Прошлым летом залили фундамент под теплицу(3на 6) сделали грядки’засыпали землей.Нужна теплица .Из стекла хочется , но оно бьется и читала, что солнце выжигает растения в таких теплицах .Еще фильм вспоминается «Рука ,качающая колыбель».
Остановила выбор на кремлевских теплицах, конкретно модель не выбирала .Буду рада советам.
Раздел: Обустройство участка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чтобы солнце не выжигало, поставьте капельный полив [ссылка-1] таким образом будет правильное распределение объема воды и так называемый эффект линзы не будет работать.
04.05.2018 12:41:41, Макс12
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.