Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hennessy

вторая жизнь вещей на даче

Поделитесь примерами утилизации старых вещей на даче. Мангал из центрифуги стиральной машины и тд
В частности интересует: куда бы пристроить в хозяйстве старый пылесос типа Тайфун?
13.06.2018 22:04:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы сшила мягкий чехол и сделала пуфик. 21.06.2018 01:55:47, korunt
выкинуть и подумать о дизайне, учше лаконичном с минимумом элементов, чем собрать все старье даже пусть и перекрашенного 14.06.2018 20:51:14, MASHULYA
Молекула
Мне, кроме как использовать его в виде горшка для цветов, ничего другого в голову не приходит. В интернете много картинок по запросу, например, "горшок для и цветов чайник". Может, и из пылесоса можно что то подобное сделать?) 14.06.2018 13:02:19, Молекула
Marr
По-моему давно прошли те времена, когда на дачи свозили всякий хлам. В советские годы был дефицит всего, да и стройрынков не было. Сейчас-то это зачем? 14.06.2018 10:38:12, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!