Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудела!

Ура! Правдами-неправдами похудела с 85 кг до 64. Как питаться, чтобы не набрать снова? Дело в том, что я очень люблю вкусно поесть. Порекомендуйте какое-нибудь сбалансированное питание, чтобы не поправиться снова, но чтобы больше от голода не страдать. Спасибо!
06.04.2004 13:27:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое главное=не есть после 16.
Если съели много жирного или сладкого,то через 1-2 часа после приема пищи пейте сорбент.
(Я пью "энтеросгель")
Ну и ,конечно,желательно придерживаться раздельного питания
07.04.2004 00:11:52, КатриМ
А во сколько Вы ложитесь спать? Это ведь тоже важно! Можно не есть после 16 и ложиться в 20, а можно в 24 или позже... 07.04.2004 10:59:39, Катёнка
Мусулунга
Мне система Монтиньяка нравится. Похудев за 2 месяца на 8 кг и перейдя потом на Монтиньяка не наборала назад ни одного, а наоборот еще парочку за 2 месяца скинула. 06.04.2004 22:27:19, Мусулунга
Поздравляю!!!Поделитесь Вашими правдами и неправдами, век буду благодарна.
06.04.2004 15:10:35, VIV
Наташа С.
Я уже третий год "держусь" на раздельном питании. Если Вы не ярый его противник - можно попробовать. Ну или Монтиньяка. Оба этих способа -никакого голода, просто системы питания. 06.04.2004 14:54:05, Наташа С.
Я тоже мучаюсь эиим вопросом, т.к. тоже похудела, правда с 73 до 60, щас на японке 3 день.
Правда, таких проблем и напрягов не испытывала, даже приятно было худеть. Мне кажется, можно есть все, но не переедать, просто 2 раза в неделю, иногда чаще - устраивать разгрузочные дни на кефире.
06.04.2004 14:45:07, Скат
Мне нравятся рецепты из шейпа 06.04.2004 14:39:46, veruska
Tatulya
есть вкусно, но мало - не больше 400гр за приём! 06.04.2004 14:10:32, Tatulya
Лучше Вы нам расскажите как Вы так сумели похудеть! 06.04.2004 13:30:10, Babls
О, это целая эпопея. Сначала я решила заниматься спортом, купила годовой в World Class. Пришла туда с весом в 84 кг, занималась месяц на силовых тренажёрах+на дорожке бегала. Результат нулевой. От тренировок хотелось ЖРАТЬ, удержаться невозможно, к тому же стала спать, как слон, при первом удобном случае. Как я плакала :-((( Потом решила - всё, надо что-то делать. Три дня ничего не ела. Потом составила себе типа "меню". Завтрак - кофе без сахара. Обед - 100 гр мяса (или жирная рыба)в пароварке без соли и немного цветной капусты и листья салата. На ужин - яблоко, сухарик. Так неделю. Потом неделю на кефире, яблоках и йогуртах, потом неделю - только на овощах и фруктах. долгие, долгие мучения в течение 3хмесяцев, вчера был последний день. Ну, витамины, конечно, пила. Так что мне сегодня и радостно, что добилась-таки, но, с другой стороны, очень боюсь снова сорваться на свиные шейки жирные жареные в диких количествах. Вот. 06.04.2004 13:37:18, Лисандра
Бриония
А как после такой молниеносной диеты желудок поживает, сосуды? 06.04.2004 13:52:20, Бриония
Желудок в порядке, не то, что раньше (я ведь раньше просто обжиралась). А вот сосуды, да. Невралгия, похоже, сейчас, плюс нервная обстановка, всё наложилось, пью валокордин. На фитнес, наверно, только осенью пойду, не пропадать же абонементу. А вы можете по питанию что-нибудь посоветовать? 06.04.2004 14:01:33, Лисандра
Вот это сила воли!! Я б так не смогла. Решпект! 06.04.2004 13:51:00, Jules
Это не сила воли, это я от безысходности. Мне 30 лет, а проблемы с лишним весом начались года в 23. Я постоянно то худела, то толстела, потом - беременность, маленький ребёнок, заниматься собой некогда и вот был результат - 85 кг. Мне просто так надоело стесняться выходить из дома! 06.04.2004 14:03:26, Лисандра
А чего стесняться-то? Мне тоже скоро 30, и вешу я примерно как Вы до похудения. Я конечно хочу похудеть но так кушать хочется! 06.04.2004 14:12:31, Babls
У меня еще хуже ;) Мне 32 и вешу я на пару кг больше (часто) ;))) Только я как-то не думаю, что вся окружающая среда, а также понедельник и пятница озабочены моей внешность настолько, чтоб стесняться ;) Муж (нахал такой) предпочитает дам в теле, сыну нравится "под мягкий бочок", на работе всем плевать. Даже спина с коленями не болит, а одежду я ношу такую, какую хочу. Ну что мне делать? Чем бы таки себя смотивировать? Или не мотивировать? Вопрос полу-шутка, полу-серьезный.... Комплексами я не страдаю 06.04.2004 15:12:51, oh3harriette
Наташа С.
И не надо ничем тогда мотивировать!:) Кстати, Ань, мне лично Вы на фотке с бОльшим весом намного больше понравились внешне... Ну, если моё мнение на эту тему может хоть немножко порадовать...:))) 06.04.2004 15:24:35, Наташа С.
Ну, оно конечно, спасибо ;) Просто все худеют, ну и я думаю - мож, и мне надо? Я и нетолстой неплохо умею смотреться, и щас ничего... вроде... говорят ;) Единственный, кого это всерьез может озаботить - моя гинеколог. Я вот-вот приступаю к обзаведению вторым ребенком, тут лишний вес явно не в пользу 06.04.2004 15:50:55, oh3harriette
Наташа С.
А некоторые худеют во время беременности... Без всяких специальных мер - просто сами по себе.:) 06.04.2004 15:59:38, Наташа С.
ChiChi
Ахха, я к примеру :) И вот знакомая 18го марта родила второго ребенка, и таааааак похуделаааааа!!!!! Хотя, после первого ребенка она достаточно много набирала и даже не могла сбросить лишний вес.
Мне вот только забеременеть, либо наконец-то купить тур на дорогой курорт :) больше никакой мотивации не могу придумать!!
06.04.2004 18:53:34, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!