Раздел: Цветы (Саженцы роз )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худыш и Ко

А Вы покупали в этом году розы?

По наводке здешних Девочек заказывала в этом сезоне на др. сайте. Нужна была одна определенная розочка..... опять не смогла остановиться, получилось 11 вместо 1

Список Роз 2019

Вот в таком они состоянии 15 марта выкупились


Дешево, но танцы с бубнами обеспечены , хранить в таком состоянии точно нельзя.
Ком размачивала больше суток, даже не понимаю, как они там жили. Пересадила все



Теперь на окне розарий, а за окном сугробищи



Расскажите-покажите что приобрели?
27.03.2019 13:07:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Ага. Около 30 штамбов, кустов наверное десяток. И хвойных пару десятков. Из давних хотелок удалось взять гислену на штамбе. И с прошлого сезона захотелось коллекцию бебилонов - глазки, осуществилось.
Считаю что в этом сезоне я молодец. В прошлом роз было под 100 штук кустов и штамбов штук 40, да и хвойных тоже с пол сотни.
09.04.2019 17:30:42, ЮляМ
Худыш и Ко
Вот это ДААААААААА! А Вы уже все это добро получили? Я вот рыдаю над полученным...Думала, как я все посажу, а теперь кажется, что и сажать нечего будет :((
10.04.2019 18:42:41, Худыш и Ко
ЮляМ
Да, все получила, сегодня последние елки забираю. Розами в этом году довольна, думаю штамбы заведутся без проблем.
11.04.2019 09:49:41, ЮляМ
Худыш и Ко
ЛС отправлю, можно? 11.04.2019 10:37:23, Худыш и Ко
ЮляМ
конечно )
16.04.2019 10:11:31, ЮляМ
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Да:( И гортензии:(( Новинки оригинаторов в Подворье - около 10 штук получилось - чайники и Остин, одна единственная в инет-магазине тоже по наводке - обернулась 8-ю штуками - чайниками. Ну и разные дружественные сайты посетила - там опять новинки, и новинки гортензий. И опять много, и все хочется. Первые уже живут в отделении для овощей. На следующий год себе обещаю остановиться и по 1-2 штучке.....
27.03.2019 13:55:11, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Худыш и Ко
про остальное я просто молчу, оно еще ко мне не приехало :) И гортензии, конечно в т.ч новинки :))) И кучу хвойников и декоративных кустов ... жуть. Инет зло, в магазине 100% не купила бы такую кучу, даже, если бы еще дешевле было.
А расскажите, какие гортензии?
27.03.2019 14:02:12, Худыш и Ко
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Метельчатые. Новинки этого года - Коттон Крем, Тач оф Пинк и иже с ними. Псих, ага:(
Но у меня скромно - только розы и гортензии, кусты не хочу, с хвойниками возни много. Хотя от каких-нибудь новеньких пузыреплодников не отказалась бы.
А вы что из гортензий заказали?
27.03.2019 17:30:28, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Худыш и Ко
Из новинок метельч. Пастель Грин , у Вас её, кстати нет? Крупнолистные еще, вот с ними возни так возни... но удержаться не могла. Начала с пузыреплодников, очень от бабульки соседки хочется закрыться поняла, что уже невозможно под надзором жить, надо было, конечно, раньше. посадить , а за ними потянулось..... магнолия, дейция , вообще пока не понятно как себя вести будут. Сижу, смотрю на список заказанного и думаю, где ж была моя голова :)))
27.03.2019 17:40:39, Худыш и Ко
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Возможно и есть - Ренколор, если она же Пастель Грин. Покупалась задохликом на дружественном сайте, пока крошка. Но цветочки у нее забавно-интересные.
За крупнолистовые - респект, я так не могу - хотя они роскошны. На магнолию тоже любуюсь, и дейция нравится - но все это замерзнет-улетит при нашем ветре, реке и границе с Тверской областью. А магнолии очень красивые есть. тоже все рука тянется закопать, но...
28.03.2019 11:28:58, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!