Подруга рассказала, что по весне к ним на дальнюю дачу залезли и ограбили. Куча инструмента, насос, 2 телевизора...
А вчера позвонил соседский охранник, говорит, наш вагончик вскрыли. А мы еще только начали стройку, ничего ценного не завезли. Ну, и забора нет. Но ведь и забор не спасет?
А я мечтала о входной двери со стеклом... И приезжать только когда захочется, а не когда сработает тревожная кнопка или что там ставят для охраны.
Дачи у многих стоят подолгу без присмотра, как же решаете эту проблему?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасает то что СНТ в глухом лесу. Но с другой стороны и охраны никакой нет. Так что было бы желание. 07.05.2018 00:24:18, Arseniy

Утащили все - и профнастил с забора, и калитку, и из вагончика даже кастрюли, плитку и биотуалет. ))).
Забор из профнастила прорезается обычным ножом. Не думаю, что он спасет. 06.05.2018 18:50:05, Татико

На ттт миловала сия напасть, но в Снт бывали кражи, по времени совпадавшие с работой шабашников у кого- нибудь - уходили шабашники с инструментом из окрестных сараев, у одних даже окна пластиковые увели. Чем больше дыр и открытых калиток по периметру СНТ, тем больше краж. 06.05.2018 17:36:35, MeDyZa


Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.