Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Высадила..
Сегодня посадили с детьми анемоны и астры, вот думаю - может ранвоато? но так хочется чтобы побыстрее клумбы цветами украсились :-)
20.03.2006 15:58:38, JORODAN
5 комментариев
А я их посадила с осени, весной посмотрю, что получится:)
20.03.2006 18:49:53, Вако
у нас север, осенью я не решилась :-).. посмотрим,что получится, а то я клумбы из анемонов обожаю - такие яркие, пышные и все лето цветут :-) красотень :-)
20.03.2006 18:57:36, JORODAN

А я анемоны зареклась сажать рассадой,они у меня плохо перенесли пересадку,и теперь я их прям в грунт в середине мая и пленкой накрываю.
20.03.2006 16:57:50, галя и
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
