Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подруга вот диету прислала, кто-нть проб

Подруга вот диету прислала, кто-нть пробовал?
Д И Е Т А Л Е Ч Е Б Н А Я

Эта диета – чудо клиника «МЭЛО». Чудо состоит в том, что в течение 13 дней теряется 7-8 кг веса, а также в том, что в этот период организм выходит на большие обороты работы. Диета клиники регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перерабатывает его на иной ритм. Создатели гарантируют длительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.
Условия – в течение 13 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты. Между приемами пищи можно без ограничения пить минеральную или кипяченую негазированную и несладкую воду в неограниченных количествах. Диету следует соблюдать точно, не меняя блюда и их последовательность, так как лишь в таком виде вызывается изменение обмена веществ.

1-й день
Завтрак - черный кофе, или зеленый чай, или шиповник.
Обед - 2 яйца вкрутую, салат из вареной свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или помидор;
Ужин - салат из свежей капусты с растительным маслом, вареная рыба.

2-й день
Завтрак - черный кофе, или зеленый чай, или шиповник и сухарик.
Обед - рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом;
Ужин - вареная говядина (200 гр) и стакан кефира.

3-й день
Завтрак - черный кофе, или зеленый чай, или шиповник.
Обед - 1 большой кабачок, жареный на растительном масле, яблоко или мандарин;
Ужин - 2 яйца вкрутую, вареная говядина (200 гр) и салат из свежей капусты.

4-й день
Завтрак - черный кофе, или зеленый чай, или шиповник.
Обед - 1 сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом, 15 гр тертого сыра;
Ужин - фрукты.

5-й день
Завтрак - сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед - большая жареная или вареная рыба (500 гр), стакан томатного сока;
Ужин - рыба жареная нежирная, салат из жареной капусты на растительном масле.

6-й день
Завтрак - черный кофе, или зеленый чай, или шиповник.
Обед - половина курицы, салат из тертой сырой моркови с растительным маслом;
Ужин - 2 яйца вкрутую, салат из тертой сырой моркови с растительным маслом.

7-й день
Завтрак - чай.
Обед - вареная говядина (200 гр), фрукты любые;
Ужин - что хотите, только умеренно; из рациона предыдущих дней (кроме третьего дня).

С 8-ого по 13-й день повторите диету.

14-й день - кефир.

После потери веса модно питаться нормально 2-3 года, употребляя все (хлеб, мучные изделия, соусы, фасоль, горох, молочные продукты), но не пересаливая.
27.04.2004 13:37:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда, очередная модификация японки. 27.04.2004 20:37:51, Эшли М. (экс Неумейка)
не очередная, а самая настоящая японка - я на ней сидела в 1992 году - потеряла 8 кг. 28.04.2004 18:21:16, Дев и Котенок
boardbaby (Ульяна 2 г.)
Какой БРЕД! Вот народ деньги зарабатывает!!! Господи, да когда же мы поймем, что диеты по группе крови и тд это просто чушь.
Что-бы нормально существовать, надо просто нормально питаться. Есть много антиоксидантов -свежих овощей-салатов, мясо без гарнира (не жирное, не жареное), цельные крупы по утрам (типа гречки, а НЕ овсянки перемолотой в прах), сок из моркови утром (если все так плохо - мощнейший очиститель ЖКТ), НЕ есть все рафинированное и полуфабрикаты. Пусть производители сами едят Доширак, чипсы, "кашу" Быстров и еще 300 позиций. :))
27.04.2004 18:10:07, boardbaby (Ульяна 2 г.)
"Овсянка,перемолотая в прах"-совсем неполезная,да?Она тут у нас не то чтобы в прах,но не цельная.Кака,небось,да?
27.04.2004 23:35:52, Jules
Особенно понравилось - "не пересаливая".Как буд-то из-за соли возникает лишний вес и жир.:))Самая лучшая диета - честность перед собой:)) 27.04.2004 14:05:47, Кarolina
Наташа С.
На самом деле, здесь не все так просто. Соль активизирует вкусовые рецепторы, поэтому пища с солью однозначно вкуснее. А если вкуснее, то что? - больше съешь, т.к. вкусно. А несоленое - невкусно, съешь ровно столько, сколько надо для насыщени. Что и требуется:). Кстати, то же самое и с сахаром. 27.04.2004 14:41:27, Наташа С.
;))Я уже даже не читаю диеты,основанные на "невкусно - меньше съешь":))
Все это фигня,увы, ,если смотреть в перспективе.
Надо учиться контролировать количество пищи самостоятельно.Независимо от ее вкуса,в этом же суть зависимости от еды - потеря контроля над потреблением..
Вот и секрет стройности:)) Длительной,а не только "после диеты":(
Так можно и вообще посыпать еду марганцовкой(зеленкой,стиральным порошком и тд),к примеру,чтоб невкусно было и ,типа, " худеть".
Это не метод:(
27.04.2004 15:10:03, Кarolina
Наташа С.
Видишь, у всех по-разному:) Кстати, недосаливать пищу - это тоже вид контроля, если уж так расуждать.:) А я уже даже в ресторанах никогда не заказываю то, что, знаю, не удержусь и съем целиком, т.к. вкусно:). Заказываю самое простое. И вообще перешла на простую пищу в том числе и из соображений "этого много не съесть, а зато полезно".:) Да и солить меньше - это ведь тоже полезно, т.к. натрий-то вреден в больших количествах...
.:)
27.04.2004 15:18:52, Наташа С.
Так тут вроде как призывают от соли вообще отказаться,положившись на принцип "много этого не съешь тогда":))
ИМХО,но чревато срывом по сладостям:))
27.04.2004 15:38:39, Кarolina
Наташа С.
А надо и от сахара тогда вообще отказаться по тем же причинам! ;) 27.04.2004 16:03:43, Наташа С.
ChiChi
Наташа, а если нельзя от сахара отказываться? У меня сразу ручки-ножки дрожать начнут и срыв нервный будет:(. Это не значит, что я сахар ложками лопаю :), в принципе, я его не так много и ем, но видимо, дефицит накапливается и просто начинает трясти. Бегу и покупаю шоколад потемнее тогда. И на диеты из-за этого не могла сесть. Дв араз в жизни по 2 дня. 28.04.2004 07:48:20, ChiChi
Есть диеты(стили питания),допускающие темный шоколад:)) 28.04.2004 12:28:37, Кarolina
ChiChi
Мне нравится определение "стиль питания" :) Лучше я буду стильной, а не на диете :)) 28.04.2004 14:51:59, ChiChi
lise
диета ето кратковременно, а "стиль питания" надолго...
я люблю когда "стиль", тогда и шоколадки по идеи можно :-), я например тоже без них не могу
28.04.2004 18:43:32, lise
ChiChi
ахха, меня напрягает термин "диета", сразу ассоциации такие, что хочется никому про нее не говорить, как о болезни :)))) 28.04.2004 19:27:07, ChiChi
Это да,это надо точно:) 27.04.2004 17:25:53, Кarolina
не пересаливая, не переедая и не перепивая 27.04.2004 14:17:50, Tinctura
На японку похоже на первый взгляд. Тут многие пробовали 27.04.2004 13:51:32, Tinctura

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!