетки.
Ну подумайте сами..Чтоб ПОТОМ не поправиться - надо будет продолжаться питаться как при приеме таблеток.И надо этому учиться без таблеток.Не будете же Вы всю жизнь их пить?????
09.08.2004 18:59:23, Кarolina
Если это Вы написали мне, то пока есть финансы - буду. А, когда их не будет на Тайские, то их не будет и на еду. Как говорит моя мама "В войну толстых не было" 09.03.2011 17:43:00, Accol
Anna_+
Ну во-первых, питалась я ВСЕГДА одинаково. За время беременности набрала порядка 27 кг. Вот с ними как раз и борюсь с помощью ТТ.
Я не отношусь к категории людей со "свинопотамским аппаетитом"! ТТ мне помогли избавиться от ОБЖОРСТВА СЛАДКИМ - которое у меня началось именно во вермя беременности.
Так что с рационом у меня - порядок.
10.08.2004 15:54:24, Anna_+
Ну а потом -то(после курса ТТ) куда аппетит на сладкое денется?:))) Просто интересно:)) Сам уйдет?:)) 11.08.2004 11:55:19, Кarolina
Anna_+
Для начала - ДО беременности с АППЕТИТОМ на сладкое - у меня была норма.
И, кроме того, я-человек разумный. Это ж надо быть последней дегенераткой и имбицилкой (извините) чтобы положив столько здоровья, средств, времени, мучений, переживаний, и прочего после похудания продолжать ЖРАТЬ сладкое (и не только). В отличие от некоторых, я - человек с более-менее устойчивыми жизненными принципами, и СИЛА ВОЛИ у меня имеется (слава Богу)!
11.08.2004 12:26:59, Anna_+
Teena(Танюшка:))
Ну не всегда так. Я похудела 6 лет назад на 15 кг. и до сих пор в том же весе. Только таблетки там были не поймёшь какие... Из Китая. 10.08.2004 10:53:57, Teena(Танюшка:))
Вы рожали? Совсем другой обмен веществ после родов:( 10.08.2004 11:25:17, Кarolina
Если Вы обзвонили кучу мест, обошли весь Интернет, говорили со специалистами и, после этого, решились. Какую дополнительную информацию Вы надеялись получить здесь, когда спрашивали? Если просто спросили тех, кто пользовался, зачем давать ссылку и настоятельно рекомендовать посмотреть туда? Простите, но это кажется рекламой, хоть и тщательно скрываемой. 09.08.2004 18:48:00, *-
Да уж, концы с концами не сходятся...)) 09.08.2004 18:57:07, Miss-ka
Ваша компетенция при том, что к мнению врача в таких вопросах прислушиваются (а зря) больше, чем к мнению неврача. И обсуждать непонятные таблетки на форуме, личное мнение, очень непрофессионально. 09.08.2004 18:01:37, *-
Anna_+
Я говорю с вами как ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА, и такой же ОБЫЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ как и вы. В своем вопросе я не сообщала о своей квалификации. (это уже кто-то подсмотрел) 09.08.2004 18:06:11, Anna_+
Вы не обычный потребитель. Если Вы врач (в чем я, простите, сомневаюсь), Вы обладаете знанием в области физиологии, фармакологии и т.д., которыми не владеет обычная женщина. Это накладывает ответственность, даже при общении на скамеечке. Если я правильно понимаю профессиональную этику. 09.08.2004 18:31:57, *-
А вот по моим наблюдениям:))врачи как раз склонны искать от всех бед "таблеточку":( 09.08.2004 18:02:59, Кarolina
Не знаю по поводу врачей, те врачи с которымия встречалась по работе (а это ведущие клиники страны), как правило рекомендуют нормализовать образ жизни и убрать проблемы со здоровьем. Из препаратной поддержки, эндокринологи считают относительно безопасным только ксеникал, т.к. там отсутствует центральный эффект, понятен механизм действия и механизм выведения, метаболизму большого вреда не наносится. А в остальном - меньше жрать, больше бегать..))
Т.е. разумно подобранная диета с учетом особенностей организма.
09.08.2004 18:11:42, Miss-ka
Согласна с Вашими врачами полностью:))
Но мне почему-то другие попадаются..
09.08.2004 18:12:51, Кarolina
Что-то я сомневаюсь, что девушка - врач. 09.08.2004 17:32:36, *-
Угу..)0 Особенно в свете заповеди "не навреди"..)) 09.08.2004 19:01:48, Miss-ka
Maultasch
я тоже. 09.08.2004 18:52:06, Maultasch
Там эфедрин??? 09.08.2004 17:27:19, Кarolina
Anna_+
В ТТ эфедрина нет.
На эфедрине выпускают профессиональные сжигатели жира для спортсменов. (эфедрин - это допинг, появляется масса ЭНЕРГИИ; следовательно, спортсмен тренируется - энергия сжигает жиры).
Эфедрин запрещен на территории РФ.
09.08.2004 18:02:42, Anna_+
вот-вот
читаю вас и не могу избавиться от мысли, что уж слишком много в вас энергии
а те таблетки, которые вы принимаете, какую-нибудь сертификацию прошли?
может, там на этикетке просто не указано, что они эфедрин содержат?
09.08.2004 19:22:51, vk56
Ниже пишет девушка Ирис,которая их принимала:)))
09.08.2004 18:07:55, Кarolina
Ирис
ДА! Лена, там не только эфедрин, но и столько всего... Бе-е-ееееее... :-((( 09.08.2004 17:37:00, Ирис
Объясни девушке,а?:)) 09.08.2004 17:54:47, Кarolina
Наташа С.
Офф - я обждалась уже, когда "расколешься"?!?!? Завтра будешь в Бине? Если да, то готовься рассказывать в красках:). 09.08.2004 17:42:05, Наташа С.
Ирис
буду и расскажу :-))))
Я стала писать - у меня какой-то трактат многотомный получается :-))) закончу - выложу :-)))
09.08.2004 17:45:44, Ирис
Наташа С.
Ой. Т.е. это - не просто там питание или зарядка, а чего-то ТАКОЕ...?:) 09.08.2004 17:46:35, Наташа С.
Ирис
ага %-))))) Расскажу, не переживай )))) 09.08.2004 17:50:27, Ирис
Наташа С.
Ждуууу!:))) 09.08.2004 17:53:12, Наташа С.
В классических тайских таблетках - да. Об этом неоднократно писалось. При чем в описании об этом чаще не пишется. Когда в прошлом году одну знакомую после этого добрища в институт эндокринологии пристраивали от эндокринологов выслушала массу впечатляющего..(((((( 09.08.2004 17:36:40, Miss-ka
Anna_+
нет.
На эфедрине, как правило, профессиональные сжигатели жира для спортсменов. (Эфедрин в РФ запрещен).
09.08.2004 17:33:30, Anna_+
Простите, а где в РФ зарегистрированы тайские таблетки? и как каког рода препарат? 09.08.2004 17:50:16, Miss-ka
Anna_+
Выше я сразу писала что ТТ запрещены в РФ, поскольку эти препараты в определенной степени опасны, и их необходимо принимать ПО НАЗНАЧЕНИЮ врачей, и ПОД наблюдением врачей. Такое лечение может пройти любой желающий, но оно ОЧЕНЬ дорогое. 11.08.2004 00:41:21, Anna_+
Амфетамин? 09.08.2004 17:35:05, Кarolina
Anna_+
Я уже ниже писала, если бы в ТТ соержался амфитамин, они бы стоили в 200-250 раз дороже!
В ТТ содержится НИЧТОЖНАЯ ДОЛЯ (0,00001) ПРОИЗВОДНЫХ амфитамина - (фентермин, фенфлюрамин).
11.08.2004 13:52:32, Anna_+
Морская
Да нее, не думаю что разводка. Здесь обитают здравомыслящие девушки, врят ли их это может вдохновить... Не та аудитория :-) 09.08.2004 15:05:14, Морская
Так она же этого не знала..))) Прото ответы, напиши мне на мыло, а почему Вы думаете, что вредно, когда полезнго и т.д. наводят на мысль о разводилове...)))) 09.08.2004 15:20:27, Miss-ka
Нда, пожалуй, Вы правы... 09.08.2004 16:02:13, sweetie
Морская
Ну в принципе да, логично... 09.08.2004 15:32:04, Морская
у моих знакомых, воспользовавшихся тайскими таблетками, через какое-то время начались серьезные проблемы с эндокринной системой, испортилась кожа и с нервами какие-то нелады
но сама я не принимала - ничего сказать не могу
вообще, сообщение на рекламу похоже очень

