Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Та-а-акс, "японские" результатики...

Ну, не знаю, будет ли кому интересно, но очень хочется поделиться результатами. Исходные данные: 170 рост, 75 вес. Хочу 60, тем более что 3 года назад так и было. Лет 23. Мда.
Отсидела с понедельника прошлого, самое трудное было - морковка вареная и яйца.
Зато в минусе 5 кг! Причем что интересно: в пятницу вечером 72, в воскресенье утром 70, вечером 71,5, а в понедельник утром опять 70! Весы не врут, точно. Думаю, это все или можно надеяться на больший результат?
Поняла, что есть сила воли - народ кругом ел котлетки и булочки а я мужественно и спокойно жевала капусту и фрукты. Красота! Даже немного жалею, что диета заканчивается - не успею сбросить все что надо.
Поделитесь, у кого какие подвиги за эту неделю, это же очень вдохновляет!
29.03.2004 18:47:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нек отпишите диету полностью? 30.03.2004 11:30:57, Кэн, Виагра
Кинула на мейл. 30.03.2004 13:06:27, vikkie
Не могу сдержаться, напишу про себя. "Отбыла недельный срок наказания" (больше не выдержала) уже три недели назад, похудела на 4 кг. А после "японки" - села сразу на "голод" (это 1 голодный день, можно только пить зеленый чай, через 2 дня обычного питания в течение месяца). Так все равно кг прибавляются. И мне так обидно, ведь не жру все подряд, на ночь не наедаюсь. А вес - 76 при 176 росте. На какую еще диету сесть я не знаю.
Извините, что вклиниваюсь в ряды худеющих и не подбодрила Вас, а только поныла.
Но ничего с собой поделать не могу. Так за себя обидно.
30.03.2004 10:49:35, @нна
Я слышала, что нужно сильно держаться где-то год. Потом организм привыкает к новому состоянию и больше не жиреет при нормальном питании. 30.03.2004 11:04:50, Гортензия
А может дело как раз в том, что на японке не досидели? Обычно пишут, что она не просто снижает потребление калорий, а регулирует обмен веществ, а для этого нужно "весь курс" пройти. Опять же слышала, что голодание - не так уж и полезно, лучше разгрузочные дни делать (яблоки, кефир). Хотя это НАСТОЛЬКО индивидуально все:((
Я вот тоже была 170-60, не худенькая (кость широка), но юбки короткие и стринги носила без стеснения, а теперь 75 (уфф, уже 70) и так обидно за себя!
30.03.2004 10:59:33, vikkie
Может быть я зря не додержалась на диете вторую неделю, но у меня так в глазах темнело (даже когда с кресла на работе вставала), что я решила не рисковать дальше. У меня тоже кость широкая. Летом в том году была 68-70 (похудела диетами, носилась на работе, нервы и т.д.). Во-о-от это был период, я НЕ стеснялась носить джинсы с короткой футболкой. Теперь вспоминаю этот период с настольгией. Думаю, раз в том году смогла, значит и в этом получится. Но в этом как-то все подругому!
Кто-нибудь пробовал пить экстракт ананаса, помогает?
30.03.2004 11:13:33, @нна
ВАМ ВСЕМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ДОСТИГНУТЬ желаемого результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30.03.2004 11:15:01, @нна
Тоже сижу с понедельника. Мучаюсь:((( Вареную говядину не могу есть по 200 г, просто пропускаю уже. Сегодня вместо 2 яиц только одно смогла съесть. Ненавижу эту еду!
Сбросила на сегодня 3 кг. Было 65,5 при росте 167, теперь 62,5. Кстати, тоже каждый день уходило по 0,5 кг, а вчера и сегодня одинаковый держится. Посмотрим, что будет завтра.
А на завтрак предстоит морковка с лимонным соком - тьфу! :)))
29.03.2004 23:07:43, Гортензия
Да отпишите диету даме, плз. 30.03.2004 11:32:10, Кэн, Виагра
А вы яйца всмятку варите. Думаю, можно, и не так противно. Я вареные с детства ненавижу просто. Морковка с лимонным соком, по-моему, гораздо лучше чем вареная :( Вот это действительно дрянь. Думаю, что в тот день есть ее не буду. ПО-моему, есть надо столько, чтобы наесться. Съесть половину курицы может только голодный взрослый мужчина, например. 30.03.2004 08:44:09, vikkie
Точно:) Я по ножке осиливала. А про яйца написано-то : крутые. Может, и не принципиально это, не знаю...
По мне даже вареная морковь лучше сырой с лимоном. Представляю себе винегрет:) А сырая на мой несчастный желудок комом ложится. Хоть бы кофе сегодня можно было! Но ничего: буду жить счастьем от приобретаемой красоты:) А она уже видна:) Сегодня еще минус 0,5 кило.

Я думаю, по выходу с японки на бостонский супчик перейти сразу. Чтобы довести себя до совершенства:)
30.03.2004 09:52:08, Гортензия
А я планирую сделать перерыв на пару недель (как раз Пасха), а потом супчик или яблочную, или гречневую. Не прекращая спорта 3 раза в неделю и буду массаж медовый практиковать. Хочу посмотреть как удержится результат хотя бы две недели. Да и за нервы свои боюсь :) ХОЧУ ГОРЯЧЕГО ХЛЕБА С МОЛОКОМ!!! 30.03.2004 10:54:13, vikkie
Да Вы что! :) Я после этой экзекуции никогда больше не притронусь к хлебу!!! :) (хочется верить) . А массаж медовый тоже хочу поделать. 30.03.2004 11:02:25, Гортензия
А я когда захожу в Патэрсон или ОКЕЙ просто с ума схожу от запаха свежего хлеба... Не хочу ни конфет, ни торта, а горячего хлеба хочу! Прямо как беременная женщина :(( 30.03.2004 11:26:52, vikkie
вес в норме скачет по килограмму в сутки. 29.03.2004 21:58:37, Шин
Наверно, я уже сотая, но спрошу, где взять ету японку ? А вообсче поражаюсь вашей силой духа, так дальше держать, надеюсь к вам присоединиться. Удачи и успехов!!!! 29.03.2004 19:08:48, 1969
http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-3.htm 30.03.2004 08:41:11, vikkie
в яндексе набираете японская диета и читаете 29.03.2004 21:59:08, Шин
Нет русского шрифта, так что набрать не могу. :( 29.03.2004 22:17:55, 1969
lise
удобнее всего пользоватся

www.translit.ru

там латиница автоматически переводится + внизу кнопки поиска и на гугле, и на яндексе и на других поисковиках
30.03.2004 12:59:25, lise
На Яндексе есть все :). В том числе и русская клавиатура :)
http://www.yandex.ru/index_engl_qwerty.html
29.03.2004 22:19:28, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!