Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Зойки и тех кто еще худеет

Помнится я писала, что собираюсь худеть вместе с вами...Мне нужно было убрать лишние 4-5 см. с талии и 3-4 с бедер. Так вот, докладАю: Осталось всего убрать с талии см 1.5, ну может 2 от силы с натяжкой и 2 с бедер. Бодифлекснуть в этом году мне что-то не пошло, Вобщем я на диете Кима Протасова продвигаюсь к заветной цели. Состояние очень хорошее, настроение тоже, не нашла 5% йогуртов несладких, беру сладкие творожные кремы и развожу их несладким творожком (в Украине Президент 0%)...Вобщем приспособилась здорово! На исходе 2 неделя, а автор обещал похудение с третьей. Надеюсь не сдуюсь совсем. Главное - целлюлитище ее тоже боится!!! Остальное добиваю кофейным скрабом и антицеллюлитным гелем Дева (Рубелла)Вобщем - это то что мне нравится. Спортом, к сожалению, не занимаюсь :-(
26.04.2004 17:17:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ksana
Я тоже с понедельника села на эту диету, пыталась худеть на ней осенью, но недолго продержалась недели 3, было снижение веса килограмм на 5, потом все благополучно набрала. Но сейчас нужен какой-то толчок. Эта диета устраивает тем, что можно есть когда угодно. Многие диета начинаются: завтрак - кофе. Я так не могу. А на этой диете с утречка салатик, на второй завтрак йогурт и т.д. Вообщем с голоду не помрешь.:))

Для информации (может быть только Москвичкам):
БиоЧудо-йогурт - прим. 3 %
Сыр Чечил - 4%
ДОмашний сыр (Коралл и др.) - 4 %

27.04.2004 13:08:16, Ksana
Buttercup
Видимо с понедельника и я попробую. Интересно, а свежие шампиньоны можно употреблять? Я люблю их в салат добавлять... 27.04.2004 07:57:45, Buttercup
Не-а нельзя.
Но если совсем невмоготу и сырые, то мооожно ;-)
27.04.2004 14:11:54, sweetanok
Не сезон для овощей: огурцы парниковые, удобренные,впрочем как и помидоры(они ещё и безвкусные). Из прошлогодних- морковка и капуста- пару дней можно продержаться. Свеклу и картошку- сырыми не съешь, консервированные горошек и кукуруза- не подходят... Всё, фантазия иссякла- подсказывайте как Вам удалось целых две недели продержатся?? 26.04.2004 17:38:09, Пандовая Бамбука
Ем огурцы - не знаю уж какие - маленькие - колючие, наверное парниковые, капусту обязательно, морковку, свеклу только пару раз, горошек консерв. и кукурузку в салаты подсыпала - чуть-чуть, лук зеленый - много довольно съедала с яйцом и огурцами (длаго я щас домохозяйка), картоху - низзя ни в каком виде, яблоки ела не совсем зеленые ;-), капусту иногда просто - брала и листиками ела - новый вкус для себя открыла. Из яйца и творога делала в СВЧ запеканку, безвкусные помидоры очень полюбила посыпать творогом (5%), зеленью и поливая кефиром поедать - супер! чуть подсаливала. За 2 недели позволила 1 раз пиво безалкогольное, пару раз 150 г. сухого красного вина - на праздник ;-) Вот только что есть захотела - натерла морковку, добавила туда сметанку разведенную кефирчиком для обеспечения 5% жирности и ем. По углеводам я немного превышала норму, кофе стала пить с заменителем сахара, просто потому что сладенького хоцца. вечером обычно лакомство - беру маахонькую часть 10%-ного творожного кремика (Заречье - если кто в Украине)на кончик ложки, а остальное добираю 0% президентом несладким (это творожок) - когда из холодильника. то ваще как мороженое ;-). Пью зеленый чай, но я его и раньше пила. Воду заставляю себя пить до 2 литров в день ну в совокупности со всем остальным. Еще покупаю 5% творог (Галактон) - добавляю туда йогурт 1% (Снежок) - тоже вкусненько - вобщем я не страдаю. даже как-то странно - теперь думаю - НАДО мясо есть, а вроде как и не тянет. Вот только печенья мне хочется, когда вижу его разнообразие в магазине. Там по ссылке есть в комментариях и рецепты. Если есть вопросы - отвечу. В начале диеты были приступы холода :-( - залазила прям под одеяло, потом чаем накачивалась. суть в том что и так на вид и весо-ростовям показателям (55 где-то было на 166 роста) худая, но за зиму всегда в нужных местах лишних 3кг. откладывается, вот я их и сгоняла. 26.04.2004 21:47:44, sweetanok
Эх, 55 кг при 166.... а туда же- на диету..)))) 26.04.2004 21:53:42, Пандовая Бамбука
Так эти лишние 3 несчастных кг. в одном месте все :-(, а так ручки тоненькие, ножки тоненькие :-) как в том анекдоте :-))))))))) 27.04.2004 14:13:10, sweetanok
травиата
Ну не знаю.. У меня 166, а вес 53-54. Я считаю, это оч. плохо - мышц никаких, тело кисельное. При таком соотношении надо есть белков побольше и мышцы качать. А то вот у меня остеохандроз уже хронический - мыщцы не держат хребет и он "проваливается " - диски деградируют, шея болит. Здоровья! 27.04.2004 15:56:14, травиата
Это не от веса зависит. У меня тоже 55 при росте 166, руки крепкие, бицепс-трицепс присутствуют, спина в меру рельефная, пресс квадратиками, если присмотреться рентгеновским взглядом скврозь покрывающий пресс слой сальца. Тело далеко не кисельное, даже наоборот местами. Но на попе, на верхней части ног и на этом самом крепком прессе жирок-с. Согнать тяжело, тоже сижу на этой диете. 27.04.2004 17:58:09, millimetr
aCoolina
а я для себя открыла гречневую диету (правда первый день только сижу), но есть совсем не хочется. О результатах потом скажу 26.04.2004 19:23:10, aCoolina
За последние пару месяцев я раскопала с десяток классных реальных диет. Изучила всякие понятия вроде гликимического индекса, хлебных единиц и прочего. Сидела на этих диетах вполне успешно- за неделю сходит 2 кг, а потом я позволяю себе расслабиться- ну как же! так успешно всё складывается!!! Я сбрасываю вес с 61 до 59 , с мыслью о том , что ещё чуть-чуть и мои желанные 55 вернуться ко мне.... а потом я опять набираю вес до 61 . И всё заново!!! Увлекательный поиск новых диет, изучение чужого успешного опыта- и пошло-поехало. Почему -то диета стала образом жизни, а не способом достижения цели. Окончание этого процесса , как ни странно , делает какую-то часть жизни скучной и пустой. Вот такие вот пироги с горохом!Пора к доктору)) 26.04.2004 21:48:30, Пандовая Бамбука
South Beach пробовали? 3 фазы : сброс, постепенное введение "умных" углеводов поддержка - от 3х недель, до 6 :) 6 кг обещают :)а потом, можно 3ю фазу "продлить" самое трудное удержать, а не сбросить. 28.04.2004 04:22:38, P.LoNgChuLock
Мусулунга
И мне она нравится:) 26.04.2004 21:46:35, Мусулунга
Анирам
свеклу в сыром виде с сырой же морковкой тертыми в салате - милое дело :) 26.04.2004 18:07:50, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!