09.08.2004 14:27:33, vk56
А почем курс?:)) 09.08.2004 11:50:03, Кarolina
Anna_+
Я купила 6-месячный "Интенсив" - $530 (цены у них в рублях) 09.08.2004 13:42:10, Anna_+
Вам НЕ ЖАЛКО???
И ведь придется пожизненно на них садиться,наблюдаю у нас работе такие метаморфозы с некоторыми девушками:)То она 44 размера,через месяц ,глядь - 54:)) Потом через 3 мес - опять 44:) потом - 54..
09.08.2004 15:53:52, Кarolina
Морская
Ужас... А что у них с кожей? Мне кажется после таких скачков она как у шарпея будет :-( 09.08.2004 16:02:34, Морская
Шарпей - это еще ерунда:)
Одна девушка покрылась просто СТРАШНЫМИ прыщами.Все лицо и грудь.Она даже на работу не могла ходить недели три:( Ужас.По прошествии месяцев 3 она набрала свои 20 кг и слегка подлечила прыщи..
Я бы убивала продавцов этого средства..
09.08.2004 16:10:43, Кarolina
да, у моих знакомых девушек те же проблемы: кожа покрывалась фиолетовыми прыщами
+ проблемы с нервами
две из них даже лечились(
хотя начиналось все довольно радужно
09.08.2004 17:12:59, vk56
Именно фиолетовые прыщи.Ну и выпивать они стали нехило.Так как в этих тайских таблетках какое-то наркотическое вещество содержится.. 09.08.2004 17:14:22, Кarolina
Anna_+
Ну насчет выпивки, это вы похоже, загнули. Это уже их личные проблемы.
Кстати, в аннотации сказано, что при приеме ТТ спиртное и газированные напитки - строго-настрого запрещены.
09.08.2004 17:28:35, Anna_+
При приеме они и не нужны.Эфедрина вполне достаточно,уверяю Вас!:)))
Это я Вам как спец по борьбе с наркоманией и алкоголизмом говорю(ну вот так получилось,пришлось столкнуться:)

