Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усмеялась-табак!

Несколько лет назад сажала душистый табак на балконе очень понравилось (в пакетике было много семян), в прошлом году видела на даче у соседки-понравилось и решила в этом году купить.Приобрела где-то (толи в ОБИ толи в Ашане) пакетик семян душистого табака. Открыла...очень долгл смеялась..никогда такого не видела..в пакетике находится не еще один пакетик, а прозрачная пластмассовая коробочка (в принципе очень миленькая), в коробочке (я так поняла) находятся семена..:) НО 1. всего 9 шт. ( а цена этому 15р)...2.они дражированные(в питательной оболочке)...3.Она (питательная оболочка) в таком состоянии, как-будто по ней слон топтался..короче она отдельно а семена отдельно..:)
Все это производит Агрофирма "Лилия"
Очень смеялась...конечно посажу их но честно говоря думала, что их там больше и лучше..:)
20.03.2006 16:34:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!