Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грибы еще есть
Вчера набрали грибов. Хорошего качества. Белый, отличный без червяков, некоторое количество синюшек, три моховика, млечники по мелочи. Летние опята в малом количестве. И еще какая то добрая душа оставила у входа в лес на листе бумаги 2 подберезовика и еще по мелочи. Для конца октября очень даже не плохо.
22.10.2018 13:05:32, Arseniy
6 комментариев





Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.