Кстати,это проблема в мире моды и шоу-бизнеса(там-то я и работаю по основной профессии:).На всяких таких таблетках сидят,потом лечатся от зависимости..
09.08.2004 17:31:07, Кarolina
Anna_+
Одна девушка покрылась просто СТРАШНЫМИ прыщами.Все лицо и грудь
---------------------------------------------------------
а у меня все наоборот! Кожа стала более гладкая, чище. У меня с кожей проблем никаких никогда не наблюдалось.
Вы пишите - "страшные последствия", наслышана я об этом... скорее - подделка. Только хочется уточнить, понтересоваться у этих людей, где они их покупали, у кого... .
Например, перед тем, как я решилась на прием ТТ, спрашивала у знакомых - кто принимал, интересовалась их мнением. В течении 3-4 месяцев буквально "изнасиловала" Интернет в поисках отзывов людей, переписывалась с ними... Можно всего лишь зайти в поисковик, забить "тайские таблетки форум"... масса информации.
09.08.2004 16:21:45, Anna_+
Покрылась она не сразу.А после 3 курса,так как вынуждена сидеть на них постоянно,потому как набирает все обратно.Да это и неудивительно,если в голове и рационе ничего не менять,полагаться на "таблетки",то все обратно набирается. 09.08.2004 16:59:29, Кarolina
Anna_+
вот здесь я с вами согласна. 3 курса подряд - это нечто! удивительно что только прыщи...

Вот девочки тут пишут, что худели-набирали-худели-набирали... . Я же ВСЕГДА была стройной! На момент, когда забеременела весила - 51 кг! За время беременности и кормления ОЧЕНЬ много набрала. Вот с этим и не могу смириться, поскольку всегда(!!!) была стройной, была избалована мужским вниманием. А тут... .
У нас в прихожей и еще одной комнате стоят шкафы-купе (зеркальные), когда заходишь в комнату, невольно видишь себя в зеркале... мне хотелось в этот момент заорать!!! Смотрела в зеркало - в отражении не я...
09.08.2004 17:17:24, Anna_+
Так Вы и не пили раньше эти таблетки:)
А теперь ,попивши:) - приготовьтесь подсесть на них:)
Вы хоть в молодости худой пожили,я вот до 32 лет мимо зеркала пробегала опреметью:).

