Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худеющие, АУ!

Почитала я как тут люди худеют и решила тоже начать. 2 вопроса:
1. Кто со мной, т.е. есть кто еще не начинал худеть, но глядючи на то как это успешно делают другие, присоединиться ко мне?
2. Худеющие, отзовитесь, подскажите на какую диету лучше садиться?
Всем спасибо.
Если желающие набируться-завтра приступаем.
30.03.2004 11:44:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lopushok
Мне бы самой не мешало бы жирку сбросить(но только с определенных мест!!!)Жалко будет с грудью расставаться:))))Меня интересует жирок с талии(живота) и коленок.Присоединюсь, если не сильно строго++++спорт 30.03.2004 20:05:56, lopushok
Я вот буквально с понедельника (чуть ниже писала) села на Боннский суп :)

не люблю диеты, но лето все ближе, а проблемные места все ни с места :( Хоть и спортом активно занимаюсь уже полгода... Но это у меня организм такой, медленно худеет и медленно полнеет (медленно - это годами, свой нынешний лишний вес я набрала за 2 года), вот я и решила его немного подстегнуть.

На японке я год назад сидела, благополучно сбросила 4 кг (из 7 лишних), но вот за год потихонечку набрала их обратно :) Правда , подозреваю, что за счет мышц, которые я тоже подтянула основательно, и которые как известно тяжелее, чем жирок :)

Второй раз я на японку не решусь :) А вот супчик этот самый мне как раз оказался :) Правда у меня пока только второй день идет...

Если заинтересует, дам ссылку или выложу диету прямо тут.
30.03.2004 14:44:56, NeNaNi
Smile
Я не люблю диеты. Поэтому решила спорт+1 разгрузочный день в неделю. Сегодня - второй вторник на кефире. 30.03.2004 12:30:33, Smile
Хочу присоедениться. А вот насчет режима питания тоже еще не решилась. Сейчас пощусь. За 5 недель не потеряла ни грамма. Обидно. Хотя не ставила такую цель. Пост для меня нечто другое. 30.03.2004 12:57:43, аннушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!