Есть какие-то хитрости? Лучше сажать рассадой или семенами?
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А как вырастить табак на участке?
15.04.2019 12:31:57, хочу попробовать2 комментария
сажать рассадой. для хоть какой-то пользы, то рядом с картошкой или капустой, отпугивать всяких вредителей
18.04.2019 12:58:28, MASHULYA
18.04.2019 12:58:28, MASHULYA
Я не хочу отпугивать вредителей, я хочу вырастить табак и использовать его для курения (вернее не я, а те кто курят), поэтому меня интересует не процесс, а результат.
18.04.2019 13:21:00, хочу попробовать
18.04.2019 13:21:00, хочу попробовать
Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.