Но мне легче в другом,для меня борьба с весом - не новость и не стресс:) Всю жизнь боролась..Перепробовала все,что можно:)

Хотя с мужским вниманием это мало связано:))
09.08.2004 17:20:23, Кarolina
Anna_+
Ой, не хочу-не хочу. Ненавижу себя толстую! (хотя уже далеко не такая). Для меня масса тела - №1. Не могла расслабиться нормально, пока была полной.
09.08.2004 17:37:59, Anna_+
Я Вас понимаю,как никто:))
Только таблетки - это не выход.
Должно пройти время и Вы сами это поймете:)
Или Ирис спросите:))
09.08.2004 17:55:23, Кarolina
Морская
Нда, веселая история... 09.08.2004 16:16:18, Морская
Ну, Вы как врач (и пользователь), лучше нас должны знать, за счет чего происходит снижение вема при приеме этих таблеток, и чем грозит/не грозит организму столь быстрое похудание. 09.08.2004 10:41:14, мышка на сервере
Anna_+
В аннотации приводится пример диеты, которой можно придерживаться.
Там написано, что в день надо есть 3 раза (таблетки принимать за 10 мин. до еды). Есть практически не хочется, поскольку в ТТ содержится СИБУТРАМИН (он хорошо подавляет аппетит). Кстати, Сибутрамин продают в аптеках(именно для этих целей), но он там стоит около $150.

Также в ТТ сожержится сжигатель жира(это уже тайская продукция).
09.08.2004 13:35:34, Anna_+
Еще очень хорошо помогает кокаин нюхать:) Есть совсем -совсем не хочется:) 09.08.2004 15:54:42, Кarolina
Anna_+
Что можно вам ответить? Я не люблю ругаться с людьми, не люблю ГЛУПЫХ или язвительных высказываний. Если то, что вы пишите-для вас оптимально, значит это ваше - (наверное, вы в ЭТОМ - профи).
Я еще раз хочу напомнить, я спрашиваю мнение и отзывы людей, которые принимали эти таблетки.
09.08.2004 16:37:02, Anna_+
Сорри, Анна, но правилами конфы запрещено переходить на личности... 09.08.2004 16:47:41, Клюковка
А я не обижаюсь совершенно:))

Я как раз профи:) Я похудела БЕЗ всяких таблеток на 23 кг:)И три года уже живу стройной и довольной,хотя от природы очень полная,с рождения прямо:)). И даже написала статью на эту тему(она есть на сайте:))
09.08.2004 17:00:54, Кarolina
Anna_+
Скажите, пожалуйста, а высказывания - 9.8.2004 15:54:42, Кarolina, и 9.8.2004 16:3:3, Морская
- не нарушают эти правила?
09.08.2004 16:59:11, Anna_+
Вообще-то я не модератор и не судья участникам конфы... Вы обижаетесь там, где можно просто усмехнуться... 09.08.2004 17:22:05, Клюковка
Тем более прикольно,что я убежденная трезвенница,не говоря уж о чем покрепче:) 09.08.2004 17:25:47, Кarolina
А чью личность я обсуждаю в высказывании?:)))

Дело в том,что деньги делаются (в диетическом бизнесе:) на святой вере людей,что кто-то,что-то сделает за них.
А им останется просто заплатить 530 уе и выпить таблеточку.
Увы,это иллюзии.Через которые мы уже прошли.

Вы спросили мнение - готовьтесь выслушать ВСЯКИЕ мнения.Стараюсь быть объективной:).
09.08.2004 17:03:05, Кarolina
Морская
А анашисты все худые, гыыыы :-))))) 09.08.2004 16:03:03, Морская
lise
при правильном подборе продуктов и режиме питания можно научится поддерживать уровень сахара в крови на достаточно низком уровне, тогда тоже голода нет,

а перед приемом пиши можно выпивать пару стаканов с водой, ну или принять таблетки с клетчаткой (или как там ее по-русски), они совсем дешевые и практически безвредные для здоровья, а еффект примерно тот же
09.08.2004 14:58:35, lise
Anna_+
а перед приемом пиши можно выпивать пару стаканов с водой, ну или принять таблетки с клетчаткой
--------------------------------------------]
вы думаете вода создаст ЛОЖНОЕ ОЩУЩЕНИЕ НАСЫЩЕНИЯ? Отнюдь. Диетологи везде говорят что нежелательно пить за 30 мин. до еды и 20-40 мин. после.
По-поводу "таблеток с клетчаткой". Прославленный "Гебралайф" - это самое настоящее "клеточное питание". Но... свой результат от Гербалайфа я описала выше.
09.08.2004 16:47:04, Anna_+
lise
я совсем не гербалайф имела в виду, а те что попроше :-)))
а где везде диетологи говорят? Пить желательно воду простую (минеральную) можно и до приема, и во время и после, для пишеварения ето очень полезно, без диетологов все знают
09.08.2004 17:07:32, lise
Наташа С.
А я на Гербалайфе сбросила свои первые 8 кг. Из 25 кг. На каждого действуют свои средства, нас здесь довольно много, тех, кто худел и худеет, поэтому довольно большая стаистика по разным методам. можно "поиском" посмотртеь на этой же конфе. Как я понимаю, местные завсенгдатаи - сторонники больше правильного питания и сбалансированных диет, нежели таблеток и т.п. 09.08.2004 16:53:55, Наташа С.
Наташа С.
Я пила тайские твблетки полгода, похудела на 2 кг, была очень разочарована. Весила типа 92 (при росте 165), стала - 90. Правда, когда я начала их пить, моему младшему был всего год, может, гормоны еще не устаканились. 09.08.2004 09:33:45, Наташа С.
Anna_+
Слышала-слышала подобные отзывы, вот в этих как раз-таки ситуациях речь идет о подделках.

Наташенька, скажите, пожалуйста: какие образом вы их приобретали, какой курс, по какой цене, какая была комплектация, упаковка? (если вы еще, конечно, помните).
Спасибо.
--------------
для справки: не поленитесь, загляните в ссылку.
09.08.2004 14:05:45, Anna_+
Наташа С.
Не помню деталей, т.к было это 6.5 лет назад:). Привозили мне очень высокопоставленные друзья прямо из самОй клиники в Тайланде, где все это производят и применяют. Не только я, а еще несколько знакомых пили именно эти тблетки, помогли примерно трети пивших. Одн дама похудела на 20 кг до неузнаваемости ( всегда была не просто полной, а очень полной, при очень маленьком росте). Через 2 года набрала весь свой бывший всю жизнь вес... А на меня вот вообще не подействовало:(. Цену мне не сказали. т.к. привезли очень близкие друзья в подарок, но от общих знакомых знаю, что около 350 долларов это тогда стоило (покупали напрямую, без русских посредников). Упаковку - совершенно не помню, изначально мне принесли несколько бумажных пакетиков в которых что-то еще лежало - не помню, честно, после этого пила гербалайф, Флоресину, New Line, Идеал и многое другое - смешалось уже... Были какие-то руководства по прменению и по употреблению жидкости. Курс - на полгода. Точно помню, что различались цвета пилюлек. Пилюльки, кажется, были продолговатые, но, опять же, могу путать с другими. Насчет подделки - в этом случае - исключено:). 09.08.2004 14:15:47, Наташа С.
масяня+Настя
Хе:)) Я без всяких атйских таблеток на гречке за 28 руб-кг за 4 недели потеряла 5,5 кг.:)) Не напрягаясь. :)) Получая все витамины, ибо есла еще и овощи-фрукты и соки пила, не голодая. Не просиживая ничего в туалете. Вот так!:))) 08.08.2004 21:39:04, масяня+Настя
Ага, моя любимая диета. В моем варианте - гречка с молоком. Супер ! 09.08.2004 10:19:49, millimetr
Anna_+
А меня от круп - прет в разные стороны. (варю - без соли сахара, масла). 08.08.2004 21:44:25, Anna_+
масяня+Настя
Это плохо:((( Кстати, я думала, что меня тоже прет. Оказалось - ни фига. Прет от сочетания круп со всем остальным. Т.е.: хлеб, сладкое(сахар), ненормированное питание. А вот от гречки + овощи - совершенно не прет. 08.08.2004 23:05:25, масяня+Настя
Anna_+
Девочки, миленькие, ЗАКОН РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ - это закон на нашей кухне (лично для меня) в течении 3-4 лет. 09.08.2004 00:27:38, Anna_+
масяня+Настя
Дык:)) я об этом законе ничего не знаю и не соблюдаю. Все чисто интуитивно. Меньше калорий - меньше отложений. А уж как они поступили, все эти тонкости... не по мне. Мне это недоступно.
А вот работа до опупения + жрать мало (по калорийности) - помогает суперски. Особенно, когда на этом не циклишься:))
09.08.2004 00:50:28, масяня+Настя
Ань, а куда ж такой длинный курс, если Вы уже потеряли почти все, что хотели?
Я не спец по ТТ, но спец по "экстремальной" потере веса и ее "радостям", и знаю, что все они проявляются далеко не сразу. Но уж за полгода вы точно выясните, чем они вредные.
Вы бы закончили поскорее, пока еще ущерб не так заметен...
Потому что чудес не бывает - такой резкий перепад в весе невозможен без насилия над организмом, и если вы ЕЩЕ не чувствуете, что именно пострадало настолько, что дало сброс, то, боюсь, это просто дело времени...
Я за полгода скинула 25 кг, а еще через полгода загремела в больницу - хотя очень радовалась, как у меня все здорово пошло и вроде бы на вполне естественных препаратах... Не желаю Вам этого...
08.08.2004 21:04:58, уже худая
Anna_+
Дело в том, что в первый месяц я потеряла 6,5 кг. В первые дни бегала в туалет (по-маленькому), моча была прозрачная и бесцветная, что говорит о том, что выходит лишняя вода из организма (были отеки). Во второй месяц потеряла около 2,5 кг. В текущем (3) месяце потеряла около 1,3-1,5 кг. Их врачи сказали сразу - "чем ближе идеальный вес - тем медленее процесс."
Как раз 6 мес. курс для меня - идеально.
...Тем более что в этом шестимесячном курсе: -похудание (1,2,3,4 месяцы); -стабилизация (5,6 месяцы). То на то и выходит.
08.08.2004 21:22:37, Anna_+
знаю по себе же - остановить меня не могли никакие доводы ни разума ни добра, поэтому понимаю, что пока Вы все это не пройдете, Вы не успокоитесь ;))
Ну, одно могу пожелать - постарайтесь как-то восстанавливать организм, хотя бы минимально... Я не представляю, что именно делают ТТ, поэтому называть что-то конкретное не берусь, но сдавать анализы периодически и подпитываться хотя бы витаминами, наверное было бы правильно...
Удачи :)))
08.08.2004 21:32:03, уже худая
Не очень владею информацией, но по-моему мнению ничего хорошего в этом нет. 08.08.2004 20:25:01, virus
И зря вы это делаете... :( Знаю только резко отрицательные отзывы(от компетентных персон).
А вы сам как думаете - 10 килограмм за два с половиной месяца,это нормально?
08.08.2004 17:01:34, Эсфирь
Ненормально есть ту еду, которую сейчас мы едим. Если, конечно, Вы живете в Москве. Я по долгу службы сейчас бываю в регионах, там хот продукты качественные. Не нормально быть жирной. Это уж точно! Каждый выбирает свой путь. У меня косметолог ест мало. Уже 10 лет, и 10 лет, по ее словам, ходит голодная и злая, но ни за что на свете не будет пить Тайские. А я ни за что на свете не буду себя ограничивать, и заниматься спортом. 09.03.2011 02:02:25, Accol
Anna_+
Девочки, мои хорошие. Если бы только знали какие комплексы у меня развились из-за моей полноты.
До беременности я весила - 51 кг. После родов - 72 кг. Не могла на себя смотреть! ненавидела себя. Заметила безразличие мужа (при том, что всегда была избалована мужским вниманием). Что только не делала. После кормления какое-то количество кг потеряла своими силами(сколько мне это стоило!!!..). ВСЕ что рекламируют, продают в аптеках - легально и не совсем - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!
ПРОБОВАЛА:
-Гербалайф (самый сильный курс) - за 20 дней набрала 3 кг, после прием прекратила;
-профессиональный сжигатель жира для спортсменов на эфедрине (запрещен в РФ. Привезли из США.);
-"Меридиа" (возможно, препарат хороший, выпила лишь 2 капсулы, поскольку испытала на себе почти ВСЕ ПОБОЧНЫЕ эффекты, прием прекратила;
-вообщем, многое-многое-многое... .

ТТ - единственное, что помогло! Купила специально курс "6-мес Интенсив", т.к. туда же входит "Стабилизация"-(закрепление).

Честно говоря, нарадоваться не могу!
08.08.2004 18:18:47, Anna_+
Анна а подскажите где купить что бы не нарваться на подделку?? 04.04.2013 17:43:14, uginya
Анна а подскажите где купить что бы не нарваться на подделку? 04.04.2013 17:41:54, Uginya
Maultasch
а просто в спорзал походить, на обычную диету сесть? самые простые, здоровые и безвердные методы. к тому же действенные.
а то всякую дрянь в себя запихивать оно конечно самое простое и легкое. однока боком выйти может.
08.08.2004 21:55:31, Maultasch
Anna_+
1. Диета - на ней все время (после того как закончила кормить дочу, сразу - на диету!
2. Спортзал - я человек достаточно занятой. (это вот в эти дни наша няня приболела - сижу с дочуней). Несколько раз ходила в бассейн. В "СпортМастере" давно купила всякие шорты, обруч, массажер, и пр...
08.08.2004 22:05:55, Anna_+
Знаете, Аня, все что Вы попробовали - ЭТО УЖАС-УЖАС. А Гемокод не пробовали? У нас на работе на нем уже 5 девушек очень душевно похудели и похорошели :) 08.08.2004 19:33:44, Сэй Сёнагон
Лучик Sweeта
Я на Гемокоде скинула 10 кг и процесс все еще идет, правда он не такой интенсивный, более спокойный, но так и организму лучше, ИМХО 09.08.2004 12:18:11, Лучик Sweeта
Anna_+
Уверена, что это самый РАЗУМНЫЙ подход к проблеме. Как-то давно собираюсь, да все руки-ноги не доходят. Обязательно сделаю. Спасибо. 08.08.2004 20:56:09, Anna_+
офф:Они очень вредные.Ведь их не зря запретили. 08.08.2004 16:13:30, Фата Моргана
Anna_+
Нет, дело в том что они никогда вообще-то на територрии РФ не продавались легально. А вредные чем? Что вы знаете? 08.08.2004 16:32:54, Anna_+
вредные для почек, печени и т.д. 08.08.2004 19:39:21, Сэй Сёнагон
Anna_+
В "Центре" врач предупредил, что ТТ противопоказаны людям с больными сердцем и почками. 08.08.2004 22:32:39, Anna_+
Вот Вы сначала "сойдите" с них, подождите пару месяцев, а потом нам расскажете, чем они вредные. 08.08.2004 18:08:29, *-
Anna_+
Девоньки, милые мои. Знаю.
Я лично разговаривала, переписывалась с людьми, у которых через некоторое время после ТТ, какие-то килограммы возвращались. НО, дело в том, что абсолютно все мне сказали, что:
-покупали у незнакомцев (по объявлению) - где гарантия, что не подделка?
-как правило, приобретали 1-мес. курс (куда "закрепление" НЕ входит), некоторые пили и 3-мес курс.
-и, буквально, человека 4-5 принимали когда-то 6-мес курсы. После окончания курса у них вернулось 1-3кг (не более!). Так в этом "Русско-Тайском Центре" мне сказали, что после окончания программы вернется от 2 до 4 кг - это НОРМА.
Вообщем девочки, пишу тут вам, (как бы оправдываясь), а у самой в подкорке... .
Поживем - увидим...

Если хотите, можете мне написать: eteri@front.ru (Анна.)
08.08.2004 18:28:05, Anna_+
Аня, так дело не в том подделка или нет. Они вредные по определению :( 08.08.2004 19:34:28, Сэй Сёнагон
Anna_+
а почему вы говорите что "вредные"? Я много слышала всякого:
-якобы в них глисты (но нам глистах другие таблетоны)
-потом говорили что в ТТ содержится амфитамин(наркотик), как медик я могу сказать следующее: если бы в них содержался амфитамин, они бы стоили раз в 200 дороже! (в ТТ содержатся ничтожная доля производных амфитамина-фентермин, фенфлюарамин).

На самом деле ТТ состоят из травяных экстрактов и растений (растущих в Тайланде).
08.08.2004 19:41:24, Anna_+
Интересно, почему многие уверены "травы=сплошная польза" ? Не все травы полезны, это общеизвестно... Есть и вредные и даже ядовитые... 08.08.2004 19:47:12, Сэй Сёнагон
Anna_+
Знаю-знаю. Например, морозник. 08.08.2004 21:13:23, Anna_+

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!